This version of the page http://testdrive.autoua.net/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Тест-драйвы авто на Autoua.net
Вход | Регистрация
  • Тест-драйвы

  • Народные
  • Редакционные
  • Особое мнение
  • Опыт эксплуатации

Тест-драйвы авто. Обзоры новых автомобилей. Много фото авто высокого разрешения. Панорамы салонов.

  • Тест-драйв Nissan Navara — работяга в смокинге

    prostodriver
    5 августа 2011, 09:26
    1 комментарий

    Я не открою Америку сказав, что пикап — кузов очень специфический. И такие машины покупают, как правило, под не менее специфические задачи. А пикап, который при этом предлагает весьма богатое оснащение, и, при этом, стоит внушительных денег и вовсе сначала воспринимается как нонсенс. Но во время тест-драйва Nissan Navara раскрыл весь свой потенциал и показала, чем можем быть интересен такой пикап.

    Читать далее →
  • Citroen C4 — народный тест-драйв полностью нового хетчбэка С-класса

    UstiM
    4 августа 2011, 09:30
    3 комментария

    Представленный в мае Citroen C4 наконец-то добрался до наших народных тестеров. Машина вызывала большой интерес у множества теперешних и потенциальных автовладельцев благодаря очень интересному ценовому предложению. Первое впечатление от тест-драйва в Одессе оказалось очень положительным, посмотрим теперь, что скажут читатели.

    Читать далее →
  • Nissan Juke — народный тест-драйв неординарного кроссовера

    UstiM
    27 июля 2011, 10:00
    12 комментариев

    Выпустив модель Juke, Nissan разделил автолюбителей на два полярных лагеря. Одним Juke очень нравится, другим категорически нет. Одни считают его дизайн агрессивно-прогресссивным, другие говорят что дизайн передней части ужасен, и автомобиль весьма некрасив. Первые утверждают, что это практичный и задорный городской автомобиль, вторые говорят, что практичности в нем ровно ноль, а эмоции, ну, а кому они надо, когда речь идет об автомобиле. Но главное наверное то, что этот автомобиль, большинство не оставляет равнодушным. Обсуждения и споры не утихают, и продолжаются, и аргументы за и против приводятся с обеих «враждующих» сторон. И на самом деле это отлично, когда автопроизводителю удается выпустить такую, не то чтобы революционную, но однозначно неординарную модель.

    Читать далее →
  • Тест-драйв Peugeot 3008 — 2000 км на дизельном кашалоте

    prostodriver
    21 июля 2011, 20:00
    19 комментариев

    Четвертый мой подход к 3008 оказался самым длинным. Четвертый потому, что сначала я тестировал бензиновую машину на автомате, потом в пробеге по Западной Украине и в народном тесте бензиновую же машину на «ручке» и вот пришло время дизеля. А чтобы лучше понять машину и расставить окончательно все точки над «i» тест-драйв Peugeot 3008 HDi удалось совместить с небольшим отпуском и накатать за неделю по Украине чуть больше двух тысяч километров.

    Читать далее →
  • Nissan X-Trail — народный тест-драйв большого кроссовера

    UstiM
    18 июля 2011, 09:30
    3 комментария

    Популярность кроссоверов сложно переоценить, машины эти пришлись по душе покупателям во всем мире, не прошла эта мода и мимо Украины. Есть как модели начального уровня, так и постарше, сравнимые по габаритам и оснащению с традиционными внедорожниками. Именно таким кроссовером является Nissan X-Trail, народный тест-драйв которого мы и предлагаем вашему вниманию. Nissan X-Trail — кроссовер D-класса, который по габаритам и дизайну вплотную подобрался к традиционным внедорожникам.

    Читать далее →
  • Тест-драйв Volkswagen Scirocco — осторожно, горячо!

    prostodriver
    14 июля 2011, 09:00
    15 комментариев

    Горячий хетч — частый предмет мечтаний не обремененного семьей и детьми молодого представителя автомобильной братии. А люди же постарше подумывают о такой машинке «для себя любимого». Scirocco в таких мечтаниях легко может занять одну из первых строчек. В тест-драйве мы и выясним, на что способна эта зажигалка.

