Главная
Новости
Статьи
Интервью
Пресс-релизы
Аналитика
Советы
База недвижимости
Добавить объявление
Медиа архив
Файл-архив
Консультация
Ссылки
Добавить ссылку
Контакты
Реклама
   О портале
Портал "Недвижимость Кривого Рога"
Наш портал создан для освещения самых актуальных вопросов недвижимости Кривого Рога и Украины. Кроме того, у нас Вы можете ознакомиться с объектами недвижимости, предлагаемыми для продажи или аренды.
   Опрос
Сколько вы тратите денег на оплату коммунальных услуг (в месяц) ?
от 500 грн.
до 500 грн.
Голосовало : 883
   Наша кнопка

код кнопки:
   RSS / РСС
 
   Статистика
загрузка...
Хотите запомнить нас?
  Статьи » Зарубежный рынок недвижимости
 
     Печать
 Зарубежный рынок недвижимости    Недвижимость в Дубаи – отличное капиталовложение
20.10.10     Просмотров: 332
Дубаи – это арабский эмират, прекрасно сочетающий в себе традиции древней культуры и изощренные современные технологии. Первым, что вы видите, посетив Дубаи – это огромный аэропорт, крупнейший среди всех аэропортов Ближнего Востока.

Дубаи – это арабский эмират, прекрасно сочетающий в себе традиции древней культуры и изощренные современные технологии. Первым, что вы видите, посетив Дубаи – это огромный аэропорт, крупнейший среди всех аэропортов Ближнего Востока.

Аэропорт Дубаи обслуживает более 80 миллионов пассажиров и по этому количеству занимает шестое место в мире. Выбирая вариант перелета до Дубаи, отдайте предпочтение отечественным перевозчикам, это займет меньше времени (около шести часов), дешевле (около 450 долларов), и, что немаловажно, перелет без пересадок.

Все отели Дубаи расположены в местах живописной природы. В отелях вас ожидает комфортабельное проживание, отличное обслуживание и возможность проведения деловых встреч на высоком уровне. Вы можете остановиться в двухзвездочном отеле, проживание в котором обойдется вам от 60 долларов, а можете выбрать пятизвездочный отель – до 750 долларов. Несмотря на количество звездочек, во всех отелях вас ждут высокий сервис, отличные условия для работы и широкий выбор различных увеселительных мероприятий.

Последние годы высокую популярность получило привлекательное капиталовложение – недвижимость в Дубаи. Несмотря на условия кризиса, практически все строительные проекты оказались прибыльными. Поэтому Дубаи лидирует в Арабских эмиратах по своему экономическому положению.

Так как в Дубаи отлично отработано законодательство, здесь продают недвижимость исключительно те компании, которые получили лицензию для проведения такого рода деятельности и имеющие аккредитацию от работников земельного департамента.

Все сделки по продаже недвижимости имеют четко отработанный процесс: сначала заключается договор, вносится предоплата в размере 10% от стоимости, потом происходит оформление. В день оформления приобретения недвижимости продавцу передается остаток суммы наличными или в виде банковского чека.

Недвижимость в Дубаи можно приобрести в недостроенном объекте, и предоставляется рассрочка. Приобретение недвижимости происходит в кратчайшие сроки – до двух суток, при этом все официальные лица владеют английским языком.

В Дубаи практически круглый год безоблачное небо. В период с ноября по март может изредка пройти кратковременный дождик. Январская температура в среднем составляет +18 градусов, температура летом от +35 до 45 градусов. Но все места, посещаемые туристами, обеспечены кондиционерами.


Nkr.net.ua

Заметка: Оборудование офиса занимает много сил и времени, но сэкономить его можно легко. Главное, выбрать хороший мебельный магазин, который предлагает шкафы купе цены, которых подойдут каждому. Шкафы купе – это отличный вариант мебели для офиса: удобно, просто и комфортно.

  Рекомендуем
09.12.10
 Непредвиденные расходы для владельцев недвижимости за рубежом
09.11.10
 В Лондоне выставят на продажу один из самых высоких небоскребов
07.10.10
 Самая дорогая улица в мире
18.08.10
 Жилье за рубежом, новые тенденции на рынке. Чехия
06.07.10
 В Дубае самые дорогие гостиницы
 
Реклама Новости Главная Статьи Рассылка Карта сайта

Недвижимость Кривого Рога: Кривой Рог, недвижимость Кривого Рога, агентство недвижимости Кривой Рог, звезда 4, квартиры Кривой Рог, объявления Кривой Рог

50081, Украина, Днепропетровская область,  г. Кривой Рог. +38066000000.

Все права на публикацию размещенных материалов принадлежат владельцам портала "Недвижимость Кривого Рога". Использование их полностью или частично возможно только при проставлении активной ссылки на источник: Недвижимость Кривого Рога