This version of the page http://www.faberlic.ua/index.php?id=425 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2011-08-01. The original page over time could change.
VITA KISLOROD
   
ПОИСК

VITA KISLOROD


VITA KISLOROD для нормальной кожи. Средства, обогащённые комплексом из 5 основных витаминов и кислородом, созданы для правильного питания и сохранения молодости кожи. Заряжают кожу энергией и защищают ее от неблагоприятного воздействия окружающей среды.

Продлевает молодость кожи, сохраняя её красоту и сияние! обеспечивает оптимальный рацион питания, увлажняет кожу, делает её упругой и эластичной. Тонизирует кожу, снимает последствия стрессов и агрессивного воздействия окружающей среды. Пять основных витаминов для вашей кожи с кислородным комплексом Novaftem-O2.

 


0411 Витаминная маска для лица
Всего 10 минут и ваша кожа рождается заново – становится более упругой и сияющей. 50 мл.
Регулярная цена:  79 грн.
Цена со скидкой:  65 грн.
0409 ОЧИЩАЮЩИЙ МУСС
Очищающий мусс, нежный мусс для умывания придает коже свежесть и сияние. 150 мл.
Регулярная цена:  49 грн.
Цена со скидкой:  35 грн.
0418 МИНЕРАЛЬНЫЙ ТОНИК
Минеральный тонк для лица, удаляет остатки загрязнений и дарит ощущение свежести. 150 мл.
Регулярная цена:  49 грн.
Цена со скидкой:  35 грн.
0418 МИНЕРАЛЬНЫЙ ТОНИК
VITA KISLOROD - заряжает кожу жизненной энергией, повышает ее тонус и улучшает цвет лица. Прекрасно удаляет остатки макияжа и загрязнения с кожи, тонизирует и восстанавливает баланс увлажненности. Освежает и подготавливает кожу к нанесению крема. Результат: чистая кожа, жизненная сила и сияющий цвет лица. Способ применения: смочите тоником ватный диск и протрите кожу лица и шеи. Основные витамины для кожи. • Комплекс витаминов С, РР и В5 поддерживает упругость кожи, укрепляет капилляры и насыщает энергией. • Гидро-комплекс Aqualance (экстракт микроводорослей Platimonas) препятствует обезвоживанию эпидермиса и повышает устойчивость кожи к неблагоприятным факторам.
Регулярная цена:  49 грн.
Цена со скидкой:  35 грн.
0424 МЯГКИЙ СКРАБ
0424 Мягкий скраб Применение: для усиления эффекта используйте всю серию VITA KISLOROD. После очищения кожи от макияжа 0409 очищающим муссом, нанесите на влажную кожу лица, мягкими круговыми движениями, по массажным линиям, помассируйте 2 минуты, смойте водой. Протрите кожу минеральным тоником 0418 и нанесите основной крем этой серии 0403 или 0406. Мягкий скраб для нормальной кожи можно использовать 1 раз в неделю.
Регулярная цена:  55 грн.
Цена со скидкой:  35 грн.
©Copyright 2007-2011.
ДП "Фаберлик-Украина".
Все права защищены

Сделано в веб-студии web-color.com.ua