This version of the page http://www.yachttur.com.ua/marmaris2.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Яхтенная марина и отель в Мармарисе | Турция

Аренда яхты в Одессе

Зарубежный чартер яхт

Погода





Яхтенная марина и отель в Мармарисе

В Мармарисе построена Marina и Pupa Yacht Hotel. Здесь вы можете остановиться до или после круиза. «Pupa Yacht Hotel» - расположен в зеленой зоне на берегу моря. Отель выходит на песчаный пляж, это частная рекреационная зона в 10 мин. езды от центра Мармариса. Все номера кондиционированы, оборудованы санузлом и душем. В отеле есть бар, ресторан, экскурсионное бюро, стоянка такси и остановка микроавтобусов. Можно взять напрокат мопед, велосипед, виндсерф, лодку-каноэ, понырять с аквалангом, поучиться управлять маленькой яхтой или просто отдохнуть в гамаке или на пляже.

Яхтенная марина состоит из 36 швартовых мест, производится поставка электропитания, воды и топлива. Места для стоянки достаточно широкие, что позволяет швартоваться в любое время без предварительного оповещения других шкиперов.