This version of the page http://www.aldesign.info/portfolio-2003.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-09. The original page over time could change.
ALDESIGN WebStudio - Студия Александра Богданова
 

 
 

 
  НАШИ РАБОТЫ
2003 год  


Кинокомплекс «Домион»
Кратко: Информационный сайт для первого в городе Ужгороде цифрового кинотеатра. Дизайн стилизован под зрительский зал. Цветовая гамма создает ощущение погружения в темноту зрительского зала. На сайте Вы можете ознакомиться с описанием фильмов, которые в настоящий момент демонстрируются, а также узнать о будущих премьерах. Присутствует расписание сеансов и план зрительского зала.

Поддержка сайта: на стороне владельцев ресурса
www.domion.info
скриншот


Пансионат «Урочище»
Кратко: Сайт-привратник для популярного и эксклюзивного пансионата "Урочище". Основная задача проекта - привлечение русскоязычного сегмента сети через данный сайт-шлюз на основной ресурс проекта с несколькими языками, создаваемый венгерскими специалистами.

Как это было: Основной трудностью во время создания сайта, было настоятельное желание клиента оставить логотип (дерево, ручей, домик, дорога, три горы) именно в таком виде, и с такими цветами, как на эскизных набросках хозяина пансионата. Дизайнеры студии постарались справиться с этой проблемой, "вписав" логотип в общую концепцию графики на сайте.
www.zakarpattya.info
скриншот


Система «Интер-кеп»
Кратко: Сайт для фирмы "Интер-кеп" - международной информационной системы экстренной помощи

Поддержка сайта: на стороне владельцев ресурса
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


Кабельное телевидение «КРАМ»
Кратко: Создание сайта для одного из первых операторов кабельного телевидения в городе Ужгород, фирмы "КРАМ". Флэш-анимация, нестандартный для Закарпатья дизайн, особый подход к верстке информационных страниц, двухярусная система меню.
В настоящее время отсутствует в сети скриншоты: 1 / 2


Санаторий с лечением «Урал»
Кратко: Сайт для санатория "Урал", расположенного в российском городе Анапа. Стильный "морской" дизайн, приятная навигация, множество профессиональных фотографий, максимально наглядно представляющих заведение.

Поддержка сайта: на стороне владельцев ресурса
В настоящее время отсутствует в сети скриншоты: 1 / 2


ТОВ «Закарпатский край»
Кратко: Сайт для совместного предприятия, предоставляющего туристическо-рекреационные услуги. Основная цель - привлечение потенциальных клиентов в семь санаториев и пансионатов Закарпатской области. Простой и стильный дизайн, выполненный в фирменном стиле и цветовой гамме организации.
В настоящее время отсутствует в сети скриншоты: 1 / 2


Первенство по байкингу
Кратко: Сайт-буклет для открытого первенства Закарпатской области и города Ужгорода по кросс-кантри, триалу и роллер-кроссу. Рекламная и справочная информация, положение о соревнованиях, галерея фотографий с прошлых соревнований. Дизайн вэбсайта выполнен в стиле рекламного плаката для данного мероприятия, разработанного нашей студией.
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


Мобильные телефоны
Кратко: Сайт для организации, занимающейся торговлей мобильными телефонами. Простой дизайн. Ресурс предназначен для распространения прайс-листов и информирования посетителей о месторасположении сервисных центров.
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


Интернет-магазин «АУДИО-МАРКЕТ»
Кратко: Первый ресурс в Западной Украине, представляющий огромный ассортимент "хай-фай" и "хай-энд" товаров. Как показала практика работы ресурса в течение первой недели, цены, указанные в прайс-листах на данном сайте, намного ниже цен многих оптовых торговцев радиоаппаратурой в Закарпатье. Основное назначение ресурса - это распространение информации о ценах и состоянии складов.
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


Тячевская райгосадминистрация
Кратко: Официальный сайт Тячевской Райгосадминистрации. Простой дизайн, несколько информационных блоков.

