This version of the page http://h-w.com.ua/about/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-02. The original page over time could change.
О компании |

О компании

HeartWood – совершенно новая компания, как на украинском, так и на всех остальных рынках :)

Кратко…

Чем HeartWood™ лучше!?
1. Изумительное качество!
2. Мы любим баловать вниманием своих Клиентов! :)

Не кратко…
Идея создания мебели в этом дизайне возникла из-за ограниченного и стандартного модельного ряда, предложенного рынком. Мы стремились сделать красивую, практичную и качественную мебель.

Как-то однажды мы просто начали искать себе в новую квартиру журнальный стол, тумбу для обуви и полку для CD/DVD.  Убили на поиски битых три недели и не нашли ничего, что бы нам понравилось, а если какие-то варианты и приходились нам по душе, они стоили каких-то просто бешеных денег. И мы пришли к выводу, что чего-то нам на рынке очень не хватает. Решили восполнить недостачу :)

Мы находимся в постоянном креативном поиске идей. И если Вам кажется, что мы не делаем чего-то, что должны, мы с удовольствием примем от Вас пожелания в письменном или устном виде. Или просто сделаем для Вас мебель по индивидуальному заказу.

Мы готовы выполнить любой Ваш проект. Сделать его качественным, уютным и функциональным, если это Вам нужно :)

Мебель наша простая и, в то же время, практически вся необычная, максимально функциональная и компактная. Мы создавали её, как для себя, и искренне верим, что она понравится и Вам!

Мебель создана для людей, которые ищут альтернативу обыденности и однообразию.

Условия работы с Заказами, полученными из Регионов Украины и других стран…

* доставка за счет Заказчика;
* для оформления Заказа Заказчик вносит предоплату в размере 60% от стоимости Заказа, на расчетный счет Компании,    согласно полученного счета фактуры;
* Отправка Заказа производится после получения 100% отплаты по Заказу или 40% доплаты, если была внесена предоплата;
* Компания не несет ответственности за сохранность товара переданного транспортной Компании;
* Компания не несет ответственности за повреждение продукции при транспортировке транспортной Компанией;
* Дополнительная упаковка, для максимально безопасной транспортировки, оплачивается отдельно. Стоимость составляет 50-100грн., в зависимости от габаритов продукции.