№ 31 (326)
Поиск по сайту

Письмо в редакцию

Свежий номер Архив Рейтинг Авторы Об издании Подписка Контакты
Архив
№ 36 (228), 09 сентября 2009

Олег ТАБАКОВ: «Как ни странно, я по-прежнему Марину люблю — самому удивительно. До романа с ней у меня был несколько иной цикл смены караула, а потом пришла эта толстощекая девочка... Грешен: превысив служебные полномочия, ученицей увлекся...»

• «Водитель для Веры» Игорь ПЕТРЕНКО: «Когда за участие в одном «мыльном» проекте мне предложили миллион долларов, я отказался, хотя бесы одолевали сильно»
№ 35 (227), 01 сентября 2009

Олег ТАБАКОВ: «Завидую я только тем, кто говорит по-французски, и тем, кто играет на скрипке или на фортепиано, — все остальное у меня есть»

Лайма ВАЙКУЛЕ: «В отличие от Пугачевой у меня всегда все получается: и творчество, и бизнес, и никто не обворовывает...»
№ 34 (226), 25 августа 2009

• Узнав о своей болезни, Ян Арлазоров оборвал все связи с внешним миром. Не хотел лечиться, ложиться в больницу, даже к телефону не подходил. Он никого не пускал в душу

• Композитор Давид ТУХМАНОВ: "Живя в Германии, я ни от чего не воротил нос - играл в ресторанах на пианино и понимал: все, чем до этого занимался, при пересечении границы утратило всякий смысл"

• Сын экс-первого секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров СССР Никиты Сергеевича Хрущева Сергей ХРУЩЕВ: "Придя после отставки домой, Никита Сергеевич заплакал. У него нервный срыв случился: какое-то время лились слезы..."
№ 33 (225), 18 августа 2009

• Сын Вии АРТМАНЕ Каспарс ДИМИТЕРС: «Единственный служебный роман случился у мамы с Евгением Матвеевым на съемках фильма «Родная кровь». Чувства у них вспыхнули серьезные, чуть не привели к распаду семей...»

Давид ТУХМАНОВ: «Конечно, я счастлив, что написал «День Победы». Дал Бог!..»
№ 32 (224), 11 августа 2009

Геннадий ХАЗАНОВ: "Страстный роман с Заворотнюк? Слава Богу, не говорили хоть, что сожительствую с Жигуновым"

• Композитор Максим ДУНАЕВСКИЙ: "Апофеозом всех измышлений об отце стала сплетня, будто он покончил жизнь самоубийством"

• Актриса комик-группы "Маски" Наталья БУЗЬКО: "Мужчинам нельзя сразу показывать, что ты не только красивая, но и умная, да еще с чувством юмора. Свои достоинства лучше демонстрировать порционно"
№ 31 (223), 04 августа 2009

Геннадий ХАЗАНОВ: «Отца своего я не знал, а несколько лет назад мне рассказали, что с 75-го по 82-й год я жил с ним в одном доме, в одном подъезде. Неоднократно он проходил мимо меня и мимо моей дочери, поднимался с нами в одном лифте и ни словом, ни взглядом себя не выдал»

• Врач, писатель, политик, бывший посол Украины в Израиле, США и Канаде Юрий ЩЕРБАК: «Мы живем во времена бешеных клоунов, которые захватили страну и отрицают все нормы морали. Они не хотят терпеть, ожидать — хотят стать богатыми: немедленно и сейчас. Думают, что Божьего суда нет, и начинают панически бояться только тогда, когда приходит последний час»

• Народный артист Украины Лесь СЕРДЮК: «Все беды мои от того, что вел себя в молодости совершенно непотребно: пил, бездумно растрачивал жизнь, не ценил того, что имел»
№ 30 (222), 28 июля 2009

• Вдова Михаила КРУГА Ирина: "Я похоронила любимого мужа, и мне же пришлось проходить проверку на детекторе лжи, чтобы доказать: в его смерти я не виновата!"

Вахтанг КИКАБИДЗЕ: "С возрастом секс улучшается, и вообще, пока мужчина по этой земле ходит, он постоянно должен хотеть Ларису Ивановну"
№ 29 (221), 21 июля 2009

Вахтанг КИКАБИДЗЕ: «Нос Фрунзика Мкртчяна у меня дома висит»

• Вдова Михаила ПУГОВКИНА Ирина Константиновна: «Когда Михаила Ивановича спрашивали о женщинах, он всегда отвечал: «Я однолюб, хотя женат был три раза»
№ 28 (220), 14 июля 2009

• Народный артист Украины Иван ГАВРИЛЮК: «Я вообще не прощаю — никого и никогда. Богдану Ступке, например, не прощу Миколайчука: Иван помог ему выбиться в люди, а он отобрал у него роли. С этого и началась Иванова трагедия»

Павел ГЛОБА: «Когда вскрыли гроб Гоголя, усопшего по частям растащили. Голову сперли, ребро, сапоги, но классик этого ожидал. «Стыдно будет тому, — написал он в своем «завещании», — кто привлечется каким-либо вниманием к гниющей персти, которая уже не моя»

Виктор ЧАНОВ: «В 84-м я полсезона играл с переломом руки. В игре боль не чувствовалась — кисть закреплялась широким специальным лейкопластырем, но когда повязку снимали, я даже ложку не мог удержать»
№ 27 (219), 07 июля 2009

Павел ГЛОБА: «Янукович и Литвин — непроходные, у Данилыча шансов нет, Ющенко — отыгранная фигура. Во втором туре президентских выборов сойдутся два противоположных знака: Близнец-Яценюк и Стрелец-Тимошенко, и исход решат считанные проценты. Кто из них лучше? На языке так и вертится: «Оба хуже!»

Катя БУЖИНСКАЯ: «Квеленков — моя первая любовь, первый мужчина, и той ахинее, которую он несет сейчас, я просто удивляюсь!»

• Сын экс-первого секретаря ЦК КПСС и председателя Совета Министров СССР Никиты Сергеевича Хрущева Сергей ХРУЩЕВ: «Помочь уйти на тот свет соратники Сталину не могли — умер он от инсульта и от того, что никто не оказал помощь. К лежащему на полу обоссанному вождю всех народов боялись даже подойти — в дверную щелку заглядывали и говорили: «Да он спит, не трогайте его, не будите»

Предыдущая | Следующая

Свежий номер!
№ 31 (326), 02 августа 2011

Во время обысков Галина Брежнева пила самогон — будь у нее хоть часть сумм, которые приписывает ей молва, наверняка не скупилась бы на коньяк

Величайший штангист-супертяжеловес Василий АЛЕКСЕЕВ: «Слышь ты, козел?!» — обратился ко мне мужичок сзади. Я не ответил: как ел, нагнувшись, солянку, так дальше и ем, как тут летит мне в затылок фужер — и о мою голову вдребезги! Я между тем по-прежнему ноль внимания: продолжаю доедать солянку...»

Николай БУРЛЯЕВ: «Вторая жена Тарковского постоянно ему что-то нашептывала — в ход шла любая ложь, например: «Бойся Бондарчука, он украдет твои идеи и выдаст за свои, он подослан КГБ!». Андрей слишком доверял этой женщине, и в этом была его главная трагедия»


Выберите год и месяц:

© 2004-2005, "Бульвар" / © 2005-2011, "Бульвар Гордона"
Перепечатка без согласования с редакцией не допускается. Ссылка на "Бульвар Гордона" обязательна. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов публикаций.
Создание и сопровождение сайта - УРА Интернет