This version of the page http://games.memax.com.ua/arcade/6474/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-03. The original page over time could change.
Про Федота-стрельца, удалого мол - MeMax (Игры)
Сделать стартовой  Добавить в избранное
Наши проекты

(ИГРЫ)
Среда, 03 Август
Всего 517 игр
Новости Погода Гороскоп
Финансы Сонник Тайна имени
Игры Шоу-бизнес Спорт
Фото-новости Переводчик Работа
Недвижимость Отели Авто
Путешествия PDA Такси

Про Федота-стрельца, удалого мол

Размер текста:

Красочная головоломка-пазл по мотивам популярного мультфильма о похождениях Федота-стрельца. Сказочная притча Леонида Филатова давно стала культовым бестселлером, а теперь она получила второе рождение на экранах кинотеатров и на ваших мониторах.

Вам наверняка понравится стильная игровая графика и сказочный дизайн, разработанный талантливыми художниками студии "Мельница". Мастера использовали традиционную для Руси лубочную технику, наполнив старую форму новым содержанием. Каждый их персонаж — это яркий характер со своей неповторимой внешностью. Собирать мозаики с кадрами из фильма куда интереснее, чем традиционные пейзажи, замки и морские виды.

Разработчикам удалось максимально упростить управление, сделать его действительно удобным. Встроенные в игру инструменты помогут провести сортировку и отделить внутренние элементы от внешних. Каждый кусочек можно рассмотреть через лупу, особенно это пригодится в огромных мозаиках, состоящих из нескольких сотен фрагментов.

Игра станет гораздо проще, если вы воспользуетесь подсказками. С их помощью можно вывести на экран прозрачную копию итоговой картинки или ее миниатюру, которую удобно использовать как масштабируемую карту. В игре нет безвыходных ситуаций. Не можете найти нужный фрагмент? Кликните пиктограмму с вопросом, и вы тут же увидите один из возможных ходов.

Игра только сначала кажется элементарной, мозаика из нескольких сотен фрагментов требует самого серьезного к себе отношения и максимальной сосредоточенности. Но игра стоит свеч! Пара часов усердного труда — и вы получите великолепный рисунок, достойный изящной рамки.

Самое главное, что игровой процесс совершенно не надоедает. Вы собрали все кадры из мультфильма? Теперь можно посоревноваться на время с друзьями — все результаты скрупулезно заносятся в сводную таблицу рекордов. Остается составить рейтинг и определить лучшего из лучших.

   Размер - 36.09Mb
Скриншоты игры
Добавить комментарий
 Введите верный ответ       
Погода
Вторник 2 Август 2011
Погода Киев
  • +17...+20°C
  • 744-746 мм.рт.ст.
  • 76-78%
  • Ветер 3-5 м/с
  •  С
  • ночь
      +14
  • утро
      +17
Реклама
Самые популярные игры: "Поиск предметов"

Путешествие Кассандры. Пророчест

Подробней   Скачать

Легенды. Тайна старинного сундук

Подробней   Скачать

Лунтик. В поисках звезды

Подробней   Скачать

Бюро кладоискателей

Подробней   Скачать

Из первых рук. Пропавшая Венера

Подробней   Скачать

01 августа 2011, 01:47
Светские хроники 
Эми Уайнхаус планировала удочерить 10-летнюю девочку из Сент-Люсии
30 июля 2011, 19:53
Мир 
В Эдинбурге состоялась свадьба внучки Елизаветы II
27 июля 2011, 13:24
Искусство 
Березовский станет мужем Натальи Водяновой
01 августа 2011, 16:07
Шоу-бизнес 
Кристина Орбакайте беременна?
28 июля 2011, 11:57
Шоу-бизнес 
Анна Седакова родила долгожданную дочку
28 июля 2011, 12:16
Мода 
Стелла Маккартни одела на Водянову прозрачное платье