This version of the page http://www.artcool.com.ua/commercial/357/1046.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-02. The original page over time could change.
Кассетные кондиционеры - продажа, установка, сервис в Киеве - Комфорт Климат
БЫТОВЫЕ КОНДИЦИОНЕРЫ, тел. в Киеве: 228-19-01, 228-19-02, 228-19-03.
КОММЕРЧЕСКИЕ КОНДИЦИОНЕРЫ И ВЕНТИЛЯЦИЯ, тел. в Киеве: 228-19-85.
ОТОПЛЕНИЕ И ВОДОСНАБЖЕНИЕ, тел. в Киеве: 228-19-85.

Кассетные кондиционеры

 

    Кассетные кондиционеры

 

Потолочные блоки кассетных кондиционеров  встраиваются в подвесной потолок в помещниях коммерческого использования, например в магазинах, ресторанах, конференц-залах, офисах. Современный стильный дизайн, расширенные функциональные возможности, распределение потока воздуха в 4-х направлениях, быстрое и равномерное охлаждение воздуха создают комфортные условия в Вашем помещении.

   Daikin >>  , Panasonic >>  , LG >>  , Midea >>   

 

Кассетные кондиционеры - основные преимущества :


Внутренний блок встраивается в подвесной потолок. Кассетные кондиционеры идеально подходят для охлаждения помещений сложных форм: Г- или T-образных, узких и длинных коридоров и т. д. Не создает сквозняков! Охлажденный воздух медленно опускается вниз, смешиваясь с внутренним воздухом помещения, не создавая резких перепадов температуры. Кассетные кондиционеры оптимально использовать в помещениях с большой плотностью рабочих мест. 

 

 
Кассетные кондиционеры. Самое важное.

Кассетные кондиционеры в сравнении с другими кондиционерами имеют свои особенности, заключающиеся в том, что они располагаются на потолке. Диапазон цен в Киеве на кассетные кондиционеры колеблется от $700 до $6000. Чтобы узнать, какие именно Вам нужны кондиционеры, необходимо  выяснить, свои цели и задачи. Не рекомендуется приобретать кондиционеры самостоятельно. Лучше привлечь к покупке кондиционера специалиста, который проконсультирует Вас и поможет подобрать оптимальный вариант, соответствующий Вашему помещению.

Прежде чем приступить к покупке кассетного кондиционера, необходимо определиться с размерами вашего помещения. Лучше всего, для покупки кондиционера привлечь специалиста, знающего для каких именно помещений, подойдет тот, или иной кондиционер. Кассетные кондиционеры отличаются от других кондиционеров простотой использования. Они размещаются на потолке и при этом не занимают лишнего места. Более того, они отлично справляются с возложенной на себя задачей – создавать проветривание помещения и охлаждение температуры воздуха.

Рекомендации по использованию кассетного кондиционера:

- старайтесь не направлять поток обработанного воздуха непосредственно на людей;
- поддерживайте комфортную температуру воздуха, избегайте переохлаждения и перегрева помещения;
- в режиме охлаждения не допускайте попадания прямых солнечных лучей в помещение, закрывайте окна шторами;
- во избежание утечки охлажденного или нагретого воздуха из помещения не открывайте без необходимости двери и окна;
- для включения и отключения кондиционера в заданное время пользуйтесь таймером;
- до избежание снижения эффективности или выхода кондиционера из строя
- не загораживайте посторонними предметами воздухозаборную и воздуховыпускную решетки.

Кассетные кондиционеры относятся к сплит-системам и рекомендуются для использования в помещениях с подвесными потолками. Кассетные сплит-системы с раздачей воздуха по четырем разводным направлениям потокам холода, особенно хорошо подходят для использования в объемных нежилых помещениях, к примеру: магазины, офисы, конференц-залы, мед-учреждения, учебные заведения и места для отдыха.
    

Если у Вас возникли вопросы, звоните - наши сотрудники помогут определиться с покупкой кассетных кондиционеров: (044)228-19-01, (044)228–19–02; для консультаций в нерабочее время (044)228–19–01
Цены на кассетные кондиционеры можно посмотреть в нашем прайс-листе. Уточнять цены желательно по телефону, так как в прайс-листе не указаны скидки. По нестандартным ситуациям Вы сможете получить предложение, вызвав нашего менеджера на объект.

____________________________________________________________________________________________________________