This version of the page http://vitjaz.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Мужская помощь, муж на час
Главная
Сантехник
Электрик
Плотник
Грузчики
Наши цены
Контакты
Статьи

Мужская помoщь, муж на час

Наша компания оказывает населению в Киеве и Киевской области услуги, которые принято определять словосочетаниями "Мужская помoщь" или "Муж на чaс". Когда Ваш муж на работе и ему не хватает времени, или ещё по каким-то другим причинам Ваш кран течёт продолжительное время, или искрит проводка и некому это исправить, на помощь Вам придут наши сотрудники. Спектр оказываемых нами услуг очень широк. Мы выполняем следующий комплекс работ:

  • сантехнические работы
  • электромонтажные работы
  • столярные работы
  • слесарные работы
  • отделочные работы в офисе, в доме, в квартире

Сервис Мужская помoщь , Муж на чaс существует в Киеве уже давно. Но бывают случаи когда люди обратившись в одну фирму, вынуждены были заказывать мастера из другой компании "Муж на чaс, Мужская помощь" исправлять или доделывать работу предыдущих мастеров. Причина этого обычно лежит в недостаточной квалификации сотрудников, мастеров на все руки. Желающим заказать Мужскую помощь нужно грамотно выбирать фирму, оказывающую подобные услуги, и обращаться за теми услугами, которые у них описаны в портфолио. Иначе результат может оказаться не удовлетворительным. Будьте внимательны!
Набор сотрудников так же должен производиться тщательным образом, специалисты, устраивающиеся в компанию, оказывающие бытовые услуги населению, услугу мужская помощь, должны отвечать определенным требованиям, иметь приличный стаж работы в подобной сфере.

Вызвать мастера у нас можно через интернет, а так же по многоканальному телефону 709-99-67. Обратившись в нашу компанию, Вы сэкономите время и побережёте Ваши нервы.
Доверьте бытовые проблемы профессионалам.


Муж на час, мужская помощь|Карта сайта| Наши партнеры
2008©Все права защищены. Проект студии Анира
 
Партнеры сайта:
Ваше оборудование в объявлениях: ТСД. Терминалы сбора данных.
Создание сайтов
Высококлассное оборудование для съемок - передвижной туалет  комфортные поездки по крыму  Представляем создание и продвижение сайтов  Косметика Мирра люкс (Mirra)  отдых в крыму без посредников