    Читать далее →
  • Тест-драйв Renault Symbol — мистер экономичность

    prostodriver
    7 июля 2011, 11:15
    6 комментариев

    Традиционно, интересуясь характеристиками новой машины, мы в первую очередь интересуемся скоростными и динамическими показателями. А уж затем расходной частью. Хотя в последнее время второй вопрос становится все актуальнее. Поэтому тест-драйв недорогого и очень экономичного Renault Symbol Diesel пришелся как нельзя кстати.

    Читать далее →
  • Peugeot 308 — народный тест-драйв обновленного хетчбэка

    UstiM
    5 июля 2011, 14:30
    1 комментарий

    Обновленный Peugeot 308 попал к нам на тест-драйв. практически сразу после появления в Украине. Предшественники 307 и 308 пользовались определенной популярностью среди украинских покупателей, особенно женского пола. Все же в части дизайна с французами поспорить могут немногие. Вот и обновленный 308 стал еще симпатичнее. Посмотрим, что скажут наши читатели.

    Читать далее →
  • Тест-драйв Peugeot 207 — а девочка созрела

    vasylburov
    1 июля 2011, 11:00
    7 комментариев

    Сегодня на нашем тест-драйве красный Peugeot 207 Sportium 1,4 с коробкой автомат, а точнее «робот», и кондиционером. Маленькая на вид красненькая машинка для девочек, которая при этом имеет слово «спорт» в наименовании. Что бы это значило?

    Читать далее →
  • Honda Civic 5D — народный тест-драйв «космического» хетчбэка

    UstiM
    29 июня 2011, 13:00
    6 комментариев

    Несмотря на то, что машину эту язык не поворачивается назвать новой, — уже почти шесть лет на рынке, — она все еще заставляет обращать на себя внимание. Очень уж удался дизайн, а подражателей не нашлось. Что у Civic 5D внутри, как он ездит и насколько практичен, выясняют наши народные тест-драйверы.

    Читать далее →
  • Toyota Auris — и в хвост, и в гриву

    25 июня 2011, 12:40
    2 комментария

    Я пишу эти строки как раз в те дни, когда моей дружбе с машиной исполняется два года. Не буду углубляться в причины выбора Auris, скажу лишь, что нужна была машина на которой комфортно путешествовать и одновременно не нужно ломать голову с парковкой в городе. На втором плане была стоимость обслуживания, запчастей, внутренняя и внешняя красота машины.

    Читать далее →
  • Тест-драйв MINI Cooper — гаджет автомобильный

    prostodriver
    23 июня 2011, 21:08
    15 комментариев

    Чтобы понять эту машину, нужно ненадолго убить в себе практичность. Забыть о соотношении цена/качество, не думать о том, что машина должна уметь все и соответствовать какому-то там статусу. И вспомнить, как это быть ребенком и радоваться новым игрушкам. Потому что MINI — это как раз игрушка. Взрослая, дорогая, классная. А не автомобиль в том понимании, что мы привыкли в него вкладывать. И не нужно смотреть на размеры, этот малыш даст фору многим «спортсменам», в чем удалось убедиться во время тест-драйва.

    Читать далее →
  • Lada «Калина» — бюджетный выбор, который себя оправдал

    prostodriver
    16 июня 2011, 13:17
    27 комментариев

    Из всех ВАЗ-ов, «Калина» выглядит, наверное, наиболее привлекательно. Это и не удивительно, учитывая что она — самая современная разработка. Приору такой считать, увы, не получается.