Поддержка сайта
: на стороне владельцев ресурса
www.tyachiv.org.ua скриншоты: 1 / 2


Эромагазин «Интим-шоп»
Кратко: Первый вэбсайт студии подобной тематики. Согласно техзадания было выполнено довольно трудоемкое программирование и разработан дизайн.

Как это было: Мда, пока мы не брались за такие сайты, даже не подозревали, насколько много существует в природе различных улучшателей традиционного сэкса. Одним словом, коллектив не только верстал сайт, а и знакомился с последними веяниями сэкс-индустрии. На момент сдачи сайта в эксплуатацию, в базе данных товаров содержалось более сотни позиций. Сайт имеет консольную систему для ойлайнового обновления базы данных посредством броузера. Кучи алгоритмов, кучи новых технологий. Удачный проект. Клиенты довольны. В первый день после сдачи сайта в эксплуатацию, сразу двое человек заказали товары в интернет-магазине. Товар был оплачен и доставлен по назначению. Не перестаю восхищаться популярностью ресурсов подобного рода.
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


Агентство недвижимости «АЛЕКС»
Кратко: Простенький "конструкционный" дизайн, минимум рекламной информации. Одним словом, "сайт-визитка".
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


Представительство «ТРЕК-Украина»
Кратко: Дизайн сайта для центрального представительства "ТРЕК - Украина" в г. Киев, производителя известных во всем мире велосипедов.
В настоящее время отсутствует в сети скриншоты: 1 / 2


Закарпатская Лига КВН
Кратко: Простенький сайт в рамках программы создания фирменного стиля для Закарпатской Лиги КВН. Обычный дизайн. Основной упор на информативность.
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


KUKART.COM v.2.0
Кратко: Вторая версия сайта для галереи современного искусства "KUKART"

Как это было: Полностью переработанная концепция сайта kukart.com без изменения дизайна. Больше месяца мы работали над портированием сайта из ПОЛНОСТЬЮ статической версии, под "с нуля написанный" движок для трехуровневого доступа и двухуровневого модерирования. ASP + MS SQL. Месяц работы и новый сайт увидел свет. Было портировано и переконвертировано более 30 мегабайт информации. Теперь на сайте есть администратор, осуществляющий модераторские функции. Теперь каждый, представленный на сайте автор, администрирует свою галерею самостоятельно. Добавление, превью, активация / деактивация разделов, многоязыковая поддержка, модуль заказа / продажи. У каждого участника свой пароль, но за всем следит администратор. На сайте не осталось ни одного статического элемента. Все управляется специально написанными модулями. Добавлен крутой поисковый механизм. Более 200 килобайт исходного кода.
www.kukart.com скриншоты: 1 / 2


Лучшие мусорники Закарпатья
Кратко: Персональный авторский проект Александра Богданова. Трудно описать этот сайт. Вам проще глянуть на это самому.
www.musornik.uzhgorod.ua
скриншот


«УЖГОРОД» Dixieland band
Кратко: Сайт для ужгородской команды профессиональных музыкантов. Несколько аудиоклипов для скачивания, краткая информации о группе, три языковые версии, простенький дизайн.
www.dixieland.uzhgorod.ua
скриншот


Туристический портал Закарпатья
Кратко: Сайт для управления по туризму и курортам Закарпатской облгосадминистрации.

Как это было: Несколько месяцев ежедневной работы, тысячи страниц обработанной информации, десятки разделов, три языковых версии, много раз переделанный дизайн и макетирование.
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


EXTREME.COM.UA
Кратко: Сайт для самых экстремальных парней в Западной Украине - команды "Xtremaline Team". Выполнен в "текстовом дизайне" на основе разработанного студией движка для создания "Живых Журналов". С самого старта сайта, шквальный поток экстремальных публикаций наполнил ресурс и привлек значительное кол-во посетителей
В настоящее время отсутствует в сети
скриншот


2002







 
СЮДА ЗВОНИМ НОВОСТИ   |   МЫ   |   УСЛУГИ   |   РАБОТЫ   |   ПРАВИЛА   |   КОНТАКТЫ СЮДА ПИШЕМ
+38 (050) 504-86-04   rootaldesign.info