This version of the page http://rok.kiev.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Про РОК.Kiev | Рок-клуб Києва та України

Про РОК.Kiev

Rok.Kiev.Ua – сайт о настоящей музыке!

Что было сначала – музыка или инструмент, слово или музыка? Возможно, что ответ не так уж и важен, когда очевидно, что музыка существует уже очень продолжительное время. И прав был Ницше, говоря, что без нее, музыки, мир был бы ошибкой. И остается лишь спросить себя, насколько пресным было б существование каждого без нее. Сколько бы талантливых музыкантов не нашло свое пристанище в жизни, сколько сильных голосов кануло бы в Летту безо всякой ценности…

Музыка подарила нам универсальный и всем понятный язык общения. Лучшее утешение для опечаленного человека по Мартину Лютеру, и стенография чувств по Толстому. Все это музыка, все это неотьемлемая часть нашего человеческого бытия.

Rok.Kiev.Ua – это посвященный музыке сайт, который освещает события подобного рода на территории Украины и всецело направлен на популяризацию музыки в нашей стране. Также, в концепцию развития сайта входит продвижения молодых украинских групп и аннонсирование всевозможных концертов. Мы стараемся по максимум охватывать мероприятия и освещать на своих страницах. Наша команда – это энтузиасты, которые любят свое дело и живут музыкой.

SiteMap
...