This version of the page http://www.niko-ukraine.com.ua/page_148.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
НИКО-Украина — О компании
 

О компании НИКО-Украина

 
Корпорация Mitsubishi
НИКО-Украина
Вакансии

Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области

 
Компания «НИКО - Украина» — официальный дилерский центр автомобилей Mitsubishi в Киеве и Киевской области. Работает на украинском рынке с 1995 года.
 
Основным видом деятельности компании является продажа новых автомобилей Mitsubishi, их гарантийное и техническое обслуживание, продажа оригинальных запасных частей, аксессуаров для автомобилей, автокосметики. На сегодняшний день «НИКО-Украина» это крупнейший дилерский центр Mitsubishi Motors в Украине (17% от всех продаж по Украине). По итогам рейтинга Украинской Инвестиционной газеты в 2008 году компании «НИКО-Украина» было присвоено звание «Лучшей компании Украины».
 
Успех компании основан на высоком уровне качества предоставляемых услуг на приобретение и обслуживание автомобилей марки Mitsubishi. 
 
На сегодняшний день в структуре компании работает один комплекс по продаже новых автомобилей и магазин по продаже аксессуаров и оригинальных запчастей по адресу: Подол, ул. Набережно-Луговая, 4

 
Комплекс состоит из салона (show room) новых автомобилей, отдела приема заказов, офисных помещений. В салоне представлен весь модельный ряд Mitsubishi, включая новые автомобили. Также в структуру компании "НИКО-Украина" входят 2 сервисные станции технического обслуживания, находящихся по адресам:
ул. Набережно-Луговая, 4
ул. Набережно-Крещатицкая, 4-А

 
Сервисные станции «НИКО-Украина» оснащены современным технологическим оборудованием, все работы по обслуживанию и ремонту автомобилей производят высококвалифицированные специалисты, что позволяет осуществлять обслуживание и ремонт автомобилей Mitsubishi на высшем уровне.
 
Отдел запчастей – неотъемлемая часть СТО. Его сотрудники осуществляют продажу запасных частей, автомобильных аксессуаров и автокосметики. В случае необходимости организовывают поставку под заказ отсутствующих на складе запасных частей в короткие сроки.
 
Станции технического обслуживания компании "НИКО-Украина" гарантируют соответствие предлагаемых ремонтных услуг требованиям, которые предъявляет импортер автомобилей. На все выполненные работы и установленные запчасти предоставляется гарантия.
 
Для Вашего удобства компания «НИКО - Украина», предлагает услугу – техническая помощь на дороге. Теперь в г. Киеве и Киевской области к Вам на помощь приедет специально оборудованный автомобиль Mitsubishi L200 со специалистами станции технического обслуживания, которые на месте выяснят причину неполадки, и если это возможно, устранят ее. В случае необходимости более детальной диагностики и ремонта Ваш автомобиль доставят на станцию технического обслуживания компании «НИКО-Украина».
 
Компания «НИКО - Украина» предоставляет весь комплекс услуг, консультации по покупке, выбору автомобиля, кредитование и страхование автомобиля, обеспечение гарантийного и постгарантийного обслуживания.

 

 

НИКО-Украина

Киев, ул. Набережно-Луговая, 4
тел.: (044) 205-33-31, 205-33-32
в избранное
стартовой ...
на главную