This version of the page http://www.comizdat.com/index_.php?in=komi_events&id=170 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Издательский дом "Комиздат"
       
 
Об издательстве | Пресс-релизы | Новости | Мероприятия | Наши издания | Архив ComputerWorld | Архив PC World | Рекламодателям | Конференции | Контакты | English
 
 
     

I MAKE TV дебютирует на ЕЕВС 2008 Telecom & Broadcasting – впервые весь спектр телевидения в одном павильоне!

Полнофункциональный действующий телевизионный комплекс для создания телевизионного контента и трансляции спортивных соревнований и культурно-массовых мероприятий в формате HD будет создан и открыт для посетителей на выставке ЕЕВС 2008 Telecom & Broadcasting.

19 августа 2008 года, Киев, Украина. Впервые на выставке ЕЕВС Telecom&Broadcasting реализован проект "Я делаю ТВ". Настоящее игровое поле для мини-футбола будет сооружено прямо в выставочном павильоне, где будет проводиться чемпионат по мини-футболу на приз ЕЕВС-2008. Прямая трансляция игр будет осуществляться посредством созданного здесь же современного телевизионного комплекса высокой четкости. Трансляция матчей будет осуществляться на HD плазменные панели на стенды участников экспозиции и на мобильные устройства.

В рамках уникальной экспозиции будет представлено следующее оборудование:

  • Комплект операторского оборудования включающий: видеокамеры Panasonic AG-HPX500, роботизированные видеокамеры AW-HE100, штативы Cartoni.
  • Вещательная аппаратная, построенная на базе микшерных пультов Panasonic AV-HS300 и AV-HS400.
  • Система повтора и графического оформления спортивных мероприятий Форвард Голкипер производства компании Softlab.
  • Служебная связь – интерком Datavideo ITC-100. Звук – радиосистемы Senncheiser.
  • Вещания по IP, с помощью оборудования компании OPTIBASE.
  • Системы автоматизации телевизионного вещания VSN, прецизионные телесуфлеры Autoque, процессоры MultiScreen.
  • В проекте также предусмотрено комментаторское место.
  • Освещаться футбольное поле будет с помощью осветительных приборов производства компаний Visio и ARRI.

В качестве технических экспертов проекта выступят представители ведущих компаний-производителей телевизионного оборудования. С их участием будет проведен ряд семинаров и презентаций для технических специалистов студий, компаний и телеканалов.

Авторами идеи проекта "Я делаю ТВ" выступили Концерн РРТ и ассоциация ИКТ-Маркетинг. Техническими партнерами в реализации проекта на выставке ЕЕВС 2008 Telecom&Broadcasting выступили компании ОПТА, Ромсат, Роде и Шварц.

Владислав Фитисов, руководитель департамента корпоративных решений компании "ОПТА" сказал: "Переход на вещание и производство программ в формате высокой четкости неизбежен в очень короткие сроки. Компания ОПТА много и серьезно занимается поставками такого оборудования и созданием на его базе законченных технологических комплексов. Поэтому на выставке мы решили показать одно из возможных комплексных решений для подготовки к трансляции зрелищных массовых мероприятий. Мы сможем поделиться с участниками и посетителями выставки секретами и нюансами, которые возникли при разработке и эксплуатации этого комплекса".

Приглашаем заинтересованные средства массовой информации к участию и поддержке данной экспозиции. По всем вопросам обращаться к Виктории Жариновой по тел. 044 501 02 09 или по e-mail: pr@eebc.com.ua

www.eebc.net.ua

19.03.2009
В IV квартале 2008 г. украинский рынок серверов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократился в денежном выражении на 34% – до $30 млн (в ценах для конечных пользователей), а за весь календарный год – более чем на 5%, до 132 млн долл.

12.03.2009
4 марта в Киеве компания Telco провела конференцию "Инновационные телекоммуникации", посвященную новым эффективным телекоммуникационным технологиям для решения задач современного бизнеса.

05.03.2009
25 февраля в Киеве компания IBM, при информационной поддержке "1С" и Canonical, провела конференцию "Как сохранить деньги в условиях кризиса?"

26.02.2009
18-19 февраля в Киеве прошел юбилейный съезд ИТ-директоров Украины. Участниками данного мероприятия стали ИТ-директора, ИТ-менеджеры, поставщики ИТ-решений из Киева, Николаева, Днепропетровска, Чернигова и других городов Украины...

19.02.2009
10 февраля в Киеве состоялась пресс-конференция, посвященная итогам деятельности компании "DiaWest – Комп’ютерний світ" в 2008 году.

12.02.2009
С 5 февраля 2009 г. в Киеве начали работу учебные курсы по использованию услуг "электронного предприятия/ учреждения" на базе сети информационно-маркетинговых центров (ИМЦ).

04.02.2009
29 января 2009 года в редакции еженедельника "Computer World/Украина" состоялось награждение победителей акции "Оформи подписку – получи приз!".

29.01.2009
22 января в Киеве компания "МУК" и представительство компании Cisco в Украине провели семинар для партнеров "Обзор продуктов и решений Cisco Small Business"

 

 
 
 
Наши издания: Сети и телекоммуникации | Шпиль!
Copyright © 1997-2008 ИД "Комиздат".