This version of the page http://pix.in.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-03. The original page over time could change.
Обои, Обои для рабочего стола,обои стола, обои рабочего, обои рабочего стола, обои скачать,обои фото
Обои для рабочего стола
обои на рабочий стол






Обои для рабочего стола, на нашем сайте Вы найдёте уникальные обои для рабочего стола, обои Природа, обои девушки, обои животные, фото обои. Наикрасивейшие места планеты, моря, горы, страны мира, красоты мира, обои со знаменитостями, эротические обои, автомобили, 3D графика, водопады, и много другого.
Все обои отличного качества! Приятного просмотра.

 Обои для рабочего стола, а так же лучшие заставки и картинки на рабочий стол
Добро пожаловать на сайт pix.in.ua! Мы очень рады вашему визиту и надеемся, что вы станете тут частым гостем. Наш проект является огромным банком работ, которые принято называть «обои для рабочего стола». Здесь можно найти обои на любой вкус. Удобный рубрикатор без труда поможет вам отыскать интересующие обои, а грамотно расставленные метки и теги помогут сделать поиск более узким. Наш проект создан более года назад и благодаря постоянным посетителем и участникам, количество работ растет с каждым днем. Администраторы проекта очень тщательно выбирают работы, которые публикуются на сайте. Все они проходят обработку в графических редакторах, в результате чего, картинка на рабочем столе притягивает взгляд своей красотой. Стать нашим автором можете и вы, если обладаете нестандартным мышлением и минимальными навыками фотографии. Мы с удовольствием разместим ваши работы, если они удовлетворяют стилистике и содержанию сайта. Наш проект регулярно проводит конкурсы, направленные на пополнение обоев в каталоге и привлечения большего интереса к ресурсу. Только за этот год, призовой фонд конкурсов составил более 2000 $. Посетители сайта – это люди увлеченные дизайном и фотографией, которые на основе общих интересов являются, по сути, клубом друзей. Надеемся, что и вы станете участником этого клуба. Если у вас возникли трудности при поиске обоев для рабочего стола, наши администраторы всегда помогут найти вам нужный материал. Если вам не понятны, какие-либо аспекты работы сайта – пожалуйста, прочитайте F.A.Q. Мы всегда будем рады помочь вам и ответить на любые интересующие вопросы. Мы настоятельно просим вас зарегистрироваться на сайте. Регистрация дает вам массу дополнительных преимуществ, таких как: более детальный поиск, возможность просмотра закрытых разделов, возможность участия в обсуждениях работ и голосования за них. Только являясь зарегистрированным пользователем, вы сможете добавить свои обои и прочитать отзывы по ним. Мы всегда будем рады выслушать предложения о сотрудничестве, пожелания, предложения. Надеемся, что они помогут сделать наш сервис более удобным и качественным. Ну а сейчас, не стоит терять времени – просматривайте обои, скачивайте и устанавливайте их на свой рабочий стол! Мы очень надеемся, что вы вернетесь на наш сайт еще не один раз. Добро пожаловать!



 Новости
01.04.2010
Уважаемые посетители проекта! С чувством особой гордости мы рады сообщить, что общее количество обоев для рабочего стола, предоставленных в нашей базе, превысило 10 тысяч работ. Такой стремительный рост происходит только благодаря вам...

01.04.2010
У нас вновь хорошие новости. Теперь работа сайта и всего проекта в целом станет в два раза быстрее. Три дня назад мы переехали на новый, более мощный хостинг. Дата –центр расположен в столице нашей родины – Москве и обладает самыми современными серверными технологиями...


 Фото архив Знаменитостей и обоев на рабочий стол
Adriana Lima
Angelina Jolie
Britney Spears
Collien Fernandes
Estella Warren
Gisele Bundchen
Heidi Klum
Jessica Alba
Karolina Kurkova
Kylie Minogue
Lindsay Lohan
Milla Jovovich
Monica Bellucci
Paris Hilton
Tara Reid
Показать весь список Знаменитостей
 Последние добавления обоев в фотогалерею
x Вес: 66.16 Kb
1243добавить коментарий ()
1024x768 Вес: 196.76 Kb
Ducksдобавить коментарий ()
1024x768 Вес: 129.5 Kb
Spiderдобавить коментарий ()
1024x768 Вес: 130.84 Kb
Catsдобавить коментарий ()
1024x768 Вес: 184.97 Kb
Catsдобавить коментарий ()
1024x768 Вес: 74.4 Kb
Catsдобавить коментарий ()

 Лучшие обои по Коментариям
     
     

Обои для рабочего стола.
На этом сайте собраны только качественные обои и Вы можете совершенно бесплатно скачать себе любые картинки на рабочий стол с этого сайта, а также скачать заставки для рабочего стола по любой тематике. Обои на рабочий стол представлены в разрешениях 800x600, 1024x768, 1152x864, 1280x1024, 1600x1200 и дополнительно разнесены в различные раздела для более удобной навигации. Так же, вы можете с легкостью найти интересующие Вас обои для рабочего стола с помощью подразделов, левое меню сайта.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Бесплатные обои рабочего стола . вступление в сро строителей, мин, документов.

Бесплатные обои рабочего стола . вступление в сро строителей, мин, документов.