This version of the page http://www.ukrbus.com/news/tursalon/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-03. The original page over time could change.
«УкрБус» - участник XVII Международного туристического салона «Украина '2010» (ФОТО) — УкрБус
 

Новости компании

18.07.2011 «УкрБус» за I полугодие перевез 32 тыс. пассажиров
05.07.2011 Ежедневные экспресс-рейсы «Донецк – Ялта – Донецк»!
20.06.2011 «УкрБус» возобновил рейсы из Киева в Ужгород и Ялту
архив новостей
  •  
  •  
  •  

«УкрБус» - участник XVII Международного туристического салона «Украина '2010» (ФОТО)

09.10.2010

С 6 по 8 октября в Киеве прошла одна из крупнейших украинских профильных выставок - XVII Международный туристический салон «Украина '2010». Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» и партнер перевозчика – лечебно-оздоровительный комплекс Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) – в рамках выставки традиционно представили совместную экспозицию.



В XVII Международном туристическом салоне приняли участие более 600 компаний из 38 стран мира. Активно велась работа на стендах Болгарии. Бразилии, Венгрии, Греции, Египта, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Кипра, Мальдивов, ОАЭ, Палестины, Польши, России, Сейшельских островов, Словакии, США, Таиланда, Туниса, Турции, Финляндии, Чехии, Швейцарии, ЮАР. В этом году впервые на турсалоне экспонировался государственный офис министерства туризма Израиля. Еще одним дебютантом выставки стал Китай, который представлял стенд своего туристического офиса.

Министерство культуры и туризма Украины и Государственная служба туризма и курортов активизировали участие в турсалоне. По сравнению с прошлыми выставками стенд Украины стал значительно больше по размерам, креативнее и содержательнее по предложениям. В рамках отдельной специализированной экспозиции «Встречаемся в Украине» впервые за много лет представлены все без исключения области, а не только отдельные туристические регионы, а также города Киев и Севастополь. Это связано с подготовкой страны к Евро-2012.

На выставке отмечалось существенное расширение экспозиций не только украинских компаний туристического профиля, но и сопутствующих отдыху услуг. В этой связи стенд Первый национального перевозчика Украины «УкрБус» был особо актуален. Топ-менеджмент компании предложил партнерам рассмотреть различные варианты сотрудничества: организацию трансферов и чартерных рейсов, открытие пунктов продаж, размещение рекламы на страницах официального издания перевозчика «Бортовой журнал».



«Кроме основных видов деятельности – осуществление регулярных пассажирских и багажных перевозок – компания “УкрБус” наработала значительный опыт в организации трансферов и чартерных рейсов. Основными нашими партнерами в этом направлении выступают туристические компании, которые заинтересованы в транспортном сопровождении своих клиентов как при организации туров по Украине, так и для поездок за рубеж. Мы находим подход и учитываем специфику каждого заказчика в зависимости от цели его поездки. У нас гибкая ценовая политика и все необходимое для комфортного и безопасного путешествия: современный дизайн экстерьера и интерьера автобусов, улучшенные технические характеристики, удобные регулируемые кресла, система кондиционирования “климат-контроль”, наличие в салоне современной аудио- и видеотехники (жидкокристаллические дисплеи и DVD-проигрыватели), вместительные багажные отсеки», – сообщил коммерческий директор ООО «УкрБус» Марьян Свидзинский.



 

Детальную информацию об услугах автобусного перевозчика можно получить в круглосуточной справочной службе «УкрБус» по телефонам: +38 (067) 520-3000 или +38 (095) 399-00-00.

Пресс-служба

press@ukrbus.com

+38(067) 620-78-13

+38(067) 522-50-04