This version of the page http://smak.ua/ru/diet/index.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Все диеты: эффективная диета, быстрая диета - Smak.ua - Диеты - Вкусные рецепты, диеты, рецепты блюд. Smak.ua: Ты - кулинар!
Рецептов: 10064 | Меню: 154 | Диет: 177
Регистрация
Вход


 
 
 
 
 
 
 
 

новинки популярное по алфавиту

Диеты

Главная / Диеты

Диеты портала Smak.ua - это идеальный выбор для тех, кто хочет сбросить несколько лишних килограммов и заодно поправить здоровье. Быстрая диета, эффективная диета - все, чтобы ваша фигура была безупречной! Собравшись с силами, прочитав и пересмотрев диеты портала, вы можете выбрать тот способ питания, который подойдет именно вам! Воспользуйтесь быстрой диетой, если вам нужно скинуть лишние килограммы за несколько дней. Для тех же, кто хочет один раз и надолго обрести прекрасную форму разработаны эффективные диеты. Немного терпения и вы будете удивлены результатом! 

Дынная диета

Эта диета, богатая углеводами, понравится любителям дыни. Дынная диета рассчитана на неделю, за которую можно потерять до 3 кг.

Диета для сердца

Как известно, жара негативно сказывается на сердечно-сосудистой системе человека. Когда на улице и в офисе душно, не хватает кислорода, даже абсолютно здоровый человек чувствует себя неважно: наблюдается одышка, головная боль, ощущается постоянная усталость, снижается работоспособность. Чтобы поддерживать сердце в норме, нужно обратить внимание, в частности, и на питание.

Диета Веры Брежневой

Вера Брежнева - одна из самых вожделенных красавиц современности! Как же ей удается всегда быть в форме?

Диета Дюкана

В последнее время, диета Дюкана стала одной из самых популярных. Давайте вместе разберем данную систему питания.

Диета Ванессы Паради

Ванесса придерживалась одной довольно эффективной диеты, которая поможет снизить массу тела, если соблюдать ее основные принципы.

Диета Хью Джекмана

Знаменитому австралийскому актеру Хью Джекману при худощавой конституции и росте 191 см приходится прилагать достаточно усилий, чтобы держать себя в отличной форме.

Диета от Миллы Йовович

Известнейшая актриса с мировым именем и просто красивая женщина Милла Йовович делится с поклонниками секретами своей диеты.

Диета Дженифер Лав Хьюит

Американская актриса всегда отличалась идеальными формами, но в последнее время Дженифер немного расслабилась и ей пришлось найти для себя подходящую диету.

Диета от Брэда Питта

Брэд Питт - известный киноактер, продюсер и просто секс-символ Голливуда знает как быстро сбросить вес.

Диета Рене Зеллвегер

Знаменитой толстушке, сыгравшей Бриджит Джонс, после съемок приходилось интенсивно сбрасывать вес, что у нее неплохо получалось.

Страницы:  1  2  3  4  5  ... 14  15  16  17  18  след. » 

 

Поддерживать себя в форме и не набирать лишние килограммы бывает просто невозможно, когда приходят праздники. Как удержаться от соблазна и не попробовать все эти вкусности, которыми заставлены столы? Аппетитные блюда, веселая расслабляющая обстановка, алкогольные напитки – все это располагает к обильному застолью, результаты которого незамедлительно скажутся на фигуре. Быстро вернуть свою стройную фигуру, похудеть и возвратить свой привычный вес, вам поможет эффективная диета от Smak.ua.

Кроме праздничных застолий у вашей фигуры имеются и другие недоброжелатели, в числе которых долгие месяцы сидячей работы или привычка «заедать» любой стресс, любовь  к высококалорийной кухне или (не будем лукавить!) тривиальная лень. Но что же делать, если вдруг через несколько дней вам назначено самое важное в жизни свидание или деловая встреча, на которой вам необходимо предстать во всей красоте и стройности? Излюбленное платье, которое начинает трещать по швам, внушает тихий ужас? На юбке невозможно застегнуть последнюю пуговицу, и вы просто в шоке? Выход один: быстрая диета! 

 Быстрая диета позволяет за небольшой период времени стремительно снизить вес, она встряхивает ваш организм и стимулирует сжечь лишний жирок. Вы быстро худеете за счет сбалансированного низкокалорийного питания. Конечно, это экстремальные условия и они требуют определенной психологической нагрузки, но зато после нее вы будете заслуженно гордиться силой своего духа и стройностью своего тела. А жизненно важное мероприятие состоится и станет стартом для вашего успеха!

 


Приложение для iPhone/iPad

Специально для Вас:
- все рецепты портала;
- диеты и меню;
- список покупок;
- поиск по ингредиентам;
- удобный интерфейс;
Сделай свою жизнь вкуснее вместе со i.Smak.ua!

Сейчас на Меню-ТВ

14:45

15:30

16:10

16:55

Кулинарный ежедневник №8 (2-й сезон)
Сегодня программа для тех, кто любит орехи. Попробуйте приготовить...
ПикничОК.
Необыкновенные кулинарные путешествия, вкусные национальные блюда,...
Школа вкусной жизни с Дашей Малаховой 2-й сезон. Повара №1
Сегодняшний выпуск программы «Школа вкусной жизни» уникален тем,...
Завтрак в постель №22
Российский шеф-повар Илья Лазерсон знакомит зрителей Меню-ТВ с...

Последние сообщения

14:22
Просто белый хлеб
а оно и есть супер ;-) »
12:05
Салат из огурцов
спасибо за простой и эффективный способ »
21:14
Салат "Предвкушение"
вкусно! »
»

Опрос

Нужен ли раздел "Видео" на портале Smak.ua?
  Голосовать  
Спасибо
Ваш голос засчитан
Вы уже участвовали в данном опросе

Популярное на портале


Отправить ссылку другу
От (Имя):
Кому (Имя):
Кому (E-mail):
Сообщение:
URL: http://
Сообщение отправлено
Спасибо
  Отправить  
  Отменить  
  Закрыть