This version of the page http://www.gorizont.com.ua/page85.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-04. The original page over time could change.
Автоматические гаражные, распашные ворота и автоматика для ворот от компании "Горизонт" - GORIZONT.COM.UA
Киев Одесса Заказать обратный звонок (044) 251 28 28

Преимущества распашных ворот

Распашные ворота — это оптимальный выбор для человека, который способен оценить потенциал этой конструкции для реализации своих желаний. Такие ворота являют собой двухстворчатую конструкцию, которая может открываться как наружу, так и внутрь проема. Створки ворот крепятся на столбах ограды с помощью петель с опорными подшипниками или шариками, что способствует плавности и легкости движения. Каждая из створок является жесткой рамой, которая сварена из квадратной трубы (размены 60 на 30 мм или 80 на 60 мм). Для облицовки данного вида ворот зачастую применяют металлически профнастил с полимерным покрытием, цвет которого вы можете выбрать.

Ворота распашные пред другими видами ворот имеют ряд существенных преимуществ:

  • монтаж распашных ворот не требует бетонирования площади для роликов;
  • имеется возможность придать распашным воротам разнообразную, а не только прямоугольную форму; да и вообще дизайн распашных ворот намного меньше ограничен технологически, чем дизайн откатных ворот. Это значит, что Вы сможете подобрать именно такие ворота, которые удовлетворят все Ваши пожелания. 
  • в отличие от откатных ворот распашные не имеют противовеса, который может портить внешний вид конструкции;
  • цена на распашные ворота ниже благодаря отсутствию дорогих импортных деталей;
  • значительно меньший вес и размер створок существенно упрощает и опять-таки снижает стоимость доставки и установки;
  • такие ворота отличаются прочностью и надежностью конструкций, но даже в случае выхода из строя каких либо деталей, ремонт распашных ворот будет не сложным и довольно дешевым;
  • необходимость в зимний период времени чистить снег перед воротами фактически такая же, как и с секционными или откатными;
  • только установив распашные ворота, Вы можете встроить калитку, оборудованную электромеханичесим замком и подключить его к домофону.
  • ворота без усилий открываются вручную, или оборудуются автоматикой разных типов. Современные въездные ворота становятся «умными», повышается уровень их автоматизации, что заставляет простых обывателей по-новому взглянуть на привычные ворота.

В наше время достаточного одного нажатия на кнопку, чтобы распашные ворота бесшумно и легко открылись перед вами. Выбирая автоматику, нужно обратить внимание на надежность и качество, необходимо, чтобы входящие агрегаты соответствовали строгим европейским нормам, были подтверждены украинскими и международными сертификатами.

Еще одни немаловажным достоинством распашных ворот от компании «Горизонт» является качество сервиса – мы производим полный комплекс услуг по замеру, индивидуальному изготовлению и установке, выбранных Вами конструкций.

Закажите распашные ворота у компании "Горизонт" и ощутите все преимущества!