This version of the page http://gold.ua/howtochoose/kolca (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-04. The original page over time could change.
Как выбрать Кольца в Gold.ua - изящная роскошь по умеренным ценам - Киев, Харьков, Одесса, Днепропетровск, Донецк, Львов
контактные телефоны: (044) 28-92-444, 0-800-50-55-22 или Услуга «Обратный звонок»

Как выбрать кольца

Наиболее желаемыми подарками большинства девушек и женщин всегда были, есть и останутся ювелирные украшения, наибольшей популярностью из которых пользуются кольца. Именно кольца позволяют обратить внимание на красоту женских рук, подчеркнуть характер и индивидуальность каждой девушки, а правильно подобранные кольца позволяют скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства нежных женских пальчиков.

Cовременный выбор ювелирных изделий позволяет индивидуально подобрать оригинальные украшения, а в частности и кольца. Однако мало просто выбрать кольцо, которое Вам приглянулась, необходимо критично и безошибочно определить идеальную форму кольца именно для руки Вашей избранницы. К сожалению, даже не многие женщины могут точно определить форму колец, которая украсит их руки, и часто допускают ошибки при выборе украшений. Одним из наиболее распространенных примеров является выбор девушек с полными пальцами колец с большим камнем в центре. Такие кольца зрительно увеличивают толщину пальцев, что совершенно не красит и без того пухлые пальчики. Если количество девушек, которые могут грамотно подобрать украшение, идеально подходящее им и подчеркивающее их красоту, менее 50%, то мужчин, которые хотят сделать своей любимой идеальный подарок и знают, как его выбрать еще меньше.

 

Но не все так страшно, как кажется на первый взгляд. Для того чтобы не ошибиться в выборе кольца, необходимо знать всего несколько правил выбора, которые и описаны в этой статье.

 

Первая ошибка, которую часто допускают при выборе колец – не учитывают возраст человека, для которого приобретается данное ювелирное украшение. Не каждый мужчина знает, что на руках женщин различных возрастных категорий одинаковые кольца одного и того же размера, будет смотреться совершенно по-разному. Для девушки или женщины более юного возраста идеально подойдут тонкие колечки. Именно простенькие на первый взгляд миниатюрные украшения изящно украсят пальчики любой девушки, подчеркнув при этом нежность и молодость кожи, а так же наивность, непосредственность и ранимость самой обладательницы украшения. Если же юная особа предпочитает кольца с камнями, не стоит покупать кольцо с огромным драгоценным камнем, необходимо помнить, что большие драгоценные камни подойдут женщинам постарше. Наиболее идеальным вариантом для молодой девушки считается кольцо с небольшим камнем или с россыпью маленьких бриллиантов. Так же очень эффектно нам молодых пальчиках смотрятся два тоненьких кольца, одетых на один палец. Но всегда необходимо чувствовать тонкую грань красоты, если на каждый палец одеть по два кольца получится перебор.

 

Элегантность, индивидуальность, женственность и статус женщины старшего возраста отлично подчеркнет достаточно массивное кольцо с большим камнем. Именно женщинам постарше ювелиры советуют приобретать массивные кольца. Некоторые женщины среднего возраста все-таки предпочитают тоненькие колечки, не понимая простой истины: массивные украшения привлекают внимание непосредственно к украшению, а тоненькие кольца акцентируют внимание на руке, то есть являются украшением руки, подчеркивают ее нежность и изящность. Не стоит забывать о том, что в старшем возрасте на руках проступают вены, появляются морщины, а назначение кольца скрыть недостатки, а не обратить на них внимание. В Америке большинство женщин после тридцати лет стараются заменить свои тонкие обручальные колечки массивными дорогими перстнями.

 

В отличие от первой ошибки, а именно возраста женщины, о втором пункте выбора кольца – форма кольца зависит от формы руки, знают многие, но ошибки и в этом пункте допускаются нередко. Именно от длины и ширины пальцев зависит идеальная форма кольца для женщины. Если у Вашей избранницы тонкие и длинные пальцы, то Вам действительно есть из чего выбрать. Именно девушкам с такой формой рук повезло больше, чем остальным. На длинных пальцах эффектно смотрятся практически любые формы колец. Массивные, наборные, широкие, кольца, выполненные в вертикальном и горизонтальном дизайне – все они отлично будут смотреться па длинных и тонких пальцах. Исключением для обладательниц длинных и тонких пальцев являются тонкие кольца. Кольца маленького размера просто не будут выделяться на длинных пальцах, тем самым не смогут достойно украшать женскую руку.

 

Обладательницам коротких пальцев следует избежать массивных колец. Такие кольца зрительно уменьшают пальцы и делают их короче. Хорошо на коротких пальцах будут смотреться тонкие кольца и кольца ассиметричного дизайна, дополнительные узоры или изгибы так же украсят руку с короткими пальцами.   

 

Наконец, определившись с формой и дизайном кольца необходимо точно выбрать его размер, что, согласитесь, немаловажно. Выбрать нужный размер кольца не слишком сложно, необходимо просто не пожалеть немного времени и прочитать наши советы.

Итак, если Вы делаете девушке подарок, то просто просите ее сказать размер пальца, но в таком случае считайте, что сюрприз не удался. Для того чтобы узнать размер кольца девушки без ее участия, необходимо прибегнуть к хитрости. Одним из наиболее надежных способов является «кража». Незаметно для девушки необходимо взять кольцо и в ближайшем ювелирном магазине Вам точно определят нужный размер.

 

Второй способ не столь опасен. Необходимо контур внутренней стороны кольца обвести на бумаге, по этому контуру сделайте бумажную трубочку и убедитесь, что она проходит сквозь кольцо, при чем плотно. По такой модели, Вы без труда узнаете точный размер кольца.

 

Третий способ несколько проще двух первых: наденьте кольцо себе на палец и отметьте глубину, на которую Вы смогли его надеть. Теперь попросите ювелира обмерить это место и определить размер кольца.      

 

Ну и, наконец, при выборе кольца в подарок любой девушке или женщине не забывайте о ее индивидуальности, характере и вкусах. Ведь даже идеально подобранное кольцо, которое совершенно будет смотреться на руке, может не понравиться девушке цветом, формой или дизайном.

Теги к данной странице: ювелирные изделия для мужчин, кольцо девушке донецк, как выбрать кольцо
Партнерский интернет-магазин FotoMag.com.ua предлагает: