This version of the page http://www.saloon.odessa.ua/salon/2/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
Одесса. Французский салон красоты Frederic Moreno. Александровский Проспект.

TOP 10 салонов

Натали

Салон красоты
Парикмахерская
Массаж
Маникюр
Тату-салон

Одесса
ул. Космонавтов, 32
2011-06-25


Золотое Руно ( салон Юлии Никулиной)

Салон красоты
Парикмахерская
Косметология
Маникюр
Массаж

Одесса
ул. Академика Королёва, 16 ( 3-й этаж отеля Золотое Руно)
2011-01-18


Аспазия

Салон красоты
SPA-салон
Маникюр
Косметология
Массаж

Одесса
ул. Коблевская, 45
2010-11-12


Frederic Moreno Аркадия

Салон красоты
Косметология
Парикмахерская
Маникюр
Массаж
Визаж

Одесса
ул. Генуэзская,5 (ЖК Пальмира)
2010-11-02


Салон красоты Делис

Салон красоты
Парикмахерская
Массаж
Маникюр
Салон загара
Косметология

Одесса
ул. Палубная, 12.
2009-09-15



Одесса. Французский салон красоты Frederic Moreno. Александровский Проспект. | Каталог салонов : Главная

Французский салон красоты Frederic Moreno

Одесса, Район : Центр
Александровский Проспект, 22.
(048) 722-44-44, (050) 708-34-24
moreno@4mail.od.ua
fredericmoreno.od.ua

Салон красоты
Парикмахерская
Маникюр
Визаж

Французский салон красоты в центре Одессы. Входит в Dessange international Group (компании - 60 лет,более 1000 салонов во всем мире). Высокие стандарты качества обслуживания. Дружелюбная атмосфера. Своя техника стрижек, окрашивания, все мастера проходят постоянную переподготовку. Собственная линия по уходу за волосами PhytoDess - (полностью произведена из натуральных компонентов). Прекрасный маникюрный/педикюрный сервис. Кофе,чай. Салон работает с 9 до 21 часа ежедневно.


В октябре 2010 открылся новый салон Frederic Moreno Аркадия.

Весенние акции 2010 сети FREDERIC MORENO  

 Открытие первого салона в Украине (Одесса)

27 июня в Одессе, был торжественно открыт первый салон в Украине ТМ FREDERIC MORENO!
Несмотря на то, что салон только открыл свои двери, бренд FREDERIC MORENO стал официальным стилистом Holiday Fashion Week, а также успел подписать контракт с группой «Пара Нормальных».
  Специально на открытие салона впервые в Украину прилетел Арт-директор ТМ FREDERIC MORENO во всем мире Жан-Филипп Фарруджиа. Мсье Жан-Филипп Фарруджиа является создателем и вдохновителем тенденций бренда FREDERIC MORENO. В этот же день в концерт - холле «Сады Победы» состоялась вечеринка, посвященная появлению бренда FREDERIC MORENO в Украине.
Гостей вечеринки поразило дерзкое hair-show Ольги Дикой - Арт-директора ТМ FREDERIC MORENO в Украине. Они с удовольствием слушали выступление группы «Пара Нормальных», участвовали в розыгрыше подарочных сертификатов от салона FREDERIC MORENO в Одессе, а продолжили отдых с DJ Евой.

 


Стиль «Frederic Moreno»

Стиль «Frederic Moreno» - это молодёжный французский стиль. Техника стрижек разработана настолько четко и правильно, что клиентам не приходится тратить много времени на укладку в домашних условиях. А ноу-хау в технике окрашивания позволяет как можно дольше сохранить насыщенность цвета волос.
Немаловажен тот факт, что 2 раза в год в салон приходят новые тенденции в области парикмахерского искусства, а мастера обучаются в школе «Frederic Moreno» во Франции: в Леоне и Париже. Все мастера работают единой техникой «Frederic Moreno», что является гарантией качественного обслуживания в любом салоне данной марки во всём мире.
 



