This version of the page http://www.ukrfood.com.ua/lastarticles/buy-toys48.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
Вертолет Art-tech RedWolf 2.4G – что может быть лучше.

главная написать нам редакция сайта  

Вертолет Art-tech RedWolf 2.4G – что может быть лучше.

Только представьте человеческую жизнь без игрушек. Что бы тогда было? С самого раннего детства родители дарили нам игрушки, а когда мы подросли, игрушки стали дарить уже близкие люди. Но когда же лучше всего дарить радиоуправляемые игрушки, в каком возрасте? Радиоуправляемые игрушки можно дарить в любом возрасте.

Конечно, раньше не было таких высокотехнологичных игрушек, как сегодня. Технологии, используемые при производстве сегодняшних игрушек настолько совершенны, что современные игрушки не смогут оставить себя без внимания. И не смотря на свою совершенность, технологии не стоят на месте, они постоянно идут вперед, вот почему игрушки не теряют популярность. У потребителя на рынке сейчас есть огромный выбор, можно приобрести как лицензионные модели, так и низкобюджетные образцы. Сейчас очень трудно удивить ребенка игрушкой, но компании Art-tech это все-таки удалось. Радиоуправляемая модель вертолета Art-tech RedWolf 2.4G приковала к себе внимание детей и заставила их позабыть о старых игрушках.

Радиоуправляемый вертолет R/C Red Wolf Art-tech Helicopter (AirWolf) – это один из самых сложных по конструкции вертолетов. На русский язык AirWolf переводится как «воздушный волк». Эта винтокрылая машина может лететь в абсолютно любом направлении (вверх-вниз, вправо-влево, вперед-назад) и считается одной из самых быстрых в мире. Внешне вертолет излучает какой-то ореол таинственности и секретности.

Современные радиоуправляемые модели серии Art-tech RedWolf 2.4G очень просты в управлении. Любой новичок всего за несколько минут освоится с управлением. Эта модель вертолета очень высокотехнологична. Соосная система управления машиной дает последней стабильность в полете. На борту вертолет несет приемник, микшер, регулятор хода, гироскоп. Даже батарейный отсек спроектирован таким образом, чтобы оптимально разместить центр тяжести. Высокая скорость достигается за счет двух мощных электродвигателей carbon brush 370. Емкость 7,4 вольтогого Li-Po аккумулятора равна 1000мАч. Ее хватает примерно на 10-15 мин. полета, а зарядка занимает от 30 до 45 мин. Пульт управления при соответствующей настройке можно использовать и с другими моделями. После покупки вам нужно будет лишь зарядить аккумулятор и можно смело запускать машину в полет.

Огромное количество различных радиоуправляемых игрушек заполонили полки магазинов. Катера, радиоуправляемые вертолеты самолеты, да чего только нет. Нужно лишь сделать выбор, а вот здесь не лишним будет сказать, что, покупая игрушки оптом, вы гарантированно получите скидку.