This version of the page http://www.odessa.co.ua/?partner=12 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
Аренда квартир в Одессе посуточно | Снять квартиру в Одессе (без посредников) | Апартаменты (квартиры) в Одессе снять посуточно
Квартиры Дома Отели
 

Аренда квартир в Одессе

Посуточная аренда квартир в Одессе стала одним из наиболее удобных видов размещения во время командировок и отдыха. Многие отдыхающие раньше в основном пользовались услугами гостиниц, отелей и баз отдыха, но в последнее время количество желающих снять квартиру в Одессе посуточно значительно возросло.

Аренда квартир в Одессе стала очень популярна и число квартир, сдаваемых в аренду посуточно в Одессе с каждым годом увеличивается. Основным видом деятельности нашей компании уже более 8 лет является посуточная аренда квартир, домов, коттеджей и отелей в Одессе. Можете снять посуточно дома и квартиры в Одессе как на сутки, так и на более продолжительный период.

1комнатная 

700 грн в сутки
2комнатная 

700 грн в сутки
3комнатная 

880 грн в сутки

Аренда квартир в Одессе посуточно

Арендовать квартиры в Одессе посуточно - просто и выгодно. Здесь можно расположиться в приятной атмосфере, уходить и возвращаться домой в удобное Вам время, и даже пригласить нешумных друзей. Благоустроенные квартиры в Одессе посуточно (в 5-10 минутах ходьбы от Дерибасовской) оснащены всей необходимой мебелью и техникой. Средние цены посуточной аренды квартир в Одессе от 250 гривен в сутки, при этом стоимость номеров такого уровня в отелях и гостиницах минимум в 3-4 раза больше.

Аренда квартир в Одессе посуточно - это надёжно! Мы постоянно следим за порядком и чистотой в сдаваемых в аренду квартирах, а также максимально быстро устраняем возникающие неполадки. Мы любим своих клиентов и хотим чтобы вы знали, что качество обслуживания не зависит от цены квартиры и всегда будет на высоте. В каждой квартире есть горячая вода (круглосуточно), необходимая бытовая техника, вся кухонная посуда, свежее бельё и полотенца, одноразовые тапочки. Все квартиры посуточно в Одессе регулярно и качественно убираются нашими горничными. В некоторых сдаваемых в аренду квартирах есть возможность подключения к интернету.

Снять квартиру в Одессе в аренду посуточно

Если вы решили снять квартиру в Одессе посуточно - вам осталось просто позвонить нам и мы поможем вам подобрать и после этого снять квартиру в Одессе (на сутки, неделю или даже месяц). Также у вас есть возможность занятся поиском квартиры самостоятельно и посмотреть предлагаемые варианты в нашем каталоге квартир.

Если у вас нет времени на поиск - заполняйте быструю заявку, в которой укажите свои предпочтения, и после этого наш менеджер предложит вам варианты квартир, соответствующих вашим пожеланиям.

Собираетесь в Одессу с друзьями летом, чтобы позагорать и искупаться в тёплом море? Советуем вам помнить о том, что желающих снять дома и квартиры в Одессе посуточно особенно много летом, поэтому мы рекомендуем вам позаботиться о бронировании квартиры, дома или коттеджа в Одессе в летнее время заблаговременно.

Аренда дома в Одессе возле моря – это прекрасный шанс получить незабываемый отдых и море впечатлений. Вы может снять дома и квартиры в районе пляжа Аркадия и на Большом Фонтане. В большинстве домов и коттеджей имеется мангал, сауна или баня, место для авто, фруктовые деревья, цветы, виноград, а также бассейн и карусели для отдыха детей.

Также можем предложить вашему вниманию недорогие отели в центре Одессы. Мы готовы организовать как индивидуальное размещение, так и групповой заезд для групп отдыхающих.


В Одессе действует туристический сбор, который составляет 1% от полной стоимости вашего периода проживания.
Стоимость аренды квартир в Одессе для юридических лиц уточняйте у менеджеров.

 
Отель "Дерибас"

от 350грн / сутки
Отель "Клеопатра"

от 300грн / сутки


"Odessa.co.ua" - Городской отдел бронирования квартир, домов и отелей в Одессе © 2005-2011