This version of the page http://www.premium.lg.ua/kosmetolog/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Косметология, аппаратная косметология, лазерная косметология, медицинская косметология, коррекции фигуры, квантовая эпиляция, эпиляция, подтяжка кожи.
Стоматология Луганска "ПРЕМИУМ" - лечение зубов, исправление прикуса, протезирование и имплантация зубов.
 
 
 
ВНИМАНИЮ ВРАЧЕЙ СТОМАТОЛОГОВ !!!
В связи с увеличением числа пациентов клиника "ПРЕМИУМ" проводит дополнительный набор на вакансии

подробнее »

имплантация зубов, протезирование зубов имплантация, имплантация зубов стоматология, имплантация Луганск.

Новости
 
На базе учебного центра клиники "ПРЕМИУМ" состоялся семинар на тему "Особенности планирования хирургии ипротезирования на имплантах во фронтальном и боковых отделах челюстей".
подробнее »
 
В клинике "Премиум" состоялись авторские семинары Антона Ветчинкина - "Определение и воссоздание цвета в эстетических реставрациях зубов" и "Микропротезирование".
подробнее »
 
На базе учебного центра клиники "ПРЕМИУМ" состоялся семинар на тему "Ортодонтическое лечение патологии второго класса". Курсы проводил доктор Хайек Фади - член ассоциации ортодонтов Украины и международных ортодонтических организации.
подробнее »
 
Состоялся учебный курс «Как сделать эндодонтию более простой и предсказуемой». Курс проводил директор учебных и научных программ S.T.I. Dent к.м.н.- Болячин Алексей Вячеславович
подробнее »
 
Состоялся учебный курс «Планирование и реабилитация пациентов в ортопедической стоматологии». Курс проводил главный врач клиники Naturelle - Максим Леонидович Леснухин
подробнее »
 
В клинике Премиум состоялся лекционно-практический семинар на тему: «Восстановление анатомической формы зубов в эстетических реставрациях зубов»
подробнее »
 
На базе клиники "ПРЕМИУМ" состоялся симпозиум на тему "Философия успешной имплантации"
подробнее »
 

 

Косметологическое отделение нашей клиники укомплектовано лучшим в своем классе инновационным оборудованием ведущих фирм Европы для проведения лазерного и фотоомоложения, радиоволнового лифтинга лица и тела, квантовой эпиляции, лимфодренажного и антицеллюлитного массажа. Эти технологии позволяют комфортно и безболезненно проводить все косметологические процедуры:
сокращение и удаление морщин,
лифтинг лица и тела,
выравнивание тона и текстуры кожи ,
уменьшение пигментации ,
липомоделирование лица и тела (антицеллюлитные программы),
квантовую эпиляцию с эффектом омоложения,
лазерная коррекция веса. 


В настоящее время прошла эйфория не только у косметологов, но и у пациентов по поводу процедур «мгновенного» омоложения за 1 сеанс (в том числе и от различного рода пилингов – химического, ультразвукового, термического) , приводящих к необратимым клеточным изменениям, дающих быстрый, но, увы, недолговечный эффект, который сопровождается, как минимум, истончением кожи и ее гиперпигментацией.

 

Кожа – это одежда, которая дается один раз на всю жизнь !
Авторы технологии anti-age, итальянские и американские специалисты, разработали сочетание использования энергии лазера, ультразвука и радиоволнового фотодинамического излучения, позволяющее осуществлять комфортное и безболезненное разглаживание морщин, коррекцию овала лица за счет стимуляции выработки коллагена, получать гладкую, сияющую кожу в любом возрасте.

Зрелая кожа особенно нуждается в бережном подходе к ее проблемам. Эффективность обязательно должна сочетаться с максимальной безопасностью методики,ее функциональностью и безболезненностью. Именно для зрелой, дегидратированной и проблемной кожи оптимально подходит радиоволновой лифтинг – наиболее перспективное направление в современной аппаратной косметологии.
Система биполярного радиоволнового воздействия (радиоволновой лифтинг) восстанавливает скорость замедлившихся физиологических процессов, а эндотермический эффект запускает метаболические процессы клеток кожи, и в настоящее время является приоритетным направлением в ведущих косметологических клиниках Европы и США.

Этот метод позволяет решать проблемы постакне (угревых рубцов), купероза (чувствительной кожи, склонной к покраснению и усилению сосудистого рисунка), значительно улучшает структуру кожи, выравнивая ее и уменьшая пигментацию.


Сотрудничество нашей клиники с представителями компаний MBI (Medical Beaty Intenurgi), GP (General Profect), Unbescheiden Baden-Baden, Titan Cutera, позволяет нам использовать в своей программе клинический опыт их работы. Это новейшие системы для неинвазивной коррекции морщин и подтяжки кожи с гарантированной системой контроля. Это уникальная система омоложения, благодаря которой вы видите результаты уже через несколько процедур: уменьшение и разглаживание морщин, повышение тонуса увядающей дряблой кожи, выравнивание и улучшение тона кожи. После лечения отмечается нарастающий эффект в течение 6 месяцев, за счет стимуляции выработки коллагена. Стойкий результат в течении 5-7 лет.

Квантовая эпиляция на аппаратах последнего поколения группы IPL-технологий - наиболее безопасный и эффективный метод избавления от избыточного оволосения. Воздействие энергии света в данных аппаратах разрушает избирательно волосяной фолликул не только не повреждая кожу, но и потенциирует эффект омоложения, избавляя от проблемы вросших волос и рубцов
(в частности после электро- и термохимической эпиляции), повышенной чувствительности кожи и у мужчин и у женщин. Эти процедуры комфортны и безболезнены и дают прекрасный результат.
Программа по коррекции фигуры: за 6-8 сеансов Вы сбросите добрый десяток лет, получите шанс избавиться от целлюлита, буквально вылепите новое тело, убрать послеродовую и возрастную дряблость кожи, а после измененных объемов подтянуть и увлажнить кожу. После завершения курса благодаря налаженному обмену веществ Вы будете с легкостью удерживать достигнутые результаты.

Отделение массажа клиники «Премиум» обладает уникальным профессиональным массажным оборудованием Beta-Hospitee (Германия). Массажный стол последнего поколения, оснащенный пневмоподвеской, позволяет работать массажисту в 7 плоскостях, обеспечивая максимальный эффект и безопасность процедур. Сочетание лимфодренажного, вакуумного и мануального массажа обеспечивает максимальный эффект при лечении различных проблем (посттравматическая реабилитация, целлюлит, остеохондроз, коррекция фигуры, послеродовые растяжки).

Наши специалисты – лазеротерапевты, косметологи, массажисты – врачи высшей категории с большим опытом работы подберут индивидуальный для каждого пациента курс процедур, позволяющий получить оптимальный результат лечения.

 

Стоматологическая клиника "ПРЕМИУМ" - лечение зубов, исправление прикуса, протезирование и имплантация зубов.

 
каталог ссылок
статьи