This version of the page http://www.ukrfood.com.ua/lastarticles/c-lavelru-01.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
Оригинальные декоративные покрытия

главная написать нам редакция сайта  

Оригинальные декоративные покрытия

Декоративные покрытия оригинальные и изысканные.

Каждый из нас желает превратить свой дом или квартиру в уютное место, где можно было бы спокойно отдохнуть со своими близкими и друзьями. На сегодняшний день с появлением новых методов и технологий, а также строительных материалов такая возможность доступна практически каждому. Важной составляющей создания дизайна интерьера квартиры является декорирование стен, поскольку это повышает уровень комфорта и уюта в помещении. Современные декоративные покрытия качественные и многообразные. Изысканные и оригинальные покрытия способны выразить характерные черты любого стиля. Более того, они могут превратить практически любую квартиру или частный дом, в помещение вашей мечты.

Достоинства декоративных покрытий в том, что они наносятся на любые поверхности, маскируют неровности стен, обладают износостойкостью к механическому и атмосферному воздействию. Они долговечны и относительно недороги в сравнении с другими строительными материалами. Например, венецианская штукатурка, столь популярная в наше время, позволяет создавать эффект природного камня, который прекрасно сочетается с классическим интерьером.

Также с помощью штукатурок можно создать эффект благородной старины, фактуру мрамора и других естественных камней, дерева и тканей. Декоративные покрытия позволяют сымитировать практически любую поверхность. Благодаря объёму декоративной штукатурки, возможно, созидать панно с непередаваемой игрой светотени. Сюжетами выполняемые с помощью декоративной штукатурки, могут быть различные орнаменты и элементы декора.