This version of the page http://www.homemaster.com.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-04. The original page over time could change.
Ремонт Стиральных машин в Одессе. Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин-автомат всех марок, мастер по ремонту стиральных машин в Одессе, бойлеров Одесса Ремонт Стиральных машин в Одессе. Ремонт холодильников, Ремонт стиральных машин-автомат всех марок, мастер по ремонту стиральных машин в Одессе, бойлеров Одесса

Домашний Мастер

  • Главная
  • Ремонт Техники
  • Ремонт мелкой техники
  • Новинки Техники
  • Контакты
 

Ремонт мелкой бытовой техники

Ремонт мелкой бытовой техники - пылесосов, микроволновок, чайников и других позиций в цеху.

 

Ремонт Стиральных Машин

Ремонт и установка стиральных машин

 

Ремонт Холодильников

Ремонт и заправка холодильников

 

Ремонт и Установка Электроплит

Ремонт и установка электроплит

Главная
Комплексный сервис центр в Одессе!

РЕМОНТ бытовой техники в одессе. 

Как часто у Вас ломалась техника? В самый нужный момент, и в то же время самый неподходящий, заскрипела стиральная машина, потек холодильник, сломался бойлер... Знакомая картина, не правда ли?

'Знаете ли Вы что:

"В среднем ремонт обходится в 4-6 раз дешевле покупки новой техники"

Сервисный центр "Мастер" призван решить все перечисленные в быту проблемы. Обладая квалифицированным персоналом, необходимым багажом знаний и всем необходимым оборудованием, мы осуществляем полный спектр услуг по обслуживанию Ваших домашних любимцев, в частности ремонт стиральных машин в Одессе и области, посудомоечных машин, холодильников, электроплит, телевизоров, ремонт и установка бойлеров (водонагревателей), кондиционеров, ремонт микроволновок в Одессе.

Отзывы о нас Вы можете прочесть здесь

Мы оказываем услуги на дому такие как ремонт бытовой техники, а также теле- аудиотехники, включая ремонт телевизоров, ЖК телевизоров, DVD-проигрывателей, музыкальных центров.

Преимущество нашего сервисного центра заключается в максимальной оперативности. За каждым районом города Одессы и пригорода закреплены свои мастера, которые готовы отреагировать на Вашу заявку и осуществить срочный ремонт Вашей бытовой техники в тот же день.

'Знаете ли Вы что:

"Сервисный центр "Мастер" осуществляет ремонт крупной бытовой техники за 24 часа"

Добро пожаловать в первый специализированный сервисный центр Одессы по обслуживанию бытовой техники и электроники.

  • Вызвать мастера. Ремонт стиральных машин в Одессе

  • Вызвать мастера. Ремонт посудомоечных машин в Одессе
  • Вызвать мастера. Ремонт холодильников в Одессе
  • Вызвать мастера. Ремонт и установка бойлеров в Одессе
  • Вызвать маcтера. Ремонт и установка электроплит
  • Вызвать мастера. Ремонт телевизоров в Одессе
  • Вызвать мастера. Ремонт кондиционеров

Единый телефон вызова (048) 735 0488

 
Ремонт стиральных машин в Одессе

РЕМОНТ стиральных машин. одесса.

Наш сервисный центр осуществляет срочный ремонт стиральных машин на дому в Одессе. Качественные комплектующие и вежливые мастера, которые приедут в срок - это то, что отличает нас от других сервисных центров, готовых произвести ремонт стиральной машины клиента в Одессе. Мы ремонтируем стиральные машины марок Zanussi (Занусси), Samsung (Самсунг), Indesit (Индезит), Bosch (Бош), LG (Л Джи), Candy (Канди), Ariston (Аристон), Electrolux (Электролюкс), Beko (Беко) и другие.

