This version of the page http://www.ztr.ua/?mod=catalog (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
ОАО "Запорожтрансформатор" / Силовые трансформаторы и реакторы


   
Силовые трансформаторы и реакторы
 
Державна податкова адмiнiстрацiя
Сервис
Продукция
 
 

Пресс-центр

ЗТР усовершенствовал технологию испытания шунтирующих реакторов

В июле т.г. на ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) введена в эксплуатацию высоковольтная модульная система для испытаний одно- и трехфазных шунтирующих реакторов 110–750 кВ. Модульная система является частью испытательного оборудования, предназначенного для проверки качества изоляции реакторов c измерением уровня частичных разрядов. Модульная система повысила качество напряжения питания при испытании изоляции реакторов с измерением частичных разрядов. Также модульная система позволила проводить испытания межфазной изоляции трехфазных реакторов в соответствии с новыми требованиями стандартов.
29 июль 2011

Трансформаторы ПАО «ЗТР» будут работать на солнечных станциях в Испании

Трансформаторы производства ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) будут работать на 8 солнечных электростанциях в Испании. В настоящее время уже смонтировано 4 трансформатора и начинается монтаж еще четырех трансформаторов. В конце 2010 года ЗТР впервые вышел на рынок ЕЭС и в 2010-2011 осуществил поставки восьми трансформаторов для объектов солнечной генерации группы компаний Abengoa (Испания). По условиям контракта с компанией Abengoa, в марте т.г. отгружены и запущены в эксплуатацию два трансформатора 60 МВА 220 кВ, установленных на новых европейских солнечных станциях Helioenergy-1 и Helioenergy-2. В мае т.г. были смонтированы еще два трансформатора 62,5 МВА 132 кВ на солнечных станциях Solaсor el Carpio. Два из четырех трансформаторов 62,5 МВА 220 кВ, поставленных на станции Campo de San Juan и Solaben Logrosan, будут введены в эксплуатацию уже к концу июля, еще два планируется запустить до конца года.
19 июль 2011

Портфель заказов ЗТР на рынке Центральной Азии и Закавказья вырос на 75 %

По итогам первого полугодия по рынку Центральной Азии и Закавказья ПАО «Запорожтрансформатор» (ЗТР) получило заказы на изготовление 44-х трансформаторов напряжением от 10 кВ до 500 кВ суммарной мощностью 3160 МВА. Из них 2500 МВА планируется отгрузить в текущем году. Портфель заказов на этом рынке в текущем году вырос на 75% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года (1808 МВА). В настоящее время в производстве находятся заказы для распределительных сетей Казахстана, а именно для Северо-Казахстанского РЭК, а также крупный заказ для распределительной электросетевой компании «Караганда Жарык».
14 июль 2011
http://www.ztr.ua/rss.xml
Архив новостей и пресс-релизов

Подпишитесь на рассылку новостей

СМИ о нас

 

Вакансии

Пришлите резюме


Библиотека документов и файлов

  • Номенклатурные каталоги
  • Рекламные брошюры
  • Референс-лист
  • Копии сертификатов качества, соответствия на различных языках

Главная

 

© 2011 ОАО "Запорожтрансформатор"
http://www.ztr.ua/?mod=catalog

Последнее обновление 29.07.2011, 08:23