This version of the page http://www.intime.ua/presscenter/id103/?lang=ukr (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-04. The original page over time could change.
Прес-центр | Ин-Тайм
Представництва
Розрахувати вартість
Відправити/отримати вантаж
Дізнатися тарифи
«Гаряча лінія»

ON-LINE заявка
на забирання/доставку вантажу

Послуги компанії
Експрес-доставка вантажів
Доставка вантажів Двері-Двері
Підйом вантажу на поверх
Post service
Перевезення шин та дисків
Доставка вантажів до супермаркетів
Доставка документів
Упаковка
Зберігання вантажів
Робота за довіреністю

Опрос
Какой сегмент рекламного рынка по Вашему мнению пострадает в результате финансового кризиса больше всего?
наружная реклама
реклама в прессе
радиореклама
ТВ-реклама
интернет-реклама
BTL
другое
  

Новини/

З 8 серпня 2011р. почне роботу нове представництво в м.Шепетівка.

1 серпня 2011/ Подробнее

З 8 серпня 2011р. буде працювати нове представництво в м.Славута.

1 серпня 2011/ Подробнее

З 1 серпня 2011р. представництво Київ Деміївська працює за новою адресою.

1 серпня 2011/ Подробнее

ОПРОС

Уважаемые клиенты!

Мы будем признательны, если Вы найдете несколько минут времени и ответите на вопросы нашего опроса. Это поможет улучшить наш сайт и облегчить Вам работу с нашим интернет-ресурсом.

Опрос>>>




Прес-центр: Приятные трудности
10 вересня 2008

 

Мы придумали А95, написали, сверстали и напечатали. Казалось бы, пора засылать гонца в гастроном. Однако впереди нас ожидало еще много интересного.

«Первенец», тираж первого номера А95. оказался весьма упитанным. 34 тысячи экземпляров, или более четырех тонн бумаги – перед такой горой своих результатов оказался наш молодой коллектив. «Теперь дело за вами». – сказал нам директор типографии «УкрДрук» Андрей Прохоренко и любезно попросил не задерживать с вывозом тиража. Хорошо, что на свете есть такие люди, как в компании «Ин-Тайм» – крупнейшем автоперевозчике страны, ставшего «колесами» А95. В течение двух дней «ин-таймовские» траки развезли большую часть тиража в 17 областей, где их встречали другие надежные партнеры – автозаправочные компании, оперативно направившие журнал на полки своих светлых и просторных пристанционных магазинов. «А когда будет второй номер?» – спустя неделю раздался в трубке приятный голос Елены Хилиенко, директора департамента маркетинга донецкой компании «Параллель», которая премирует журналом своих постоянных клиентов.

Вот такая получилась первая история. А если вы читаете эти строки, то наш гонец уже второй раз вернулся из гастронома...

Юрий Сульчинский, директор левобережного департамента 000 «Ин-Тайм», г. Киев:

С самого начала работа с А95 обещала быть крайне интересной. Перед нами стояла задача развезти по всей стране большую часть тиража – почти 26 000 журналов, а это три тонны груза! Причем в каждую точку нужно было отправить разное количество изданий – от нескольких сотен до нескольких тысяч. Первый опыт был успешным. Более того, фактически мы создали и опробовали на практике систему распространения журнала, позволяющую оперативно доставить получателям большие тиражи. Будем рады, если и за увеличением тиражей дело не станет. Тем более, представительства компании «Ин-Тайм» присутствуют более чем в 55 городах Украины. В итоге от этого выиграют все - и многочисленные автолюбители, и мы с нашими новыми партнерами из А95!