This version of the page http://www.12znakov.com/telec_vesi/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-06. The original page over time could change.
Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Весы
   

Гороскоп совместимости знаков зодиака Телец - Весы

Эта пара строит свои отношения постепенно, притираясь друг к друг и изменяя себя. Тельца не устраивают взгляды на жизнь, которых придерживаются Весы. При этом он не особо беспокоится, нравится ли его мировоззрение партнёру. В то же время, весы требуют от Тельца должного уровня жизни, для обеспечения которых телец вынужден работать на пределе своих возможностей.

У Тельца понятие дружбы несколько уже, чем у Весов, и он пытается втиснуть отношения с весами в свои рамки. С другой стороны, Телец искренен и горяч в отношениях, а Весам присущи холодность и некая отстранённость. Влюблённый Телец способен на безумные поступки, а весы стараются направить энергию Тельца в нужное русло.

Весы стремятся к успеху в обществе. А Телец прокладывает им путь. Оба партнёра хотят жить красиво, поэтому изо всех сил работают для улучшения своего материального положения. Они вместе зарабатывают деньги и вместе же их тратят. Однако, гармоничность пары развивается лишь до той поры, пока один из них (или оба) не достигнут социальной вершины. Когда стремиться больше не к чему, пара распадается.


Наиболее удачны те союзы, в которых мужчина – весы, а женщина – Телец. В них жена живет интересами мужа или муж помогает ей реализоваться в карьере и семейной жизни. Если же дело обстоит наоборот, отношения между Весами и Тельцом зачастую не столь тёплые. Если Телец окажется достаточно выносливым и трудолюбивым – женщина - Весы может выйти за него замуж по расчёту. Впрочем, такие построенные на корысти отношения не продлятся долго, распадаясь под тяжестью неискренности и взаимных подозрений.

К сожалению, вполне возможно что, не смотря на все усилия Тельца по обеспечению семьи, Весы заинтересуются более общительным партнёром, занимающим высокие социальные позиции. Телец какое-то время будет бороться за своего партнёра, но в какой-то момент устанет от этой борьбы и обратит внимание на более доступного представителя земного шара или водного знака. Тогда отношения Тельца и Весов заканчиваются.

Тандем Телец-Весы скорее всего будет жить красиво и роскошно. Оба партнёра ценят эстетику и хороши в искусстве, это должно стать ещё одним объединяющим фактором. У них схожее восприятие действительности и понимание красоты.

И Телец и Весы находятся под покровительством Венеры, планеты любви и красоты. Любое действие в сфере влияния планеты сулит паре гармонию отношений и взаимность. Поэтому эта пара может являться исключением из правил и не пойти по неблагоприятному сценарию развития отношений. По крайней мере, Венера сгладит неровные углы и шероховатости.

    Совместимость:

Телец - Овен
Телец - Телец
Телец - Близнецы
Телец - Рак
Телец - Лев
Телец - Дева
Телец - Весы
Телец - Скорпион
Телец - Стрелец
Телец - Козерог
Телец - Водолей
Телец - Рыбы

Весы - Овен
Весы - Телец
Весы - Близнецы
Весы - Рак
Весы - Лев
Весы - Дева
Весы - Весы
Весы - Скорпион
Весы - Стрелец
Весы - Козерог
Весы - Водолей
Весы - Рыбы

Оставьте мнение о гороскопе

Напишите, насколько написанное выше соответствует вашему собственному личному опыту.
Ваше имя *:
Пол:
Возраст:
Знак:
Ваш e-mail:
Текст комментария *:
Что написано на картинке? *


[22:05 03.08]  Ирина  48 лет
Все чистая правда, добавить нечего.
[01:06 02.08]  ЮляХА  24 года
Да, правда!! Весы и Телец - это очень сложно!!(( Вначале любовь и страсть, а потом ...
[15:53 16.07]  Елена  25 лет
Живем 7 лет вместе)) Живу интересами мужа - только это и спасает наш союз, но потеряла польностью саму себя...
[09:48 12.07]  Таня  26 лет
Ребят, а конкретно Елена Д. все что вы описали , все идеально подходит ко мне!!! вот всё всё!! мы были полгода вместе, но расстались. Женщинам тельцам увы ! не подходят мужчины Весы.Только лишь из за того что у нас одна планета Венера на двоих, поэтому кажется что эти чувства, эта любовь , все так искренне, нежно, романтично..а весы это могут устроить. Но Мы тельцы ДРУГИЕ! мы не выдерживаем с ними, они очень трудные, замороченные, они долго все думают, решают, все взвешивают..это очень сложно.Мы много раз пытались начать все сначала, я пыталась..но в конце он уходил со словами, прости..я люблю тебя...и я оставалась одна среди ночи.А телец-очень терпеливый человек, но всему приходит конец. Совет. Женщины тельцы, выбирайте земные знаки..не подходит нам воздух.
[18:57 10.07]  Татьяна  26 лет
не хочу обидеть всё сказанное в гороскопе ,но пара весы - телец по моему не горманичны
[01:06 09.07]  Натали  24 года
Мужчина-Телец для женщины-Весов партия получше чем наоборот) но в итоге обоим парам неинтересно друг с другом становится. Если есть исключения- примите мои поздравления!
[10:10 04.07]  Хулиганка  15 лет
даа, это исключительно правда.
[00:50 01.07]  Елена Д.  30 лет
Не знаю насколько гармоничны наши отношения в паре мужчина -весы и женщина-телец соответсственно, но мы вместе 4 месяца и наши отношения развиваются. Хотя щероховатостей хватает. И иногда я его откровенно не понимаю. В частности я - человек эмоций. Он предпочитает показывать свою любовь делом, а не словами. А мне не хватает его слов, решительности и смелости в отношениях. Наши отношения развиваются не так быстро, как мне бы хотелось. Он не решается на какие-то смелые решительные действия, хотя в итоге предпринимает их, вот только у меня не всегда терпения хватает ждать. Я эмоциональна и порывиста, он все десять раз взвешивает. Я живу чувствами, он - логикой. И тем не менее именно с ним я испытываю потрясающие мгновения счастья, именно ему доверяю, именно его люблю и хочу будущего от наших отношений. Знаю, что он любит меня. Но когда случаются ссоры - мне кажется, что все вот сейчас закончится. От этого страшно. Есть ли будущее у нас?
[13:18 30.06]  анна  25 лет
интересно подходит ли мне мужчина рожденный 05.10.1977 (сейчас 33 года) по имени Юрий, помогите! Спасибо
[16:40 20.06]  яна  32 года
Александра, вы просто описали мою жизнь.Подписываюсь под каждым предложением!!!
1234567


Советуем посетить:
2009 © 12znakov.com. Все права защищены.
Использование материалов с сайта возможно только с письменного согласия авторов сайта
и указанием ссылки на сайт 12znakov.com