This version of the page http://www.lissod.com.ua/ru/news-events/press-releases/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Пресс-релизы .
  • Новости
  • Пресс-релизы
  • СМИ о нас
Вопрос онкологу
д.м.н. Алла Винницкая
Вопрос онкологу
доктор Бернштейн. Израиль
Вопрос онкологу
доктор Реут. Израиль.
Вопрос онкологу
доктор Шкляр. Израиль.
  • Главная
  • Новости
  • Пресс-релизы
Пресс-релизы
РБК Украина и ведущие онкологи клиники ЛІСОД проводят online-конференцию о современных тенденциях в лечении рака молочной железы  \  11.04.2011
8 апреля 2011 года в информационном агентстве РБК Украина состоится онлайн- конференция, посвященная борьбе c опасным женским заболеванием – раком молочной железы. В мероприятии примут участие ведущие онкологи Украины и Израиля: руководитель Совета консультантов больницы «ЛИСОД» профессор Авраам Кутен и руководитель отдела клинической онкологии ЛИСОД доктор Цви Бернштейн.
подробнее
Украинцы получили надежду на спасение от рака головного мозга  \  05.07.2010
Злокачественные опухоли головного мозга – диагноз, еще недавно лишавший пациентов каких-либо шансов на излечение, лишился смертельного ореола благодаря усилиям ведущих онкологов мира. Таков главный месседж международной конференции «Злокачественные образования головного мозга. Современные аспекты лечения», состоявшейся в Киеве в пятницу, 2 июля. На медицинский форум, организованный врачами больницы ЛІСОД (Лікарня сучасної онкологічної допомоги), приехали более ста онкологов, нейрохирургов и невропатологов из всех регионов Украины.
подробнее
Рак не убивает тех, кто знает, как его предупредить  \  05.02.2010
"Лікарня Сучасної Онокологічної Допомоги" ЛІСОД открыта в марте 2007 года. Это единственная в Украине больница, обеспечивающая полный замкнутый цикл профилактики, диагностики и лечения онкологических заболеваний. Пациенты больницы получают онкологическую помощь в соответствии с современными стандартами, доказавшими свою высокую эффективность в ведущих онкологических центрах мира, с применением новейших технологий, достижений ядерной медицины и молекулярной биологии.
подробнее
20 октября – Всеукраинский день борьбы с раком молочной железы!  \  19.10.2009
Около десяти лет назад рак груди вышел на первое место среди всех онкологических заболеваний у женщин и с тех пор удерживает печальное лидерство. По данным Американского общества рака, ежегодно в мире у 1,3 млн женщин диагностируется это грозное заболевание. В Украине сегодня около 165 тыс. пациенток с таким диагнозом. А в 2020 году их будет более 200 тыс.
подробнее
Генные тесты – последнее слово в онкологии, уже в Украине  \  22.09.2009
Успехи науки в исследовании генома человека позволяют говорить, что 21-й век стал веком "персонализированной медицины". "Это означает, что теперь на основе геномных и молекулярных данных, характеризующих заболевание конкретного человека, можно прогнозировать динамику развития заболевания и определять восприимчивость пораженных тканей к различным видам лечения", - говорит доктор Бернштейн.
подробнее
Бесплатный аюрведический массаж в больнице ЛІСОД  \  06.07.2009
С 10 июля больница «Лікарня Сучасної Онокологічної Допомоги» - ЛІСОД предлагает всем своим пациентам бесплатные сеансы аювердического массажа. Специально приглашённые в ЛІСОД опытные массажисты-аюрведисты из Индии обладают всеми необходимыми медицинскими знаниями и навыками, чтобы грамотно и эффективно проводить восстановительную терапию онкологическим пациентам.
подробнее
В Украине открылся первый специализированный маммологический центр  \  15.05.2009
В мае 2009 года на базе «Лікарні Сучасної Онкологічної Допомоги» - ЛІСОД открыт Маммологический центр. Аналогичные отделения эффективно работают в ведущих клиниках США, Израиля и странах Европейского Союза. В Украине такой центр первый и пока единственный
подробнее
Абрахам Кутен. У ЛІСОД есть все, чего достигла мировая онкология  \  23.04.2009
Абрахам Кутен. У ЛІСОД есть все, чего достигла мировая онкология
подробнее
Позаботься о своем здоровье и здоровье своих близких!  \  06.03.2009
5 советов - как победить рак О том, какие осмотры нужны здоровым, где найти внимательных врачей и что у них спрашивать! Роберт де Ниро, Кайли Миноуг, Рудольф Джулиани… Актёр, певица, политик. Что объединяет этих людей, кроме того, что они всемирно известны?
подробнее
Что же делать, если Вам поставлен онкологический диагноз?  \  15.02.2009
«Рак - это неизлечимо». Скорее всего, именно так думают многие из нас. Действительно, длительное время природа онкологических заболеваний оставалась неясной, а сами заболевания очень трудно поддавались лечению. Однако в последние десятилетия ученым и медикам удалось сделать очень многое. И сегодня мы с уверенностью говорим - с онкологическими заболеваниями можно успешно бороться.
подробнее





  • первая
  • предыдущая
  • 1
  • 2
  • следующая
  • последняя
   
  
ЛІСОД в сети: