This version of the page http://sten.com.ua/index.php/home (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Мебель Стен - производство и продажа: столы, стулья, детская кровать для детского сада, школы
  • Мебель СТЕН
  • Галерея
  • Каталог
  • Мебель для школы
    • Столы письменные
    • Столы ученические
    • Столы обеденные
    • Стулья для школы
    • Разное
    • Шкафы для школы
  • Мебель для ДДУ
    • Детские кровати
    • Столы обеденные
    • Стулья для детского сада
    • Шкафы для детского сада
    • Разное
  • Мебель на заказ
  • Заказать

 

Производство и продажа мебели для школ и детских садов. Мебель на заказ. ООО "СТЕН", Киев

Каталог продукции

ООО "Стен", Киев, производит мебель для детского сада, детских дошкольных учреждений и школ. Вся продукция сертифицирована, имеет необходимые документы. Мы производим нашу детскую мебель из высококачественного сырья от проверенных временем поставщиков из Западной Украины, России и Европы. У нас Вы можете приобрести необходимую мебель для школы и детских садов по разумным ценам.

 

Стул полозковый

Стул полозковый Н= 380÷420÷440

Стоимость 178,00 грн.

В цену входит сборка и доставка.

Стул полозковый для школы, выполнен из гнутоклееной фанеры, создающей ощущение натурального дерева, основа - металлический каркас, обеспечивающий прочность и долговечность изделия. Эти стулья способны служить десятилетиями. Стул для школы - важная часть обстановки школьного класса. Дети проводят в положении сидя практически 80% школьного времени, от того, насколько стул соответствует санитарно-гигиеническим требованиям зависит формирование осанки и зрения ребенка.

 

Стол ученический из фанеры

Стол ученический для школы из фанеры, 1500 грн.

Стол ученический школьный из фанеры это удобная школьная парта, с наклонной поверхностью столешницы, металлическим регулируемым по высоте каркасом, крючком для портфеля или рюкзака. Выполненный из долговечных и прочных материалов, стол ученический легко подгоняется под рост ребенка и может служить несколько лет. Вы можете выбрать желаемый цвет столешницы.

 

 

Стол ученический без полки

Стол ученический без полки 1200х500х760

Стоимость 345,00 грн.

В цену входит сборка и доставка.

Стол ученический без полки является традиционным для школ, и используется очень широко. Простота конструкции гарантия безотказности и длительного срока службы. Стол выполнен из натуральных материалов, предназначен для двоих учеников.Мы предлагаем купить столы ученические со склада по умеренной цене покупателям из Киева и других городов Украины.

 

Стол ученический с полкой регулируемый по высоте

Стол ученический с полкой регулируемый по высоте 1200х500х760/700/640

Стоимость 391,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Стол ученический ( парта школьная) с полкой удобна тем, что ребенок имеет возможность положить свои вещи (пакет, тетради, учебники) на специальную полку под столешницей. Натуральный материал столешницы и металлические полозья делают стол очень долговечным, а возможность регулировки по высоте позволяет использовать эту парту ученическую для детей разного роста и возраста.

 

Стол письменный 2-х тумбовый

Стол письменный 2-х тумбовый 1500х600х760

Стоимость от 989,00 грн.

В цену входит сборка и доставка.

Стол письменный двухтумбовый для школы обычно покупают в качестве стола для учителя. Удобные выдвижные ящики способны вместить в себя все дидактические материалы, тетради и прочие атрибуты учителя. Стол выполнен из натуральных материалов и отличается долговечностью, высоким качеством.

 

Шкаф для раздевалок 3-х секционный

Шкаф для раздевалок 3-х секционный 780х330х1400

Стоимость 759,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Ни один детский сад не может обойтись без шкафчиков для одежды. Наш шкаф трехссекционный для одежды удобен для эксплуатации во всех возрастных группах детского сада. Дети быстро самостоятельно обучаются использованию, так как он выполнен с учетом невысокого роста ребенка. Натуральные материалы шкафа для одежды для детского сада гарантия сохранения детского здоровья.

