This version of the page http://www.softmart.ua/news (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Новости, обзоры программ | Лицензионное программное обеспечение | Продажа программ | Лицензионное ПО - Интернет-магазин софта SOFTMART.ua
 
Менеджер
info@softmart.ua
(044) 238 82 52,
(044) 360 44 60
Антон 251266863
Александр 221454477
 
Главная
 

Новости, обзоры программ

Анонс BitDefender Total Security 2012
29.07.11

Компания BitDefender объявила о выпуске своего семейства продуктов на следующий 2012 год. Новая версия состоит из трех продуктов: флагманского универсального комплекса BitDefender Total Security 2012, системы интернет-безопасности BitDefender Internet Security 2012 и коммерческого антивируса BitDefender Antivirus Plus 2012. Особого внимания заслуживает пакет BitDefender Total Security 2012, предлагающий защиту от угроз в социальных сетях и любопытный режим работы «автопилот».

читать полностью
Microsoft выпустила новую версию ERP-системы Dynamics AX 2012
29.07.11

Компания Microsoft выпустила продукт Dynamics AX 2012, долгожданную новую версию популярной системы планирования ресурсов предприятия (ERP). Программное обеспечение, переведенное на 23 иностранных языка, одновременно поступит в продажу в 25 странах мира.

читать полностью
Adobe и Microsoft говорят о частичной несовместимости своих продуктов с Mac OS X Lion
27.07.11

Компании Adobe и Microsoft сегодня одновременно, но независимо друг от друга опубликовали сообщения, в которых говорится о том, что новая операционная система Apple Mac OS X Lion имеет ряд конструктивных особенностей, которые нарушают нормальную работу программ Adobe и Microsoft.

читать полностью
Apple Mac OS X Lion поступила в продажу
25.07.11

Началось распространение новой версии операционной системы Apple Mac OS X Lion. Платформа, как говорит разработчик, получила более 250 нововведений. В их число входят полноэкранный режим работы приложений, панель запуска Launchpad, дополнительные мультитач-жесты и интеграция с онлайновым магазином Mac App Store. Появился инструментарий Mission Control, который позволяет увидеть сразу все запущенные приложения и открытые окна программ.

читать полностью
Анонс Kerio Operator 1.1
18.07.11

Компания Kerio Technologies анонсировала новую версию продукта Kerio Operator 1.1, корпоративной АТС на базе технологий VoIP, ориентированной на представителей малого и среднего бизнеса. В распоряжении небольших организаций окажется мощное, безопасное и функциональное решение, развертывание и настройка которого занимает считанные минуты. По словам производителя, система значительно повышает качество голосовой коммуникации между сотрудниками организации, позволяет сократить затраты на услуги связи и помогает служащим оставаться на связи независимо от своего текущего местоположения.

читать полностью
Windows Server 8 – первое знакомство с будущей серверной платформой
13.07.11

Компания Microsoft впервые познакомила широкую публику с некоторыми возможностями своей следующей серверной платформы под рабочим названием Windows Server 8. Пока представители Microsoft не оглашают всех характеристик будущей системы, раскрывая лишь часть сведений о поддержке частных «облаков» и виртуализации.

читать полностью
Начались поставки серверной платформы Windows SBS 2011 Essentials
11.07.11

Компания Microsoft начала официальные коммерческие поставки своей серверной платформы Windows Small Business Server 2011 Essentials. Этот продукт рассчитан на небольшие предприятия с парком клиентских компьютеров до 25 машин. Одна из важнейших особенностей нового продукта – отсутствие потребности в специальных клиентских лицензиях доступа, как во всех остальных версиях Windows SBS. Все сотрудники организации-заказчика получают доступ к серверным ресурсам без дополнительной платы и лицензий.

читать полностью
Adobe представляет линейку продуктов Creative Suite 5.5
11.07.11

Знаковый запуск промежуточной линейки продуктов открывает качественно новые возможности использования платформы Flash, HTML5, мобильных приложений, инструментов для видеопродукции и цифрового издательства. Теперь планшетные устройства становятся полноценной частью творческого процесса.

читать полностью
В SharePoint 2010 резко увеличился доступный объем хранилищ
09.07.11

Компания Microsoft объявила о выпуске обновлений к SharePoint 2010. Главным и самым заметным изменением от этих обновлений стало резкой увеличение лимитов на размер хранилищ информации. В частности, каждое отдельное хранилище может содержать не 200 Гбданных как раньше, а целых 4 Тб. Увеличение лимитов на размер хранилищ, как ожидается, облегчит работу по администрированию самых крупных и распределенных систем на базе SharePoint 2010, чтобы администраторы могли заняться более важными и полезными делами.

читать полностью
Acronis True Image Home 2012 – началось бета-тестирование
05.07.11

Компания Acronis выпустила бета-версию своего флагманского продукта Acronis True Image Home 2012, надежного и функционального средства резервного копирования данных для домашних компьютеров. Система True Image сочетает в себе инструменты для работы с образами дисков, предоставляет возможность резервного копирования данных через Интернет, а также помогает обеспечить сохранность отдельных файлов. Список ключевых нововведений, представленных в Acronis True Image Home 2012, включает в себя новый механизм синхронизации данных, тесную интеграцию с сервисом Acronis Online Backup, а также большое число изменений и усовершенствований, скрытых от глаз пользователя.

читать полностью
Autodesk приобретает компанию Pixlr
01.07.11

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, объявляет о завершении процесса приобретения Pixlr – популярной бесплатной службы создания, хранения, редактирования и демонстрации изображений в интернете и социальных сетях. Условия сделки не разглашаются.

читать полностью
Хакерским атакам ежегодно подвергаются около 90% компаний.
30.06.11

Опрос, проведенный компанией Ponemon Institute для Juniper Networks, показал, что большинство компаний всех сфер деятельности несут убытки в результате хакерских атак.

читать полностью
Trend Micro Web Protection Add-On - бесплатный инструмент для защиты вашего ПК
29.06.11

Trend Micro Web Protection Add-On - это бесплатный дополнительный продукт, предназначенный для активной защиты вашего компьютера от веб-угроз и ботов, которые могут работать вместе с вашей существующей системой защиты ПК.

Решение Trend Micro Web Protection Add-On просто и быстро в установке, обеспечивает дополнительный уровень защиты и оповещения пользователей при обнаружении веб-угроз или ботов. Web Protection Add-On использует технологии Trend Micro для защиты в сети и контроля исходящих веб-запросов. Эта защита в реальном времени активно сканирует трафик и процессы на наличие вредоносных кодов при помощи облачной технологии, прежде чем они смогут достичь вашего компьютера. Также Trend Micro Web Protection Add-On предназначен для обнаружения подозрительного поведения, что может указывать на вредоносные программы, предназначенные для захвата контроля над вашим компьютером в преступных целях.

читать полностью
Спрос на продукты ESET вырос на 51%
29.06.11

По результатам исследований, проведенным компанией Gartner, спрос на продукцию ESET значительно вырос по сравнению с прошлым годом. Статистика продаж за 2010 год была предоставлена компанией в отчете «Market Share: Security Software, Worldwide 2010».

читать полностью
Titanium Maximum Security 2012 доступен для бета-тестирования.
27.06.11

Компания Trend Micro Incorporated представила на рынке информационных технологий свое новое антивирусное решение Titanium Maximum Security 2012. В настоящее время приложение, обеспечивающее полную защиту системы от возможных интернет-угроз, доступно в бета-версии.

читать полностью
 
 
Нам доверяют
еще клиенты