О марке:

«Frederic Moreno» - это французский бренд, входящий во всемирно известную «Dessange international Group».
История марки «Frederic Moreno» началась в 1993 году, когда благодаря своему таланту и профессиональным качествам, в будущем широко известный мастер, Фредерик Морено, был замечен различными французскими парикмахерскими компаниями. 
Успех не заставил себя долго ждать. Компания «Frederic Moreno Coiffure» быстро развивалась благодаря своему изысканному молодежному французскому стилю, которая стала очень популярной среди молодежи и вскоре стала лидирующей в регионе Рона – Альпы. И самое важное, что компания «Frederic Moreno Coiffure» была конкурентно способной среди парикмахерских салонов. Девиз марки – высокий уровень сервиса, доступная цена за отличное качество.  

 

«Dessange International Group»


Своим динамичным развитием на территории Франции и за рубежом марка «Frederic Moreno»
   во многом обязана поддержке группы «Dessange International Group», в состав которой она вошла в 2002 году.
Благодаря профессиональной деятельности и целеустремленности руководителей компании «Dessange» , марка «Frederic Moreno» бесспорно может претендовать на мировое лидерство на рынке парикмахерских услуг высокого класса, и на сегодняшний день имеет более 300 собственных и франчайзинговых салонов в 5 европейских странах, каждый из которых принимает более 500 клиентов в месяц.
Рецепт этого успеха – это прежде всего страсть к ремеслу. 

 


Девиз салона красоты «Frederic Moreno»  


Салон «Frederic Moreno» позиционируется как салон бизнес класса. Его клиенты - это люди, которые ценят традиции и качество. Посетителей салона порадует и девиз марки: высокий уровень сервиса и приятная цена!


Новинки:


У нас появилось несколько новых услуг:

Ленточное наращивание
Парафинотерапия
Солнечный маникюр
Горячий маникюр
Камуфлирование седины для мужчин
Плетение косичек


Услуга, которая есть только у нас:
Арт-фотосессия:
Наш салон вместе с фото-художницей Lidi Wind поможет Вам окунуться в атмосферу создания неповторимого арт-образа, на день почувствовать себя актером, получить массу эстетического удовольствия от фотосессии и , конечно же, фоторабот, полученных в итоге….



Ближайшее событие:


To follow.


Косметика:


Салон работает с косметикой Phytodess, т.е. собственной линией косметики Dessange international Group», которая изготавливавается на той же производстенной базе, что и косметика Guerlain,Сhanel.  Подробнее о косметике салона.

 



Режим работы


Двери салона открыты с 9.00 до 21.00 по адресу: Александровский проспект, 22,

 БЕЗ ВЫХОДНЫХ.

Подробности по телефону 722-44-44.

 

Расположение салона на интерактивной карте Одессы от Google


 

 

 


Отзывы о салоне

Оставить свой отзыв

Kira : 2009-11-26
Мне в этом салоне понравилось,особенно цены и то качество услуг которое они за эту цену представляют. Была один раз на маникюре и стриглась у девушки-армянки Лианы.Пока всем довольна. И кофе всегда бесплатно делают.


Натали : 2010-03-21
Я осталась очень довольна после посещения салона. Обслуживалась у Кати - она просто умничка. На трёхцветных волосах (после ошибок предыдущих мастеров) сделала очень красивый блонд. Ооочень порадовала ценовая политика салона! При таком обслуживании и использовании качественной косметики действительно демократичные цены. Спасибо! Теперь я ваша навеки!!! )))


amour mur : 2010-10-29
Очень понравился Ваш салон в Аркадии. почему вы его фото еще не повесили? Я рядом живу, буду ходить. Ребята милые, приветливые, старательные. Сделали прекрасный цвет, стрижку! также понравился косметолог. Всем вам спасибо и удачи!