This version of the page http://www.stpp.org.ua/merop.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-03. The original page over time could change.
Мероприятия - Севастопольская торгово-промышленная палата
О палате
Услуги
Новости-анонсы
Планы мероприятий
Международное сотрудничество
Бюро переводов
Действительные члены палаты
Коммерческие предложения
Журнал «Бизнес-партнер»
Контакты
Партнеры
Закупки за бюджетные средства
Системы качества
Поддержка предпринимательства
Общественный совет при Севастопольской таможне
Мы на карте Google
Пресс-релизы
Бронирование гостиниц
Карта сайта






























Севастопольская ТПП

   Мероприятия

Зарубежные мероприятия
     План зарубежных выставок и ярмарок, презентаций, конфероенций и деловых поездок поддерживаемых Севастопольской ТПП и ТПП Украины за границей (в том числе и с конкурсной поддержкой принимающей стороной).

Деловые поездки на выставки зарубеж
     Севастопольская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в деловых поезках в Турцию на выставки по программам торгово-экономических миссий. Данные программы позволяют импортерам со всего мира посетить тематические выставки в Турции при финансовой поддержке турецкой стороны. Компании-участники оплачивают лишь стоимость перелета Украина-Турция-Украина, расходы на проживание и пребывание в Турции будут оплачены принимающей стороной.
     Для участия в Программе необходимо заполнить Анкету «Деловые поездки» на английском языке и направить ее в указанный срок в Управление внешнеэкономических связей СТПП. Если анкета заполнена на русском языке, специалисты Управления окажут помощь в ее переводе, но в этом случае анкету нужно подать на несколько дней ранее обозначенного срока. Далее все анкеты направляются в Офис торгового советника Турции для конкурсного отбора на участие в составе миссии. Анкеты кандидатов рассматриваться Подсекретариатом внешней торговли при Кабинете Министров Турции и через 2-3 недели будут объявлены участники, принятые в состав украинской делегации.


Специальная Американская Программа Деловых Стажировок SABIT
     Севастопольская торгово-промышленная палата приглашает Вас принять участие в Программе SABIT, разработаной в 1990 году Международной Администрацией Торговли в Министерстве Торговли США в Вашингтоне. Цель программы - содействие экономической реструктуризации стран СНГ - Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана.
     SABIT проводит стажировку менеджеров среднего и высшего звена, ученых и инженеров стран СНГ в малых, средних и крупных американских компаниях и негосударственных организациях.
     Групповая трехнедельная стажировка начнется с одной недели теоретических занятий по бизнесу, за тем последуют две недели практического и теоретического обучения, включающего визиты в компании, ассоциации и правительственные организации на территории Соединенных Штатов Америки. Во время стажировки большое внимание уделяется специализированной отраслевой подготовке, изучению концепций западного менеджмента и принципов функционирования рыночной экономики, что необходимо для поддержки экономического развития и привлечения зарубежных инвестиций в страны СНГ.
     Участникам программы Правительство США оплатит перелет из пункта отправления в США и обратно, проживание, программу учебных занятий, услуги переводчиков в рабочие часы, медицинскую страховку на случай экстренной необходимости и вспомогательные суточные в размере 400 долларов США на непредвиденные расходы на весь период стажировки.


Мероприятия в Украине
     План конференций, семинаров, форумов, выставок, ярмарок проводимых в Украине и поддерживаемых Севастопольской ТПП.

Мероприятия в Крыму
     План деловых миссий украинских и зарубежных предпринимателей; посещений специалистами выставок и ярмарок, проводимых в Крыму и Севастополе; участия представителей деловых кругов в работе конференций и форумов, проводимых Севастопольской ТПП.
     План деловых встреч и переговоров о возможном партнерстве с участием представителей украинских предприятий (организаций) и членов иностранных делегаций (деловых миссий), прибывающих в Севастополь.

Постоянно-действующие заседания, семинары
     По всем организационным вопросам обращаться в управление ВЭС к советнику Президента Шамрай Елене Ивановне (Перейти на страницу Контактной информации) .

   © Севастопольская ТПП
   Тел.: + 380 (692) 54–61–51
       E-MailВебмастер
   Создание сайта - vvp™
            
Качественный сервисный центр Sony vaio, Acer, Asus, Dell, ремонт ноутбуков | украшения Gucci копии Gucci | Купить саженцы лилий. | РЖД ЖД билеты.