This version of the page http://www.intime.ua/presscenter/id62/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Пресс-центр | Ин-Тайм
Представительства
Рассчитать стоимость
Отправить/получить груз
Узнать тарифы
«Горячая линия»

ON-LINE заявка
на забор/доставку груза

Услуги компании
Экспресс-доставка грузов
Доставка грузов Дверь-Дверь
Подъем груза на этаж
Post Service
Перевозка шин и дисков
Доставка грузов в супермаркеты
Доставка документов
Упаковка
Хранение грузов
Работа по доверенности

Опрос
Какой сегмент рекламного рынка по Вашему мнению пострадает в результате финансового кризиса больше всего?
наружная реклама
реклама в прессе
радиореклама
ТВ-реклама
интернет-реклама
BTL
другое
  

Новости/

С 8 августа 2011г. начнет работу новое представительство в г.Шепетовка.

1 августа 2011/ Подробнее

C 8 августа 2011г. будет работать новое представительство в г.Славута.

1 августа 2011/ Подробнее

С 1 августа 2011г. представительство Киев Демеевская работает по новому адресу.

1 августа 2011/ Подробнее

ОПРОС

Уважаемые клиенты!

Мы будем признательны, если Вы найдете несколько минут времени и ответите на вопросы нашего опроса. Это поможет улучшить наш сайт и облегчить Вам работу с нашим интернет-ресурсом.

Опрос>>>




Пресс-центр: Компания «Ин-Тайм» открывает новый киевский офис
9 октября 2004

 

В сентябре 2004 г. компания «Ин-Тайм» открыла новый офис своего киевского представительства по адресу пер. Моторный, 9 (тел. 265-95-32, 265-91-34). Ранее это подразделение размещалось по адресу ул. Тарасовская, 33.

Необходимость переезда вызвана растущим спросом на услуги маршрутных грузовых перевозок, для удовлетворения которого потребовалось увеличение площади складских и офисных помещений. По словам директора компании, Александра Трояна: «Сегодня «Ин-Тайм» реализует агрессивную стратегию развития, нацеленную на увеличение доли национального рынка и завоевание статуса лидера в группе отечественных операторов. И увеличение пропускной способности региональных представительств, особенно в условиях обострения конкурентной борьбы, является важным шагом на этом пути».

Новый столичный офис «Ин-Тайма» не только позволяет обрабатывать больший объем отправлений, но и имеет более удобные подъездные пути. Для клиентов оборудовано комфортабельное помещение приема-выдачи грузов. Киевское «новоселье» стало еще одним шагом на пути построения разветвленной сети региональных представительств «Ин-Тайм».

За последние несколько месяцев было открыто 4 новых офиса в областных центрах (последний – в конце августа в г. Кривой Рог), а в планах на ближайшее будущее – еще 2.