.
Ваша почта:
E-mail:
Пароль:
Ваша статистика:
Логин:
Пароль:
Техподдержка:
Если Вы наш клиент и у Вас возникли проблемы с каким-либо из наших сервисов, свяжитесь с нашей службой технической поддержки:
Ваш логин:
Ваш E-mail:
Описание проблемы:
 

Настройка Интернет-соединения  
Настройка Dial-Up подключения в Windows XP
Настройка Dial-Up соединения в Windows 98
Настройка почтового клиента Microsoft Outlook Express 6
Настройка почтового клиента The Bat!

Настройка почтового клиента The Bat!

1Для начала запустите почтовую программу The Bat! и выберите "Ящик -> Новый почтовый ящик...", как показано на рисунке:
2Перед Вами появится окошко, в котором необходимо ввести название данного почтового ящика. Имя может быть любым, главное чтобы оно не совпадало с именами уже существующих ящиков. Также здесь можно подключить каталог с файлами конфигурации почтового ящика (если таковой имеется). После ввода имеми нажимаем кнопочку Далее:
3Далее необходимо ввести информацию об отравителе. В поле "Имя и фамилия" необходимо на английском языке ввести Ваше (или другого лица) имя и фамилию. В поле "Адрес e-mail" необходимо без ошибок ввести ваш электронный адрес. Поле "Организация" можно оставлять пустым. Эти данные будут подставляться в каждое отправленное Вами письмо.
4В этом окне необходимо указать адреса серверов входящей и исходящей почты. Сервер входящей почты - pop3.tlc.kherson.ua, cервер исходящей почты - smtp.tlc.kherson.ua. Внимание, если Вы выходите в Интернет при помощи другого провайдера, Вам необходимо указать его SMTP-сервер.
Нажмите кнопку Далее
5В следующем окне в графе "Имя пользователя" необходимо опять ввести Ваш электронный адрес, а в графе "Пароль" - пароль к Вашему почтовому ящику, указанный в Вашей карточке клиента. Если вы не хотите, чтобы ваш пароль запоминался (например из соображений безопасности), то просто оставьте это поле пустым, и тогда Вы будете вводить его при каждой доставке почты. Также, если по каким-либо причинам Вам нужно, чтобы письма не удалялись с нашего сервера, поставте галочку напротив соответствующего пункта. Нажмите кнопку Далее
В большинстве случаев это окно является последним при создании почтового ящика. Если Вам нужно просмотреть остальные свойства созданного почтового ящика выберите "Да", если же нет - просто нажмите "Готово".
6Чтобы протестировать работу электронной почты, создайте тестовое сообщение и отправьте его на свой собственный адрес. Через несколько секунд проверив свой почтовый ящик, вы должны получить свое тестовое сообщение.



.
Погода в Херсоне:
www.gismeteo.ua
Курсы валют НБУ:
1 USD: 7.9712
1 EUR: 11.2832
1 RUR: 0.2813
WWW-гид:
Бизнес и предприятия
Справочники
Отдых, развлечения
Товары и услуги
Образование
Компьютеры
Новости, СМИ
Авто-мото
Дом и семья
Детям
Поиск в интернет
Медицина и здоровье
Музыка, кино
Судоходство
Литература и искусство
Спорт
Игры
Главная| О компании| Услуги и цены| Новости| Поддержка| Операционный центр
Статистика| Internet-card| Webmail| Справочники| Наши клиенты
(c) 1994-2008, TriLogiC Group Ltd, Kherson, Ukraine