This version of the page http://www.jobportal.com.ua/exhibitions.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-02. The original page over time could change.
Работа в Киеве: вакансии, резюме. Работа в Украине, поиск работы, трудоустройство

Работа в Киеве. Вакансии и резюме. Работа в Украине. Трудоустройство

Сделать стартовой | Добавить в избранное
RUS
UKR
ENG
Главная Поиск работы Поиск персонала Вакансии ведущих компаний
Мой блокнот Регистрация 

Вакансии по категориям

   

Выставки

  «Персонал EXPO»

«Персонал EXPO» - самое масштабное и самое посещаемое в Украине событие, организованное специально для специалистов по управлению персоналом, директоров компаний, линейных руководителей и начальников отделов.
«9 студий. Инструменты для работы с персоналом».

Более 80 ведущих консультантов, тренеров, HR-практиков, экспертов.
Более 300 участников – директора по управлению персоналом, руководители компаний, руководители направлений HRM, менеджеры по работе с персоналом, рекрутеры.

Выставка «Кадровый менеджмент» – наиболее масштабное профессиональное мероприятие на рынке кадрового менеджмента

Собрав провайдеров рынка, представляющих полный комплекс услуг по кадровому менеджменту и ведущих HR –специалистов российских и западных компаний на одной площадке, мы создаем уникальную возможность узнать о тенденциях, новых идеях в области управления персоналом на полгода вперед!
Внимание! Молодые HR-директора, и все, кто планирует ими стать – перспективные и целеустремленные менеджеры по управлению персоналом!

Вы совсем недавно стали HR-директором или только планируете им стать? У Вас есть необходимые компетенции и здоровые амбиции, в Вашей компании имеются перспективы и профессиональный рост? Вы делаете первые шаги в разработке эффективной стратегии управления персоналом и знаете, что будете мотивировать своих сотрудников на успех, результат и новые возможности! И как же все совместить и при этом быть лидером, как влиять на развитие компании, как быть впереди новых технологий и когда обмениваться опытом с коллегами?!
Выставка «HR-БЮДЖЕТ» 11 сентября

Скоро осенний бизнес сезон

Говорить о сезонности в работе тренинговых компаний сейчас как это было всего несколько лет назад не стоит. Активно продолжают работать и в рекрутинговых, консалтинговых и всех тех организаций, которые работают для HR менеджера. Да и сами наши коллеги кто в отпуске, а кто активно работает, закрывает вакансии, обучается на летних конференциях и фестивалях. И не смотря на то, что «сезонности» в работе все меньше и меньше, грядет новая осенняя волна бизнес активности.
ІІ Всеукраинская конференция рекрутинга 28-29 ноября 2008 года, г. Львов

Компания RTC group — организатор ІІ Всеукраинской конференции рекрутинга — приглашает менеджеров по персоналу и представителей рекрутинговых агентств принять участие в инновационном проекте «Кадровый тендер–2008»!
«Кадровый тендер–2008» – единственный в Украине проект, дающий уникальную возможность любой компании найти партнера для качественного и своевременного выполнения самых сложных рекрутинг-задач, а представителям кадровых и рекрутинговых агентств – прямой выход на работодателя и возможность выбора из целого ряда разнообразных предложений, наиболее соответствующим интересам обеих сторон.
VI Ялтинский Форум стран СНГ «КАДРОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ»

23 по 26 марта 2008 г., ГК «Ялта-Интурист».
Для участия в Форуме приглашаются Руководители, HR - Директора и представители подразделений по работе с персоналом: Банков, Предприятий, Кадровых, рекрутинговых агентств и тренинговых компаний, А также те, кому интересны темы управления человеческими ресурсами и вопросы Форума.
13 марта 2008 года в Киеве пройдет XV международная профессиональная выставка «Кадровый менеджмент», отель «Премьер Палас».

Выставка дает для каждого ее участника уникальную возможность в течение одного дня познакомиться с новинками рынка, пообщаться с коллегами, узнать о передовом опыте компаний лидеров

Выставка «Развитие и обучение. Подбор и оценка - 2008». в этом году выходит на новый уровень самостоятельного масштабного мероприятия и проходит отдельно от Выставки «HR-Бюджет». В 2008 году она состоится 20 марта в ТПП Украины. Это событие соберет вместе около 1500 HR менеджеров с одной стороны и с другой стороны представителей рекрутинговых, консалтинговых, тренинговых компаний, языковых курсов, страховых компаний, гостиниц, профильных журналов, бизнес школ, а также всех тех, кто работает для HR специалистов.

4-5 марта 2008 г. - Выставка "Персонал EXPO". Только для директоров по персоналу и HR-менеджеров!

Бесплатная регистрация посетителей уникального события на рынке кадрового менеджента продолжается. Весной в Киев приедут HR-специалисты нескольких тысяч украинских компаний для посещения Выставки "Персонал EXPO" и встречи с коллегами. Узнайте подробнее, регистрируйтесь и приезжайте!

 

Ведущие компании

 
 
Реклама на сайте
Работодатели о нас
Выставки
Карта сайта
Кадровые агентства
КЗоТ
Полезные статьи
Ваши вопросы
Каталог сайтов
Партнеры

Главная Поиск работы Поиск персонала Вакансии ведущих компаний
© 2005-2011, Украина, Киев

Обратная связь


Сделано в MCG
www.jobportal.com.ua молодой и быстро развивающийся ресурс по трудоустройству в Украине.
С нашей помощью вы можете найти работу и подобрать персонал в Киеве и других городах Украины, найти нужные вакансии и резюме.

www.jobportal.com.ua не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.