This version of the page http://www.odessa.net/eshop/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-05. The original page over time could change.
Интернет-магазины, Одесса — все интернет магазины Одессы: бытовая техника, телефоны, одежда, косметика, доставка еды - Оdessa.net

   Интернет-магазины в Одессе



Авто-мото, запчасти
0

Бытовая техника
1

Детский мир
0

Здоровье
0

Одежда и обувь
0

Подарки
0

Строительство, Ремонт
0

Спортивные товары
0

Компьютерная техника
0

Книги и диски
0

Дом и Интерьер
1


Популярные интернет-магазины Одессы


Спутник-TV
БудБаза

Для людей большинства стран мира покупки в интернет-магазинах уже давно доступны и также привычны, как покупки в обычных магазинах. Многие даже отдают предпочтение покупкам в Интернете.

В Интернете покупают в основном конкретные товары, то есть то, что уже посмотрели и потрогали собственными руками. В связи с этим советуем покупать в Интернете товар, который вы уже оценили, либо товар, не требующий особой оценки, например: книги, компакт-диски, картриджи для принтера, бытовую технику, компьютеры, комплектующие.

В интернете любой продавец может скрыть свои координаты, в отличии от обычного мира, поэтому доверяйте только тем интернет-магазинам, которые не скрывают свои реальные данные о местонахождении. В интернет-магазине, которому можно доверять, вы всегда без труда найдете контактную информацию (адрес, телефоны, карту проезда).