 

 

Шкаф для горшков

Шкаф для горшков 1150х350х1100

Стоимость 714,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Шкаф для горшков для детского сада является обычным атрибутом ясельных групп детских садов. При покупке шкафа для горшков важно учесть такие факторы как возможность фиксации и устойчивость, а так же влагостойкость покрытия, так как горшки после использования моются и ставятся в него мокрыми.
Наши шкафы для горшков отвечают всем требованиям и правилам, вследствие чего будут служить очень долго.

 

 

Стол детский 6-ти угловой

Стол детский 6-ти угловой 1200х1200х(480÷600)

Стоимость 391,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Стол детский обеденный для детского сада шестиугловой выполнен из МДФ, Вы можете выбрать любой цвет столешницы. Стол рассчитан на шесть детей, может использоваться и в качестве игрового стола. Прочные выполненные из металла ножки обеспечивают устойчивость и долгий срок службы, материалы, из которых произведен стол, абсолютно безопасны.

 

Стол детский трапециевидный

Стол детский трапециевидный 1200х600х(480÷600)

Стоимость 345,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Стол детский обеденный для детского сада трапециевидный может использоваться в качестве обеденного стола, он особенно удобен для расположения вдоль стен. За такой стол можно посадить троих ребятишек, а совместив два трапециевидных стола широкой стороной можно получить большой шестиугольный обеденный стол  для детского сада, удобный для размещения шести детей. Как и вся наша продукция для детских садов, стол выполнен из прочных и безопасных материалов, которые могут эксплуатироваться годами без потери своих качеств.

 

Стол "Ромашка"

 

Стол детский "Ромашка" Д1200х520

Стоимость 483,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Стол детский ромашка для детского сада очень популярен, и это не удивительно. Именно такие вещи создают ауру детства. За этим столом может обедать шестеро детей. Мы предлагаем разные цветовые решения, но что бы Вы не выбрали, Вам будет гарантировано качество и долговечность изделия.

 

Вешалка для полотенец

Вешалка для полотенец 800х150х650

Стоимость 414,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Вешалка для полотенец – простой, но необходимый атрибут детского сада. Они есть в каждой группе, на них часто не обращают внимания, но они – необходимость, создающая комфорт. Наши вешалки для полотенец для детского сада приспособлены для маленьких детей, с них они достанут полотенце без труда.

 

Кровать трехъярусная пенал

Кровать трехъярусная (пенал)

Стоимость 1380,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Если речь идет о группе детей раннего возраста, обычной комплектации, то есть около 20 детей, прекрасным решением станут трехъярусные детские кровати для детского сада.

Не надо пугаться слова трехъярусная. На самом деле кровать пенал представляет собой выдвигающуюся вперед конструкцию из трех спальных мест, самое верхнее из которых будет не выше чем в метре от пола. Это тоже не высокие кровати, но они отлично экономят место вне времени сна за счет того, что такая кровать равноценна трем обычным.

 

 

Кровать детская на метал. каркасе

Кровать детская на метал. каркасе 1405х650х600

Стоимость 414,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

Если группа не очень большая, например, идет речь о коррекционной группе по какому-то заболеванию и количество детей в ней не превышает 8-12 человек, традиционные детские кровати на металлическом каркасе становятся отличным решением.

Прочный металлический каркас обеспечивает долгие годы службы этих изделий, они имеют красивый внешний вид, обеспечивают ребенку ровную твердую поверхность во время сна, и они абсолютно безопасны.

 

Кровать детская 2-х ярусная

Кровать детская 2-х ярусная 1405х650х1600

Стоимость 1058,00 грн.

В цену входит сборка и доставка

В случае если речь идет о старшей группе детского сада и о подготовительной, для оформления спальной комнаты прекрасно подходят двухъярусные кровати.

Дети очень любят такие высокие спальные места, и если для детей раннего возраста их использование не желательно из-за риска травматизма, дети преддошкольного возраста уже не имеют риска падения. Высокие бортики кровати верхнего яруса гарантируют безопасность во время сна для любого, даже самого беспокойно спящего ребенка.

 

Статьи

Мебель Стен: производство, продажа - мебель детского сада, садов, садиков, школы, больниц, гостиниц, дома, дачи, бани – компьютерные, обеденные, кухонные столы, детская кровать, стулья, шкафы купе, Украина, купить, цена Киев