This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=664 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно
Наш опрос
Пристегиваетесь ли Вы за рулем автомобиля?
 
Да, обязательно всегда пристегиваюсь
Пристегиваюсь только на трассе
Нет, не пристегиваюсь


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"


(нажмите на картинку для просмотра)

-

ГК АИС в Facebook

ГК АИС в YouTube


 

Популярные Audi A3 Sportback и A4 Limousine в кредит под 0%

05 ноября 2010 г.

При оплате половины стоимости автомобиля, модели Audi A3 Sportback и Audi A4 Limousine в Ауди Центрах «АИС» в Донецке и Харькове доступны в кредит под 0% годовых

Специальные условия финансирования на приобретение автомобилей Audi A3 Sportback и Audi A4 Limousine действуют до конца года в Ауди Центрах «АИС» в Донецке и Харькове. Заплатив аванс от 40% стоимости автомобиля, можно оформить выгодный кредит сроком до четырех лет. Максимальный срок действия лизингового договора – пять лет. При внесении первоначального взноса в размере 50% стоимости автомобиля финансирование до одного года можно получить под 0% годовых.    

Стать владельцем популярных моделей немецкого премиум-бренда Audi A3 Sportback и Audi A4 Limousine стало проще благодаря финансовым программам в Ауди Центрах «АИС» в Донецке и Харькове.

С авансовым платежом от 40% стоимости автомобиля годовая ставка обслуживания составит от 2,5% до 10,5%. Максимальный срок кредитования – четыре года, лизинга – пять лет. При внесении первого взноса в размере половины стоимости автомобиля, кредитный и лизинговый договор сроком до одного года можно заключить под 0% годовых.  Оформить сделку на этих условиях можно до 31 декабря 2010 года.

Финансирование предоставляют компании «Порше Мобилити» и «Порше Лизинг». Условия партнерских программ максимально честные и прозрачные – никаких скрытых платежей и комиссий, никаких непонятных положений контракта. В Ауди Центрах «АИС», которые являются официальными дилерами концерна AUDI AG в Донецкой и Харьковской области, в одном месте можно получить полный комплекс услуг: купить автомобиль, оформить кредит и договор страхования.

Audi A3 Sportback – первый и единственный пятидверный хэтчбек с характером спортивного купе. Динамичный дизайн, мощные и экономичные двигатели, широчайший выбор дополнительных элементов комплектации гарантируют максимум индивидуальности, удовольствия от вождения и безопасности. Доступны автомобили с широким рядом инновационных двигателей FSI разного объема и мощности, комплектации с 6-ти ступенчатой механической КПП и автоматической трансмиссией S-tronic.

Цены на Audi A3 Sportback стартуют от 21 550 евро.

Модели Audi A4 Limousine отличаются передовыми техническими решениями, впечатляющей стилистикой и роскошной отделкой, удовлетворяющие требованиям, предъявляемым к автомобилям класса «люкс». Представлены автомобили с мощными и прогрессивными бензиновыми агрегатами, а также с эффективными дизельными двигателями. Спортивная, и, в то же время, комфортная динамичная подвеска Audi A4 превращает управление автомобилем в настоящее удовольствие. Система поддержания курсовой устойчивости последнего поколения ESP 8 обеспечивает высокий уровень активной  безопасности даже в сложных условиях.

 Цены на Audi A4 Limousine стартуют от 27 720 евро.

 

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»

Официальный дилер концерна AUDI AG в Донецке и Донецкой области

г. Донецк, ул. Разенкова, 14а

Тел. 0(62) 381-81-58, 358-82-25

Ауди Центр «АИС-Харьков»

Официальный дилер концерна AUDI AG в Харькове и Харьковской области

г. Харьков, ул. Муранова, 8

Тел. 0(57) 703-59-75, 703-20-28

www.audi-ais.com


 


Вернуться >>>