This version of the page http://www.ais.com.ua/news_det/?id=658 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-08. The original page over time could change.
Подробное описание новости

Поиск по сайту
Звонки со стационарных
телефонов в пределах Украины
бесплатно
Наш опрос
Пристегиваетесь ли Вы за рулем автомобиля?
 
Да, обязательно всегда пристегиваюсь
Пристегиваюсь только на трассе
Нет, не пристегиваюсь


Информация
Свежий выпуск журнала "Автодайджест"


(нажмите на картинку для просмотра)

-

ГК АИС в Facebook

ГК АИС в YouTube


 

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» дарит юбилейные скидки

01 ноября 2010 г.

Владельцы Audi в Донецке могут приобрести оригинальные запчасти со скидкой в 10% и получить 20% скидки на сервисные работы

 

С  1 ноября по 31 декабря в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум» действуют скидки на оригинальные запчасти и сервисные работы. В честь своего десятилетия Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» дарит скидку 10% на оригинальные запчасти и 20% – на все работы в сервисном центре. Сервисная станция предоставляет полный спектр услуг по обслуживанию и ремонту автомобилей Audi. Собственный склад оригинальных запчастей включает более 5 000 наименований деталей. Праздничное предложение действует только до конца декабря.

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» празднует 10 лет со дня открытия. За это время здесь были представлены самые разнообразные модели немецкого премиум-бренда Audi. Автоцентр приобрел большое количество постоянных клиентов, которые не только купили здесь автомобили, а и регулярно пользуются квалифицированным обслуживанием на сертифицированной станции. В честь своего десятилетия «АИС Донецк-Премиум» дарит всем владельцам Audi скидку 10% на оригинальные запчасти и 20% – на все работы. Акция действует с 1 ноября по 31 декабря 2010 г.  

Сервисный центр «АИС Донецк-Премиум» прекрасно оснащен технически. Точная компьютерная диагностика, наличие необходимых запчастей, самое современное оборудование, профессиональная работа персонала позволяют выявить и быстро устранить любую неисправность. Сервисный центр площадью 820 кв. м. имеет большую пропускную способность и оборудован 10 специализированными рабочими постами. Также здесь расположен склад оригинальных запчастей с ассортиментом в более чем  5 000 наименований деталей, поставляемых напрямую с завода-изготовителя.

«В честь юбилея мы подготовили предложение по сервисным скидкам и специальные цены на автозапчасти для всех владельцев Audi в Донецком регионе, – отмечает директор Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум» Андрей Гром. – Особенно актуальны эти условия  в преддверии зимнего сезона, к которому автомобиль должен быть максимально готовым. Можно не сомневаться в том, что Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум» предоставит  все виды услуг на самом высоком уровне – помещения сервисного центра, оборудование и инструмент, квалификация и профессионализм обслуживающего персонала полностью соответствуют стандартам Audi AG».

Сервисный центр "АИС Донецк-Премиум" оказывает полный спектр услуг по техническому, гарантийному обслуживанию и ремонту всех автомобилей марки Audi. Высокий уровень сервиса Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум» подтвержден как импортером «Порше Украина», так и непосредственно самим автопроизводителем.

Обращаем внимание, что на акционные запчасти скидки не распространяются.

 Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»

Официальный дилер концерна AUDI AG в Донецке и Донецкой области

г. Донецк, ул. Разенкова, 14а

Тел. 0(62) 385-84-85, 385-81-68

www.audi-ais.com

 

 


Вернуться >>>