This version of the page http://www.firmaden.com.ua/services.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-05. The original page over time could change.
Клининговые услуги
выберите свой город
Многоканальный тел.:
(044) 206-02-12 (14,15)
 
Горячая линия после 18.00 и по выходным
(067) 216-85-25(11)
 

Клининговые услуги

  • Генеральная уборка

    Сухая (dry mop-system) и влажная уборка (wet mop-system); Химическая чистка текстильных и твердых поверхностей(с применением профессионального оборудования ); Мойка витрин, окон, фасадов; Комплексная уборка и дезинфекция туалетных комнат; Снабжение санитарных зон расходными материалами; Озеленение и ландшафтный дизайн; Услуги кофе-леди (на время выставки, конференции, семинара, собрания, корпоративных мероприятий); Уборка и обслуживание прилегающих территорий; Вывоз мусора и многое другое.

  • Ежедневная уборка

    Мойка витрин, окон, фасадов; Послестроительная уборка; Уборка после ремонта; Уборка после пожара, потопа; Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели; Химическая чистка (мойка) мраморных, гранитных, паркетных, каменных и полимерных полов; Покрытие полимерными пленками; Кристаллизация твердых поверхностей; Шлифовка мрамора и гранита; Обслуживание коммуникаций (сухая и влажная чистка); Чистка мойкой высокого давления; Пескоструйная очистка; Чистка жалюзи; Вывоз мусора и многое другое..

  • Послестроительная уборка

    Очистка всех типов поверхностей от пятен краски, клея, строительных растворов и материалов, пыли и других загрязнений. Вывоз мусора, оставшегося после строительства или ремонта. Уборка прилегающей территории.

  • Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели

    В процессе эксплуатации ковровые покрытия собирают в себя пыль, песок, твёрдые тяжёлые частицы, которые опускаются к основанию ворса, начинают резать волокна при наступании на них ногами.

  • Уход за твердыми поверхностями

    Для продления срока службы пола или восстановления потерявшего блеск пола существуют специальные методы.

  • Мойка окон, витрин, фасадов

    Наша компания обладает большим опытом в организации работ по мойке. Благодаря четкой организации процесса все работы по мойке окон выполняются быстро и качественно.

  • Уборка промышленных объектов

    В отличие от бытового промышленный клининг имеет свою специфику. У каждого производства существует определенный набор технологических процессов, производственных графиков, производственных отходов и загрязнений. Все эти факторы обусловливают особый тип уборки.

  • Уборка прилегающих территорий

    Поддержание чистоты любого вида территории, не зависимо от характера покрытия: территория около торгового или бизнес центра, супермаркета, территория складских помещений или предприятия, или это просто двор жилого дома

  • Уход за гранитом и мрамором

    Несмотря на то, что камень является одним из самых долговечных природных материалов, изделия и полированная плита из него требуют бережного обращения, регулярной чистке и специального ухода.

  • Ремонтные работы

    Ремонт квартир, офисов, коттеджей; Дизайн; Монтаж и демонтаж любых объектов; Устройство полов; Малярно-штукатурные работы; Столярные работы; Плиточные работы; Сантехнические работы; Электротехнические работы и др.

  • Xимчистка и генеральная уборка помещений

    Химчистка и генеральная уборка помещений и офисов, химчистка текстильных поверхностей, уборка помещений после ремонта.

  • Услуги высотных работ

    Высотно-верхолазные работы - полный перечень услуг.

  • Перечень услуг (прайс).

    Полный перечень услуг в виде таблицы.

  • Промышленный альпинизм

    Мойка витрин, фасадов, окон на высоте; Монтаж, демонтаж, ремонт и обслуживание: наружной рекламы (любого типа), украшений для зданий, наружной электропроводки, осветительных приборов, видеокамер, антенн, кондиционеров, воздуховодов и другого навесного оборудования; Ремонт, замена и установка водосточных труб, воронок и металлоконструкций; Пескоструйная очистка фасадов и металлоконструкций выше 3 м; Покраска и ремонт фасадов зданий любой сложности; Услуги альпинистов...

 
 
Посмотреть всех клиентов
 
Начинаем выпуск корпоративной газеты
В начале июля «ДЕН» совместно с управляющей компанией «UFM-Group» инициировали выпуск собственной корпоративной газеты - «Чистый бизнес». Такое названия корпоративное издание получило по двум причинам: сделаны акценты на специфике клинигового направления, а также на принципах ответственности и открытости ведения бизнеса.
читать далее ...
 
 
Спартакиада «ДЕН»
2 июня сотрудники компании «ДЕН» получили возможность приятно и с пользой провести время. Состоявшийся корпоративный отдых отличался множеством спортивных соревнований. Местом проведения с соответствующей спортивной инфраструктурой была выбрана база отдыха «Круглик» расположенная в 9 км от Киева.
читать далее ...
 

 


Генеральная уборка
Ежедневная уборка
Послестроительная уборка
Химическая чистка ковровых покрытий и мягкой мебели
Уход за твердыми поверхностями
Мойка окон, витрин, фасадов
Уборка промышленных объектов
Уборка прилегающих территорий
Уход за гранитом и мрамором
Ремонтные работы
Xимчистка и генеральная уборка помещений
Услуги высотных работ
Перечень услуг (прайс).
Промышленный альпинизм

 
Компания «ДЕН» поднимая сферу поддержания чистоты на качественно новый уровень теперь вместе с Международным клининговым форумом. 27-30 сентября в Киеве пройдет IX международная выставка «Примус: клининговая индустрия»  в Международном Выставочном Центре.>
читать далее ...
 
 
Уход за ковролином
В зимнее время года отлично обеспечивает тепло и уют в доме такое напольное покрытие как ковролин. Это бесспорно лучшая альтернатива линолиюму, который является еще и синтетическим, так как если в доме есть дети, то заботливая мама сможет разрешать играть им на теплом и натуральном ковролине.
читать далее ...
 
 
Твоя мебель в руках профессионалов
Для каждого дома или офиса очень важна чистая и ухоженная мягкая мебель, которая является неотъемлемой частью. Хороший вид вашей мягкой мебели может предать регулярный и профессиональный клининг. Нередко люди думаю, что могут обойтись сами, но в этих вопросах надо быть очень аккуратными, можно очень быстро повредить текстуру неправильно выбрав химию.
читать далее ...
 
 
На кого рассчитаны услуги клининговых компаний?
На сегодняшний день в услугах клиниговых компаний нуждаются все большие предприятия, такие как гостиницы, супермаркеты, стадионы, торговые центры, подземные парковки и банки. Но на этом не заканчивается перечисление клиентов, потому что сейчас все чаще и чаще в специалистах по уборке нуждаются офисы, квартиры и дома.
читать далее ...