    Читать далее →
  • SsangYong Korando — народный тест-драйв невиданного доселе SsangYong

    UstiM
    15 июня 2011, 08:00
    7 комментариев

    Новый Korando для SsangYong символизирует начало абсолютно нового периода в истории. Компания начинает уходить от лицензирования технологий к собственной разработке. Меняется дизайн, меняется подход к созданию автомобилей. Идет прицел на массовый рынок и активную борьбу с конкурентами. Мы подробно познакомились с Korando во время народного тест-драйва и готовы поделиться своими впечатлениями.

    Читать далее →
  • Тест-драйв новой Mazda3 — свежо и драйвово

    prostodriver
    9 июня 2011, 19:52
    8 комментариев

    Mazda3 — самая популярная машина в линейке производителя. Да и на украинских дорогах встретить пару десятков «матрешек» за день — не проблема. Яркая, динамичная внешне машина нашла отклик в сердцах покупателей, которые были готовы проголосовать рублем за нее, а не за родного брата Ford Focus. Что изменилось в новом поколении? Читайте наш тест-драйв Mazda3.

    Читать далее →
  • Seat Altea XL — народный тест-драйв большого семейного однообъемника

    UstiM
    7 июня 2011, 08:00
    2 комментария

    Большой однообъемник Seat Altea XL кажется почти идеальным в качестве машины для большой семьи, которая любит много и далеко ездить. А с дизельным двигателем он тем более становится интересным претендентом на покупку. О достоинствах и недостатках Seat Altea XL от читателей Autoua.net в народном тест-драйве.

    Читать далее →
  • Mitsubishi Lancer X — 50 тысяч полета без сюрпризов

    vasylburov
    6 июня 2011, 12:57
    9 комментариев

    Шел покупать непрактичный красный Ford Fiesta ST с пробегом 30 тыс. Посоветовали добавить немного денег и купить более практичный вариант. Согласился и стал владельцем очень «редкого» Lancer X 2.0 CVT.

    Читать далее →
  • Тест-драйв Infiniti G25 — входной билет в премиум-класс

    UstiM
    31 мая 2011, 08:00
    3 комментария

    Премиум-класс для начинающих, или тест-драйв маленького Infiniti с большими возможностями. G25 самый младший автомобиль в линейке Infiniti. Модель не новая, на рынке с 2006 года, и довольно часто встречается на дорогах. Это и послужило толчком к проведению тест-драйва.

    Читать далее →
  • Тест-драйв Hyundai Sonata — корейская орхидея

    prostodriver
    25 мая 2011, 01:19
    5 комментариев

    Недавний финансовый кризис очень больно ударил по автомобильной промышленности и украинский рынок не стал исключением. Производители пока могут только мечтать о продажах, которые у них были весной-летом 2008 года. Быстрее всех восстанавливается рынок недорогих машин B- и C-класса, в то время как машины побольше пока еще только набирают былые цифры. Можно сказать, что появление Sonata для Hyundai стало весьма своевременным. Очень много автомобиля за вполне адекватные деньги — хороший повод задуматься о покупке. Плюсы и минусы новой Sonata в нашем тест-драйве.

    Читать далее →
  • Тест-драйв Renault Duster — покоритель пустынь

    prostodriver
    16 мая 2011, 18:00
    13 комментариев

    Автомобили Dacia, которые недавно окончательно стали Renault, зарекомендовали себя на отечественном рынке неплохо. Logan стабильно держится в десятке самых продаваемых машин. Поэтому появление внедорожника с этого же румынского завода многие покупатели очень ждали. Шутка ли, получить просторный кроссовер с хорошим внедорожным потенциалом и очень заманчивой «скандально доступной» ценой. Давайте посмотрим, что же получилось на самом деле и как показал себя Duster во время тест-драйва.

    Читать далее →
← Предыдущая
123
Следующая →
Citroen Ford Honda Hyundai Infiniti Lada Mazda MINI Mitsubishi Nissan Peugeot Renault Seat SsangYong Subaru Toyota Volkswagen гибрид дизель кроссовер опыт пикап путешествия тесты хетчбэк
Архив новостей