This version of the page http://www.autodrive.com.ua/prokat-avto/vinnytsia/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-04. The original page over time could change.
АВТО-Драйв - Прокат автомобилей, аренда авто / Прокат автомобилей / Винница

Прокат автомобилей  Винница

Тарифы
Парк авто
Контакты

Прокат авто в Виннице

 Свобода движения при минимальных затратах, скорость, надёжность, безопасность, удобство и комфорт – залог проката автомобиля в Виннице.

 Удобство и комфорт

поможет Вам оценить Хюндай Акцент (с механической или автоматической трансмиссией) будет удобным и комфортным в любых условиях: на отдыхе с семьёй и в путешествиях с друзьями (все авто оснащены современным МР3, кондиционером и т.д.).

Полноценный седан бизнес класса (предоставляется с водителем) станет Вашим надёжным партнёром на деловых встречах, в бизнес поездках, а комфортабельный Хюндай Н-1 (мини бус для 9-ти человек) поможет встретить делегацию, провести корпоративные мероприятия или удобно и комфортно путешествовать с семьёй без ограничений багажа и количества членов семьи.

Также предоставляется широкий спектр дополнительных услуг, в том числе возможность встречи и доставки клиента в аэропорт и т.д.

 Надёжность и безопасность

Гарантом безопасности и надёжности являются следующие факторы:

  • Полная страховка ОСАГО и КАСКО у ведущих страховых компаний;

  • Регулярный технический осмотр и проверка тех. состояния, в том числе перед выездом автомобиля из парка.

  • Все транспортные средства новые и оснащены современными средствами безопасности, поэтому компания искренне надеется на вашу внимательность как на дороге, так и на то, что вы не оставите автомобиль без присмотра.

 Скорость

многих обрадует уже в офисе Винницкого представительства АВТО-Драйв. Если Вы постоянный клиент – автомобиль Вы получите быстрее, чем вызовите такси (15-20 мин), при этом, если Вы очень занятой человек, менеджер приедет прямо к Вам в указанное место. Намного упростится процедура, если Вы предварительно предоставите информацию о себе, зарезервируете автомобиль, в том числе и через Интернет (30-40мин). Если же Вы впервые обратились к нам – Вас приятно удивит схема нашей работы, индивидуальный подход к каждому клиенту с предоставлением персонального пакета услуг и тарифов каждому клиенту. Уже максимум через один-два часа мы пожелаем Вам счастливого пути за рулём автомобиля.

 Минимальность затрат

Автомобили эконом класса ЛАДА 21093 , 21099 – помогут быть максимально мобильным всего за 230 грн. в сутки (при этом стоимость проката уменьшается пропорционально увеличения времени проката), 125 грн. в сутки авто обойдётся Вам, если Вы взяли его на месяц.

 Свобода движения.

При современной урбанизации, которую мы видим в виде многочисленных «пробок» и заторов, удобным транспортным средством становится МОТО техника, для которой не существует никаких ограничений в свободе передвижений. При цене от 5 грн. в час Вы сможете наслаждаться свежим воздухом, свободой, веселым проведением времени с друзьями, взяв на прокат один из наших мотороллеров с объёмом двигателя 49 см. куб. для выезда на пикник в тёплое время года.

 Рады будем Вас видеть в Винницком офисе компании АВТО-Драйв!