This version of the page http://www.kvartirant.dp.ua/advise.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Советы по аренде квартир, новости рынка недвижимости Днепропетровска
Об агентстве Услуги Бронирование Договор аренды Статьи Контакты

Рестораны и кафетерии Днепропетровска
Бизнес ланч в Днепропетровске. Полезная информация для гостей нашего города: адреса и телефоны ресторанов, кафе. Отзывы посетителей.

Рестораны и кафетерии Днепропетровска часть вторая
Полезная информация для клиентов нашего квартирного сервиса: адреса и телефоны ресторанов, кафе. Отзывы посетителей читайте в продолжении статьи «Рестораны Днепропетровска. Краткий обзор»

Днепропетровск. Рестораны и кафетерии. Краткий обзор часть 3-я
Завершающая статья о ресторанах в Днепропетровске. Как всегда много полезной информации для клиентов нашего агенства недвижимости. Адреса и телефоны, отзывы посетителей.

Ночные клубы и центры досуга в Днепропетровске
Полезная информация для пользователей нашего квартирного сервиса: адреса и телефоны ночных клубов и развлекательных центров Днепропетровска читайте в этой статье.

Советы по аренде квартир
Полезные советы для арендатора и лица снимающего квартиру. Как избежать проблем и недоразумений при сдаче или съеме жилья читайте в этой статье.

Аренда квартиры в вопросах и ответах
Советы арендодателю. Как искать клиентов для посуточной аренды. Составление договора с квартиросъемщиком и другие полезности в этой статье.

Кто пользуется посуточной арендой квартир в Днепропетровске
Находясь в командировке в чужом городе, не всегда есть возможность снять номер в гостинице. Большое количество людей предпочитают квартиры посуточно в Днепропетровске, благодаря этому предпочтению и стал развиваться рынок посуточной аренды жилья"

Квартиры посуточно сдаем прибыльно и налоги платим правильно
С начала 2011 года вступили в силу изменения в налогообложении прибыли с аренды недвижимости. Как правильно сдать жилье в аренду, и как избежать высоких налогов сдавая квартиру в посуточную аренду? Попробуем разобраться сколько обязаны платить арендодатели после нововведений.

Юридические вопросы об аренде квартир в Днепропетровске
Как арендатору избежать неожиданного повышения платы за аренду, посещения квартиры владельцем в отсутствие арендодателя? Как правильно хозяину квартиры урегулировать отношения с жильцами? О правах и обязанностях нанимателя и арендодателя поговорим далее...