СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА – обладатель награды Hewlett-Packard «За превосходное развитие бизнеса в 2007 году»


Представительство Hewlett-Packard в странах СНГ на ежегодной Конференции в Таиланде подвело итоги работы партнеров в 2007 году и вручило СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ награду «За превосходное развитие бизнеса в 2007 году».

СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА является партнером Hewlett-Packard уровня НР Preferred Partner и одним из лучших партнеров Hewlett-Packard по продажам серверов HP ProLiant, систем хранения данных и систем высокой плотности HP BladeSystem, состоящие из серверов, систем хранения данных и сетевых устройств, а также расширенной гарантии.

Такой высокий статус СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА получила благодаря профессиональному подходу к бизнесу и высокому качеству обслуживания заказчиков.

Компьютерный Системный Консалтинговый центр для предприятий и организаций делает работу СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ еще более успешной, так как сертифицированные специалисты Консалтингового Центра ведут консультации и помогают заказчикам принять правильное решение в вопросе оптимального выбора закупаемой компьютерной техники на самом высоком профессиональном уровне. В Зале Высоких Компьютерных Технологий СПЕЦВУЗАВТОМАТИКА совместно с мировыми лидерами компьютерной промышленности регулярно проводит специализированные семинары и организовывает выставки новейших достижений в области компьютерной техники.

Закупка компьютерной техники в СПЕЦВУЗАВТОМАТИКЕ – это новые возможности для развития бизнеса и повышения его эффективности».

О фирме | Наши контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2011. All Rights Reserved.