This version of the page http://www.speak-up.com.ua/club.html/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
Клуб speak up. Изучение английского языка. Английский – изучение. Курсы английского. Киев. Украина

Клуб Speak Up

Изучение английского - это здорово!

Прошли те времена, когда изучение английского языка было скучным и утомительным. Учить английский язык в Speak Up – не только эффективно, но еще выгодно и интересно!

Мы создали Клуб Speak Up, который объединяет в себе 3 элемента:

Students’ Zone - 24/7:

Посещайте интернет-сообщество студентов Speak Up, в котором Вы сможете не только отслеживать Ваш прогресс в изучении английского языка, записываться на занятия и отменять их, но и получить доступ к информации для совершенствования английского. Например, вы сможете просматривать видео, изучать новые слова и выражения, выполнять упражнения на грамматику английского языка, а также отрабатывать произношение. 

Дополнительные занятия для студентов Speak Up:

Изучение английского языка было бы неполноценным без практики в неформальной атмосфере. Именно потому каждая из наших школ организовывает на регулярной основе дополнительные занятия по английскому языку для наших студентов, направленные на отработку коммуникативных навыков в реальных условиях. Еженедельные разговорные клубы (Speaking Clubs), ежемесячные совместные просмотры фильмов на языке оригинала (Movie Clubs), а также специальные клубы - занятия, посвященные праздникам (например, St. Valentine's Day, St. Patrick's Day, Easter, Halloween, Thanksgiving Day, Christmas), экскурсии по родному городу и поездки по Украине - вот что делает изучение английского языка действительно интересным!

Дисконтный клуб Speak Up:

Изучение английского языка в Speak Up дает Вам преимущества – получайте скидки в партнерской сети Клуба Speak Up. Сеть объединяет тренинговые компании, фитнес-клубы, салоны красоты, магазины и медицинские учреждения.

Students' Zone
Если Вы обучаетесь в Speak Up, Вы можете авторизироваться здесь:
Логин
Пароль

Если Вас заинтересовало изучение английского в школе Speak Up, просто попробуйте курсы английского – бесплатно

 
Узнайте больше: Киев: 495 0095 Одесса: 738 1110 Запишитесь на тест
О нас
О нас
Преподаватели
Новости
Методика
Методика
Отзывы
Школы
Список школ
Клуб Speak Up
О Клубе
Компаниям
Корпоративное обучение
Вакансии
Актуальные вакансии
Цены
Стоимость обучения
Fun!
Скринсейвер
Игра "Кроссворд"
Игра "Часы"
Запишись
Запишись на тест и демо-занятие
© 2008 Speak Up – Курсы английского языка в Киеве и Одессе. Украина