This version of the page http://www.faberlic.ua/index.php?id=423 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
BIO KISLOROD
   
ПОИСК
0407 КИСЛОРОДНЫЙ БАЛЬЗАМ СУПЕРАКТИВ
BIO KISLOROD кислородный бальзам/для всех типов кожи/50 мл Усиливает эффективность косметических средств, стимулирует синтез коллагена и эластина, заживляет мелкие повреждения кожи. Содержит 20% кислородного комплекса Novaftem-02. Рекомендуем наносить под дневной и/или ночной крем из любой серии Faberlic. 50 мл.
Регулярная цена:  95 грн.
Цена со скидкой:  65 грн.
0420 КРЕМ-ГЕЛЬ ДЛЯ КОЖ
0420 крем-гель для кожи вокруг глаз он решает проблему «усталых глаз» при недосыпании, усталости и стрессах, устраняет отеки и «тени».
Регулярная цена:  55 грн.
Цена со скидкой:  39 грн.
0421 КРЕМ-МАСКА ДЛЯ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ
КРЕМ-МАСКА для кожи век Восстановление и ежедневный уход нежной кожи вокруг глаз Полноценный и эффективный уход даже за самой чувствительной кожей Применение: наносите на очищенную кожу век легкими круговыми движениями, не растягивая кожу век. На верхнее веко крем наносится только на неподвижную его часть. На нижнее веко крем наносится отступя 3 мм. от роста ресничек.
Регулярная цена:  55 грн.
Цена со скидкой:  39 грн.
0422 ЛОСЬОН ДЛЯ СНЯТИЯ МАКИЯЖА С ГЛАЗ
0422 Лосьон для снятия макияжа с глаз Лосьон для снятия макияжа с глаз 150 мл. Очищение и уход за деликатной зоной. Мягко удаляет макияж и загрязнения, успокаивает и тонизирует нежную кожу вокруг глаз. Применение: нанесите средство на ватный диск, деликатно удалите макияж с глаз. Затем нанесите ухаживающее средство для век.
Регулярная цена:  45 грн.
Цена со скидкой:  29 грн.
0430 ТКАНЕВАЯ МАСКА
Оживляющая маска для лица на тканевой основе/ для всех типов кожи/ Улучшает усвоение кожей кислорода, успокаивает чувствительную кожу, увлажняет смягчает и разглаживает кожу, препятствует преждевременному старению. 2 шт. в упаковке.
Регулярная цена:  69 грн.
Цена со скидкой:  49 грн.
0431 ПАТЧИ ДЛЯ ВЕК ОТ ТЁМНЫХ КРУГОВ
Гидрогелевая маска-патч/ для кожи вокруг глаз/ Быстро оживляет и восстанавливает кожу вокруг глаз, разглаживает мелкие морщинки, обеспечивает лифтинг -эффект, незаменима для тех, кто много времени проводит за компьютером.
Регулярная цена:  65 грн.
Цена со скидкой:  49 грн.
0415 КРЕМ РОВНЫЙ ТОН 50 мл
Ровная гладкая кожа без недостатков! Мгновенно выравнивает цвет лица, маскирует мелкие недостатки: покраснения, расширенные поры, неровность тона. С NovaftemO2, жемчужной пудрой, ронасферами и витаминами С и Е
Регулярная цена:  75 грн.
Цена со скидкой:  49 грн.
©Copyright 2007-2011.
ДП "Фаберлик-Украина".
Все права защищены

Сделано в веб-студии web-color.com.ua