This version of the page http://eds.co.ua/ru/drawing_painting.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-02. The original page over time could change.
Научиться рисовать. Курсы рисования и живописи Киев. Школа рисования для взрослых. | Европейская Школа Дизайна
(044) 331 3700
(044) 331 3708
(044) 331 3377
О EDS
Летняя Школа
Обучение
Услуги
Клуб
Галерея
Интересно
Блог
Контакты

Обучение по направлениям

Дизайн интерьера
Декорирование
Ландшафтный дизайн
Графический дизайн
Изобразительное искусство
Календарь программ
Преподаватели
Работы слушателей
Портфолио преподавателей
На занятиях
Отзывы
On-line заявка
Фотоискусство
Вход для участников
Запомнить меня
Забыл пароль Регистрация!

 

 
       

On-line журналы:

 

 

 

Обучение / Изобразительное искусство
Tweet Share

 

Курсы рисования для взрослых в Европейской Школе  Дизайна в Киеве:

 

  • "Откройте в себе Художника"

  • "Откройте в себе Художника" за 2 дня

  • "Академический рисунок и живопись, выполнение портрета" 

  • "Живопись маслом" 

  • "Скэтч для дизайнеров и декораторов"

  • "Художественная роспись" 

  • "Рисуем вместе с детками"

  • Мастер-классы по живописи и рисунку

 

Научится рисовать легко! Главное - это сделать первый шаг Осваивайте различные техники и приемы рисунка и живописи
Творить можно не только на бумаге и холсте - познакомтесь с техниками художественной росписи на наших масте-классах!
 

 

Программы направления "Изобразительное искусство" при Европейской Школе Дизайна в Киеве предполагают обучение всем техникам и способам создания художественного произведения: графике, работе с маслом, акварелью, углем, сангиной в любых жанрах – от портрета до пейзажа. Под руководством преподавателей EDS профессиональные или начинающие дизайнеры, художники, декораторы освоят навыки, необходимые для создания живописного произведения, и умения вписать его в стилевой контекст пространства. 

 

  • Для кого-то научиться рисовать – это детская мечта.
  • Для кого-то живопись и рисунок – возможность по-новому взглянуть на мир.
  • Для многих умение рисовать – необходимо для работы, повышения уровня своего профессионализма, например, для дизайнеров.
  • Есть люди, которые хотят научиться рисовать для общего развития.
  • А для некоторых уроки рисования – отдушина, благодаря которой человек обращается к своему внутреннему миру.
  • Но для каждого рисование - это новые возможности и открытия.

Навыками живописи и графики должен владеть не только художник, но любой творческий человек. Каждая из художественных техник – графика и живопись, делятся в свою очередь на множество видов и жанров, освоение даже базовых навыков обогащает человека – и как профессионала, и как личность, собственными руками создающего уникальные произведения, работы «его кисти».

Моррис, Густав Климт, Пикассо, Шагал, Васнецов, Врубель, Моне – все они создали работы, которые остались на века не только в мировых галереях, но прежде всего в сердцах и мыслях культурных людей как примеры высокого искусства.

Разнообразные способы создания художественных произведений от графического рисунка до пуантилизма, разнообразные техники: граттаж, коллаж, чертёж, шликер, эскиз – то, что Вы сможете открыть для себя в художественная школа для взрослых Европейской Школы Дизайна.

Пейзаж, марина, натюрморт, ню, анималистика, бодегон, асекко, акварель, гризайль, гуашь, импасто, имприматура, карандаш Конте, офорт, Ластик-Клячка, карикатура, клеевая живопись, масляная живопись, пленэр, сепия, темпера, фреска, циклорама, энкаустика – "живописные" термины, которые Вам предстоит узнать на курсах рисования в Европейской Школе Дизайна. Если Вы любознательная и творческая личность – наши программы для Вас.

Разнообразные занятия от 2-дневных и мастер-классов до академического уровня позволят Вам выбрать интенсивность и удобное для Вас расписание. Профессиональные художники и оборудованные аудитории помогут Вам полностью погрузиться в атмосферу высокого искусства и создать свои собственные шедевры.

Научиться рисовать можно в любом возрасте. Откройте в себе художника – мы Вам в этом поможем! Присоединяйтесь к миру высокого искусства!

Наши курсы рисования имеют следующие особенности:

  • Сочетают в себе академическую школу и так называемый творческий рисунок. Располагающая атмосфера и опытные преподаватели помогут Вам раскрыться как художнику;
  • Построены по принципу развивающей творческой программы, дающей возможность не только познакомиться с основами рисунка и живописи, изучить принципы изображения пространства и формы, методы и техники рисунка, основы цветоведения, техники акварельной и гуашевой живописи, но также выявить и раскрыть индивидуальные творческие способности каждого слушателя;
  • Метод профессионального погружения – слушатели выполняют учебные задания под руководством профессиональных преподавателей; гарантируем индивидуальный подход к каждому слушателю;
  • Уникальный состав преподавателей – высококлассных профессионалов-художников, занятия которых не только полезны, но и по-настоящему интересны;
  • Удобное расписание – сочетание дневной (выходной день) и вечерней формы обучения;
  • Специально оборудованные аудитории – обширный натюрмортный и методический фонд, специальное оборудование для рисунка и живописи.

      

На мастер-классах по рисованию и декорированию Вы познакомитесь с другими техниками рисования, живописи, дизайна, декорирования  различными материалами. И тогда рисование станет неотъемлемой частью Вашей жизни.

 

Научиться рисовать легко! Приходите и Вы убедитесь в этом.

 

blog comments powered by Disqus

Анонсы

29.07.2011
Открытая защита наших дизайнеров-практиков! 5 августа (пятница) в 18.00 состоится открытая защита квалификационных работ Модуля С. А это значит - будут представлены дизайн проекты офисных помещений! Не пропустите! Будет интересно!

25.07.2011
Семинар Надежды Копаницы о Венецианской биеннале Семинар состоится 4 августа. Надежда с удовольствием поделится своими впечатлениями о поездке на Венецианскую биеннале. Вход свободный!

20.07.2011
Открылась Летняя Школа! Уже третье лето в Европейской Школе Дизайна открывается Летняя Школа, в рамках которой проводятся ускоренные программы по всем направлениям обучения. Проведите лето с пользой! Не пропустите второй набор!


О EDS Летняя Школа Обучение Услуги Клуб Галерея Интересно Блог Контакты

© 2009 - 2011 Европейская Школа Дизайна

tel: 044 331-37-00, 044 331-37-08, 044 331-33-77

e-mail: eds.co.ua@gmail.com