Засоры - это основная причина поломок стиральных машин. Они приводят к выходу из строя насоса, поломке нагревательных элементов и фильтров. Не правильное обращение с электронными системами управления, которыми оснащены все современные стиралки приводит к сбоям в системе управления. Неосторожное обращение с люком выводит его из строя.

Ремонт стиральных машин имеет свои этапы. Необходимо тщательным образом осмотреть изделие, поговорить с заказчиком на предмет посторонних шумов и возможных причин поломки, продиагностировать стиральную машину и только после приступать к ее ремонту. Это и правильная ее эксплуатация гарантирует качественное обслуживание и увеличение срока эксплуатации стиралки еще на долгие годы.

Перед приездом мастер обязательно свяжется с вами и оговорит удобное для Вас время приезда. Доверяйте профессионалам по ремонту стиральных машин.

Типовые неисправности стиральных машин

Коды сервисных ошибок стиральных машин

А еще мы предлагаем профессиональную чистку стиральных машин от накипи

ремонт кофемашин siemens

Вызов мастера на ремонт стиральной машины

(048) 7350488

 
Ремонт холодильников в Одессе

РЕМОНТ холодильников. одесса.

Холодильники - это наверное самая долгосрочная техника из бытовой, которую сегодня выпускают все производители. Не удивительно, ведь в то время, когда стиральные машины ломаются раз в 4-5 лет, холодильник может служить верой и правдой до 10 лет. После такого срока службы даже самым надежным  холодильникам не избежать ремонта.

Внедрение новейших технологий ведет за собой установку все большего числа электронных компонентов. Учитывая этот факт, и факт, что в Одессе (да и в других городах Украины) подача электроэнергии в электрических сетях очень часто приводит к перепадам напряжения и даже такие монстры надежности как Liebherr и Whirlpool, в наших условиях ломаются чаще допотопных механических холодильников. Проблема подобной техники заключается в электронном блоке управления.

                                                 

 Сервисный центр "Мастер" оперативно решает подобные проблемы. Наш мастер приезжает к Вам, снимает электронный модуль, везет его в мастерскую, где наши специалисты его диагностируют и производят ремонт.

Что же касается других поломок, наши мастера без проблем осуществляют следующие ремонты холодильника на дому у заказчика в Одессе:

  • чистку и промывку капилярной трубки
  • замена термостата холодильника
  • замена пуско-защитного реле холодильника
  • замена компрессора холодильника
  • заправка хладагентом холодильника
  • ремонт электронных блоков холодильников
  • замена вентилятора холодильника 
  • другие ремонты холодильника 

Обращайтесь в наш сервисный центр. Мы работаем каждый день кроме воскресенья. Наши мастера приедут к Вам оперативно и качественно без задержек осуществлят ремонт холодильника в любом районе Одессы.

Вызов мастера на ремонт холодильника в Одессе

(048) 7350488

Сервисный центр мастер осуществляет срочный ремонт стиральной машины Самсунг, Занусси, Индезит, Бош, LG, Одесса, а также необходимый ремонт холодильника Whirpool, Indesit, Samsung, Ariston, Nord, Beko, Одесса. Незменимым может быть ремонт телевизора Одесса, в самый нужный момент ремонт и установка бойлера Одесса. Ну и для хозяек оперативный ремонт посудомоечных машин Одесса. 

Партнеры сайта

      

Каталог сайтов

Статьи партнеров

Интернет планшеты

 

 

ОНЛАЙН ЗАПРОС

Ремонт техники

Ремонт мелкой техники

Наш опрос

Какая стиралка самая лучшая?
 

Меню

Главная
Услуги
Прайс-лист
Вакансии
Вызов мастера по ремонту бытовой техники
Ремонт мелкой техники
Новинки Техники
Контакты

Каталог Брендов

 

 

 

 

 

 

 

 



www.homemaster.com.ua
  • Главная
  • Ремонт техники
  • Ремонт мелкой техники
  • Вакансии
  • Контакты
  • Наверх