This version of the page http://www.glamur.info/sol_new5.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
СОЛЯРИЙ В КИЕВЕ. Вертикальный солярий. Все о загаре в солярии. Полезная информация о загаре в соляриях. Солярий Киев. Вертикальный солярий в Киеве - комплекс здоровья «Гламур», Glamur, Левобережная
карта сайта        
Сауна Glamur - Киев
ул. Раисы Окипной 4-А
(ст.метро Левобережная)
Телефон (8 044) 569-88-15
НАШИ ПАРТНЕРЫ

Как выбрать солярий?

Зная что дает вертикальный солярий, мы задались вопросом чем измеряется его качественность, каков критерий выбора солярия? Ключевым моментом в выборе солярия является, прежде всего, его безопасность, зависящая от производителя. Например, безопасным считается вертикальный солярий европейской сборки: Голландия, Германия. Важно, чтобы на лампах не было трещин. Чтобы исключить вероятность потери сознания, поинтересуйтесь, имеется ли в наличии вытяжка. Узнав тип солярия (вертикальный, горизонтальный) и его мощность, уточните количество ламп. Нормой считается от 40 и больше.

Сложно переоценить роль персонала в солярии, можно ли по телефону понять насколько квалифицирован персонал? Спросите, какой у ламп коэффициент Бета (обычно варьируется от 2,5 до 3,5). Если на Ваш вопрос ответ последует, то 80% гарантия, что персонал действительно разбирается в соляриях и сможет подобрать подходящий для Вас вариант пребывания в солярии. Индивидуальный подход к каждому клиенту и ответы на все интерисующие вопросы Вы можете получить, посетив комплекс здоровья Гламур - СОЛЯРИЙ в Киеве.

Стоимость минуты пребывания в солярии в Киеве варьируется от 3, 5 до 8 грн за минуту. В других городах стоимость несколько ниже от 2, 25 до 7 грн. за минуту. Минимальным сеансом, как правило, считаются 3 минуты. Снизить стоимость сеанса можно за счет покупки абонемента в солярий, еще один вариант – абонемент корпоративный.

Что нужно и чего нельзя делать перед походом в вертикальный солярий?
  • Нужно: принять душ, загорать следует на чистую кожу.
  • Нельзя: Пользоваться скрабами, экфолиантами, делать эпиляцию.
Какой уход необходим коже после посещения солярия?

Ультрафиолет сильно сушит кожу, поэтому основное – это увлажнение: дома и/или в салоне. Средства по интенсивному увлажнению необходимо дать коже сразу после посещения солярия, а к косметологу можно через 1-2 дня. Также ультрафиолет разрушает коллагеновые волокна, поэтому рекомендуется применение коллагеновосстанавливающих средств, доступных к применению в домашних условиях и специальные процедуры по восстановлению коллагена в центрах красоты или салонах.

Не многие сауны Киева могут предложить вам весь комплекс услуг, таких как сауна, солярий, массаж и контрастный душ. В сауне Киева Гламур к вашим услугам эти и многие другие виды оздоровления.


Солярий, солярий Киев, Киев, солярий в Киеве, вертикальный солярий, вертикальный солярий Киев, посетите наш солярий, Киев, ст.м.Левобережная.

Солярий, солярий в Киеве, Киев солярий, вертикальный солярий в Киеве. Комплекс здоровья – сауна Гламур.



Назад

Сауна
Бассейн SPA
Массаж
Солярий
 
Солярий
4 грн./мин
Антицелютный
массаж
150 грн.
Cауна
Полу-Люкс
170 грн./час
Абонемент:
140 грн./час
©Copyright 2007 Комплекс здоровья “Гламур”
На главную