This version of the page http://www.tour.sebastopol.ua/?page_id=66 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Туристический сервер Севастополя » Частный гостевой дом “Андромеда”

Частный гостевой дом “Андромеда”

11 Май 2009

Расположение: Севастополь, ул. Кряжева 16, район пляжа Учкуевка. Шикарный песчаный пляж (лучший в городе) имеет развитую инфраструктуру: кафе, бары, водные аттракционы, наземный и водный транспорт, ночные дискотеки, пансионаты.
Все номера оборудованы душевыми и санузлами с постоянной подачей горячей и холодной воды. Установлена мягкая мебель, импортные телевизоры и холодильники.

Апартаменты: (более100 кв. м) выполнены в голубых тонах. Кожаный мягкий уголок черного цвета, прозрачный стеклянный стол и кондиционированный воздух в жаркие летние дни создают ощущение желанной прохлады Севера.

  Двухкомнатные люксы выдержаны в коричневых тонах умиротворения, спокойного отдыха.

Однокомнатные номера – хороши для людей, любящих более строгую, деловую обстановку.

В стоимость путевки входит:

1. Размещение в отеле. Возможность заказать трансфер в гостевой дом. Для лиц, прибывающих на личном автотранспорте круглосуточная охраняемая стоянка.

2. Качественное двухразовое питание (завтрак, ужин).

Примечание: стоимость доп. места – 70% от стоимости основного места.

Детям без доп. места – доплата 40 грн за комм. услуги.

  1. Дополнительные услуги:
  2. Охраняемая стоянка для автомобилей.
  3. Поездки на пляжи Севастополя и ЮБК.
  4. Вольеры для собак.
  5. Бильярд.
  6. Тренажерный зал.
  7. Профилакторий.
  8. Медпункт.
  9. Персональные компьютеры, доступ в интернет.
  10. Экскурсии по Крыму на комфортабельном автобусе «Мерседес».

Удаленность (около 900 -1000 метров) от пляжа защищает гостей от шума ночных баров и кафе, обильно разросшихся на Учкуевке, и в тоже время дежурный микроавтобус гостиницы в любое время доставит Вас к морю. Отдыхая на одном из лучших пляжей города, Вам не обязательно возвращаться в отель на обед или ужин, Вас вкусно накормят тут же, на Учкуевке, в собственном кафе отеля.

В отеле принято бесплатно встречать своих гостей на ж/д вокзале Севастополя (заказ и бронирование билетов на ж/д транспорт в любое время). А для автолюбителей имеется круглосуточная охраняемая стоянка. Владельцам собак территории отеля предоставляются вольеры для собак, привезенных с собой.

Стоимость обслуживания 1 чел/сут (грн) на 2008 год

Категория номеров июнь
сентябрь
июль
август
1- местный номер 170 220
2-х местный 150 200
2-х местный
улучшенный
170 220
Полулюкс
однокомнатный
двухместный
190 250
Люкс
двухкомнатный
двухместный
220 280
Аппартаменты
площадь 120 кв.м
300 350
Отдых в Харькове,гостиницы Харькова цены .Бронирование номеров. | Вас впечатлят пляжи, турция курорт белек - ласковое море. | Покупаем недвижимость Италии - в Тоскане.