Главная

О компании
История
Новости
Схема взаимодействия с клиентами
Наши блоги

Предлагаемые услуги
Создание сайтов
Создание интернет магазинов
Обновление информации на сайте
Аудит, оптимизация и раскрутка сайта
Копирайтинг
Регистрация доменных имен
Хостинг
Internet- консультирование и обучение
Купить сайт по шаблону
Наши работы
Основное портфолио
Логотипы
Архив работ
Контакты
Заказать создание сайта
Консультационная и техническая поддержка
Партнеры
Стать партнером
Главная > История

История

1998 год

Год создания "CiМ". С момента основания главным направлением деятельности компании стало создание web-сайтов и программных систем на основе web-технологий.

Ноябрь 1998 года

Компания создала Internet-проект “Новости информационных технологий в Украине” (ukrnews.com.ua) и стала принимать активное участие в жизни компьютерной Украины.

1999 год

Для удобства и оперативности подачи информации на новостные Internet-проекты компания разработала систему управления контентом и перенесла на нее собственный проект “Новости информационных технологий в Украине”.

1999 год

Компания "CiМ" создала сайты для торговой марки «Гетьман», газеты «Украина и мир сегодня», стала участником выставки Enterex и первой, посвященной проблемам Internet-конференции, проведенной в рамках выставки REX.

1999 год

Клиенты компании получили возможность создавать не просто статический web-сайт визитку, а полноценный web-портал, работающий на платформе системы управления сайтом.

С 1999 по 2001 год

Было создано около двух десятков сайтов.

2001 год

Увидев реальные перспективы концепции управляемых web-сайтов, руководство компании принимает решение о создании коммерческой версии системы управления сайтом. Выходит первая коммерческая версия продукта CimWebCenter. Первыми порталами, построенными на ее основе, стали сайт компьютерного издательского дома “Комиздат” и развлекателный портал “Фритайм”.

2001 год

Компания выпускает версию 2.0 продукта CimWebCenter.

2003 год

Выходит 3.0 версия CimWebCenter.

2004 год

Выпущен CimWebCenter версии 4.0.

В 2005 году

Система получила свидетельство о государственной регистрации авторских прав. Компания "CiМ" выпустила коробочную версию продукта, в комплект которой вошли: диск с контрольной маркой, руководство пользователя, руководство администратора и руководство разработчика.

2007 год

Получены свидетельства о регистрации торговых марок CiM и CimWebCenter и зарегистрированы доменные имена cim.ua и cimwebcenter.ua

На сегодня

Компанией "CiM" создано более 1000 сайтов "под ключ". За время своего существования компания создала 7 собственных  web-проектов

В настоящее время компания "CiM" активно развивается, предоставляет своим клиентам качественные и эффективные web-решения, участвует в жизни информационного общества Украины.

НОВЫЕ ПРОЕКТЫ:

Хитавто

Ломбард Розман и компания

Национальная Филармония Украины

Работает на системе управления сайтом CimWebCenter™ 1998-2008
© CiM™ 1998-2008
отдых тарханкут