This version of the page http://www.intourist.com.ua/ru/activity/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Конференции, банкеты, торжества

В Вашем распоряжении широкий выбор многофункциональных и комфортабельных конференц–залов от 25 до 120 мест. Мы предоставим Вам в аренду конференц–зал и необходимое оборудование: экран, мультимедийный проектор, ноутбук, флип–чарт, микрофоны, лазерные указки и все, что будет нужно для успешного проведения Вашего мероприятия.

Торжество – это день, когда мы отмечаем счастливые и радостные события в нашей жизни. В этот день мы стараемся забыть о повседневных заботах и полностью погрузиться в атмосферу хорошего настроения. Команда по организации торжеств нашей гостиницы призвана помочь Вам в таких ситуациях! Свадьба, день рождение, юбилей, корпоративные вечеринки и дружественные встречи - наши специалисты предложат лучшее, что бы этот день остался в памяти как прекрасный и самый волнующий!

Intourist Hotel готов взять на себя организацию и проведение всех типов кейтеринговых услуг: свадьба, фуршет, банкеты, день рожденья, кофе-брейк, а также питание участников семинаров, выставок и презентаций – все, что Вы пожелаете! Наши профессионалы кейтеринг - сервиса помогут Вам в выборе оформления праздничного стола, меню угощений и желаемый тип обслуживания. Основная наша задача – все заботы и хлопоты по проведению мероприятия взять на себя. Будем рады сделать Ваше событие незабываемым и соответствующим Вашим требованиям.

Руководство и персонал отеля «Интурист» делает все возможное, чтобы Ваше пребывание и пребывание Ваших клиентов в нашей гостинице было максимально комфортным. Мы не только постоянно совершенствуем уровень сервиса, но также стремимся еще более разнообразить наши услуги. TRAVEL SERVICE позволит Вам переложить все Ваши заботы на наши плечи по организации трансфера либо экскурсий.

Прибытие
Отъезд
Номеров