This version of the page http://www.greenport.com.ua/road (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-07. The original page over time could change.
Грин порт::Нанесение дорожной разметки
   
 
  • Утилизация/ Уничтожение
    • изношенных шин
    • наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров
    • фармацевтической продукции
    • просроченной и некачественной продукции
    • алкогольных и табачных изделий, в т.ч. конфискат
    • клинических и медицинских отходов
    • нефтесодержащих отходов
  • Утилизация оргтехники и специального оборудования
  • Архивная обработка и уничтожение документации
    • Опись дел по личному составу
    • Акт о выделении дел к уничтожению
  • Сбор и вывоз твердых бытовых отходов
  • Благоустройство территории
  • Нанесение дорожной разметки
Главная / Нанесение дорожной разметки

Нанесение дорожной разметки

Дорожная разметка - это важный элемент безопасности, организации и упорядочения дорожного движения транспортных потоков. Она позволяет увеличить пропускную способность дороги, и более чем на 20% уменьшить количество дорожно-транспортных происшествий.

Разметка наносится в соответствии с дорожными знаками и дислокации светофорных объектов. Разметка - это средство визуального ориентирования водителей и может применяться, как самостоятельно, так и в сочетании с другими техническими средствами организации дорожного движения.

Одной из услуг предприятия является нанесение дорожной разметки. Потенциальными объектами для проведения работ являются автомагистрали, парковочные стоянки, дороги общего пользования, складские территории и т.д. Основные работы по нанесению разметки выполняются автоматизированной современной техникой одного из ведущих европейских производителей - фирмы GRACO.

Компания «ГРИН-ПОРТ» представляет полный комплекс услуг по нанесению дорожной разметки:

Нанесение горизонтальной разметки;
Нанесение вертикальной разметки;
Удаление старой дорожной разметки;
Нанесение и обновление пешеходной разметки;
Нанесение шумовых линий приближения;
Чистка дорожной разметки;
Нанесение цифр, стрелок, указателей, пиктограмм.

Предлагаем различные материалы для нанесения дорожной разметки:

Краской.
Термопластиком.
Холодным пластиком.

Для определения нужного, именно в Вашем случае, материала, приводим их краткую характеристику.

Преимущества краски выявляется как в низкой стоимости самого материала, приходящегося на единицу площади разметки, так и технологического оборудования для его нанесения. Также, краска быстро сохнет и позволяет применять трафаретное нанесения сложных по конфигурации элементов разметки. Недостаток: низкая долговечность горизонтальной разметки, нанесенной краской, которая не удовлетворяет требования дорожных служб и не способствует широкому распространению. Срок эксплуатации около 6 месяцев.

Разметка, нанесенная термопластиком, не содержит растворителей, а необходимые текучие свойства термопластиков приобретаются в результате плавления при t 150-220 градусов. Высокая стойкость на стирание, стойкость к воде, бензину и резким температурным перепадам. Дорожная разметка из термопластика обладает гораздо большей функциональной долговечностью, чем в случае использования красок. Недостаток: это необходимость проведения разогрева материала перед применением. Срок эксплуатации от 1 до 2 лет.

Холодный пластик в исходном виде представляет текучую смесь основных компонентов и отдельно прилагаемый отвердитель, который вводится в композицию в момент нанесения разметки. Формирование разметки происходит за счет химической реакции, в течение которой связующее материала реагируют с отвердителем. Хорошо переносит различные климатические условия. Холодный пластик, по сути, отличается от термопластика, только одним - он не требует особых погодных условий при нанесении на асфальт. Срок эксплуатации от 2 до 3 лет.

В качестве дополнительных услуг по нанесению дорожной разметке, компания «ГРИН-ПОРТ», предлагает добавлять в разметочный материал стеклошарики. Они позволят придать разметке световозвращающее свойство, которое обеспечит её видимость в темное время суток, в отраженном свете фар транспортных средств. Наличие шариков также способствует увеличению срока службы разметки (кроме стеклошариков, в составе пластика). Недостаток: значимость световозвращающих стеклошариков снижается на хорошо освещенных магистралях. В качестве основного параметра, определяющего видимость разметки, выступает коэффициент видимости при рассеянном дневном и искусственном освещении.

Одними из многих преимуществ сотрудничества с ООО «ГРИН-ПОРТ», являются:

оказание полного комплекса услуг по нанесению/удалению разметки: уборка территории, подготовка территории, предварительная разметка;
договор на предоставление услуг заключается в минимальные сроки, в любое удобное время, возможен выезд к Заказчику;
индивидуальный подход и гибкое ценообразование;
сопровождение заключённых Договоров, своевременное оформление и предоставление бухгалтерской и налоговой документации Заказчикам;
выезд, оценка, осмотр территории Заказчика;
доставка документации любым удобным Заказчику способом (почтой, курьером, нарочно и т.д.).

Коммерческое предложение (40 Кб)

Обращайтесь, мы Вам поможем!

Тел. 8 (048) 729-42-58
8 (048) 729-44-20

 

Заявка на услугу

Контактное лицо *
Наименование организации или Ф.И.О. *
Телефон *
Ваш e-mail *
Адрес местонахождения
Дополнительные комментарии

Поля отмеченные * обязательны для заполнения