This version of the page http://www.trainings.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Trainings.UA — портал об обучении и развитии персонала
ЗарегистрироватьсяВойти

Развитие корпоративной культуры. Формат недели обучения в компании Mars «Leadership & Management Excellence week»

HR-чтение, 5 августа

В начале апреля линейные менеджеры компании Mars, работающие в регионах и странах СНГ приехали в Москву. Цель командировки единая для всех: участие в неделе обучения «Leadership & Management Excellence week» (LMX). Редакция Trainings.ru провела один день с участниками LMX, которые охотно поделились своими впечатлениями.

командообразование, лидерство, обучение и развитие, управление персоналом, HR-опыт , менеджмент, кейсы, Mars

Программа обучения производственного персонала в компании Avon

HR-чтение, 4 августа

В 2010 году в компании Avon реализована программа обучения производственного персонала цеха упаковки. Программа поддержала организационные изменения, связанные с оптимизацией численности персонала производства и повышением его эффективности. Программа «Education on demand» создавалась и проводилась полностью внутренними силами компании. В команду проекта вошли сотрудники HR-отдела и внутренние эксперты, досконально разбирающиеся в тонкостях производства.

лидерство, обучение и развитие, обучение сотрудников производства, Avon, Система обучения персонала, скачать, HR-опыт , кейсы, профиль компетенций, матрица навыков

Вебинары: Эффективный опыт обучения

HR-чтение, 3 августа

Если вы проводите обучение с использованием платформы вебинара, вам необходимо понимать, как происходит процесс обучения у людей. Содержание очень важно, однако, это только часть учебного проектирования. В данном посте приведены некоторые результаты исследований процесса обучения, а также предложены некоторые способы эффективного проведения вебинаров.

обучение и развитие, эффективное управление, методы обучения, мнения, вебинар, презентация, обучение персонала

Крупнейшая выставка Full-time и Executive MBA программ снова в Киеве

maksita, 1 августа

Выставка предоставит украинским МВА кандидатам возможность напрямую пообщаться с директорами приемных комиссий и выпускниками. На мероприятии также можно будет получить информацию о Full-time, Part-time и Executive MBA программах, процессе поступления, стипендиях, а также последующем трудоустройстве.

обучение и развитие, карьера, мероприятия, выставка, MBA, Киев

Мобильность становится основным трендом. Исследование Unisys и IDC

HR-чтение, 1 августа

Мобильность становится основным трендом в компаниях. И судя по всему, сегодня мы становимся свидетелями зарождения и увеличения числа нового типа сотрудников, так называемых iСотрудников. Быстрое распространение социальных сетей и различных девайсов меняет динамику отношений работника и работодателя. Так, например, европейские iСотрудники хотят, чтобы компании поддерживали использование личных девайсов на работе. Об этом говорится в исследовании, проведенном Unisys/IDC.

ИТ-сфера, исследования, мобильное обучение, мобильность, iCотрудники

Состоялся третий ежегодный форум HR Days in Ukraine

Анна Пихота, 29 июля

По мнениям экспертов, в 2010 году украинский рынок труда вышел из стадии строгой оптимизации и вошел в стадию расширения. Развитие талантов и обучение персонала являются ключевыми аспектами стабильной деятельности компании, а не только HR-инструментом. Создание эффективной стратегии обучения особенно актуально в периоды финансовых затруднений, реорганизации компании или во времена сокращений персонала.

обучение и развитие, управление персоналом, форум, инновации, Дни HR

Победители Премии Trainings INDEX 2011: Академия ДТЭК

Анна Пихота, 29 июля

2011 год станет знаковым в истории Профессиональной Премии Trainings INDEX. Во-первых, это юбилейный год — в пятый раз проводится исследование и выбор наиболее эффективных T&D систем и решений. Во-вторых, Премия стала международной. Впервые в ней участвовали не только российские, но и украинские компании.

обучение и развитие, управление персоналом, корпоративное обучение, Trainings INDEX, учебный центр, кейсы, Академия ДТЭК

Таланты и воспитатели

HR-чтение, 28 июля

В каком возрасте проявляется одаренность? Убивает ли стремление быть "как все" в человеке талант? Как развивать талант с самого раннего возраста и стоит ли это делать вообще? Как и когда выявлять талантливых детей и как с ними работать, рассказывает директор Центра образования №57, заслуженный учитель РФ Сергей Менделевич. Возможно, принципы работы с талантливыми детьми помогут развивать талант уже у взрослых.

обучение и развитие, принципы системы обучения, мнения, комплексный подход, повышение требований, таланты

Событие для HR-мира

Profosvita (Департамент профессионального обучения Издательского дома «МЕДИА-ПРО»), 27 июля

19 августа 2011 года в Киеве состоится форум для специалистов в управлении человеческими ресурсами, руководителей подразделений и директоров компаний. Тема форума: «HR-менеджмент: основные тенденции 2011 года». Именно почти на экваторе года участники форума могут определить, что стало главным в управлении персоналом в текущем году, какие методы стимулирования к работе определились для данного времени.

управление персоналом, мероприятия, форум, тенденции, Киев, HR-менеджмент

Международный саммит HR-брендинг 2011

Анна Пихота, 27 июля

hh.ua приглашает на Международный саммит HR-БРЕНДИНГ 2011, который пройдет 14-15 сентября в Москве. Впервые на территории СНГ состоится столь масштабное мероприятие, посвященное управлению брендом работодателя. Среди спикеров – ведущие мировые эксперты в области HR-брендинга, практики, которым удалось создать бренды работодателей мечты на глобальном уровне.

управление персоналом, мероприятия, Москва, бренд работодателя, брендинг, hh.ua, Международный саммит HR-брендинг
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • ...
  • 75